Счастье на всю жизнь...

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 531 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Спасите его

Настройки
Примечания:
25 мая 2002 года. Алла как уже 2 года живёт со своим юмористом Максимом Галкином. В гостинице. А Филипп в доме на истре и он решил написать жене которая уже как 2 года не живёт с ним просто решил написать всё - то что накопилось в душе.

Сообщение кому: Любимой мышке.

Как же хочется тебя обнять, поцеловать и ни куда не отпускать , но увы тебя нету сейчас рядом как же не хочется жить без тебя я просто существую нету в сердце любви оно как айсберг . Что мне сделать что- бы ты вернулась просится под поезд , сбросится с вышки , умереть от холода, или взять нож с нашей кухни и разрезать вены . Думаю если меня не будет тебе будет лучше и я только могу пожелать тебе счастья... Алла лежала с Галкиным в обнимку как вдруг пришло сообщение она разблокировала экран и начала читать:

От кого : Киркорова.

Как же хочется тебя обнять, поцеловать и ни куда не отпускать , но увы тебя нету сейчас рядом как же не хочется жить без тебя я просто существую нету в сердце любви оно как айсберг . Что мне сделать что- бы ты вернулась просится под поезд , сбросится с вышки , умереть от холода, или взять нож с нашей кухни и разрезать вены . Думаю если меня не будет тебе будет лучше и я только могу пожелать тебе счастья... После Филипп взял нож с кухни вернулся в спальню и резко провёл по венам ножом. Прима сразу поняла смысл текста и начала быстро надеваться всё что поплалось под руку и наспех вызвала водителя . Как только она села в машину она коротко и со слезами на глазах сказала: -- На Истру - и начала смотреть в окно и только думала лишь бы только успеть и сейчас она поняла чувства не угасли она только сейчас поняла что так увлеклась Максимом что забыла про мужа. Алле казалось что дорога до дома казалась вечностью. -- Можно по быстрее- дрожащим голосом и отременно командующим тоном сказала прима . Как только они приехали Алла выбежала и сломя голову вбежала в дом . Когда прима зашла в дом и снимая обувь начала кричать: -- Филя..Филипп...Филечка- и начала бегать по комнатам сначала в ванне потом в гостиную в кухне и в самом конце...спальню . Как только она вбежала в комнату она увидела как он бледный лежит на кровати , а из вен течёт кровь, она в ужасе подбежала к мужу и начала трепать по щекам и проговаривая: - Филюша...Филипп...Филечка очнись родной мой...п-пожалуйста- после не успешных попыток она начала дрожащими руками звонить в скорую: -- Алло скорая приезжаете скорее..адрес... малые бережки Истра только быстрее п-пожалуйста.- потом она упала в истерику . Как только в дверь позвонили она впустила врача в спальню его сразу же увезли в больницу . Как так приехали 3 врача одного надо было оставить с Аллой после ей дали вареянку и врач начал разговор: -- Алла Борисовна вам по лучшее- и сел за стул. -Дда -- Вы понимаете что шансы что ваш муж выживет 50 на 50. -- Дда, пожалуйста сделайте что- нибудь чтобы он выжил я любые деньги заплачу.- она уже не плакала просто слезы по щекам текли уже не было сил плакать. -- Алла Борисовна Мы сделаем что в наших силах -- Хорошо -- Извините, но мне надо уже ехать вы главное сейчас поспите , отдохните , а завтра можете прийти как раз ему сделают операцию. -- Ххоршо пойдёмте я вас провожу- как только за ним за хлопнулась дверь Алла сползла по стенке от безысходности и лишь думала : " Лишь бы с ним было хорошо , что-бы был живой здоровый" - и после этой мысли пошла в спальню и легла спать крепко прижимая подушку мужа и так она погрузилась в царство морфея...
Примечания:
6 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)