Я умру только с тобой
5 мая 2022 г., 08:30
Примечания:
Начало моего фф. (Ознакомление с чувствами одного главного героя)
Открой дверь.Войди в нее. Чувствуешь холод, одиночество? Это я. Я жгу временные огни из кусочков веры и сердца, поджигая это любовью. Признаюсь, что тускло горит и быстро меркнет...
По железным дорогам мы пройдемся на прощанье. Да, мне тебя будет не хватать. Может быть, посмотрим на прощанье самый последний закат?... И снова я слышу гул поездов, и снова капают слезы из-за того, что больше не увижу тебя.
Все потерянно. Взгляд в потолок, все спрятано за дверью. Висит большой замок и под ногами тонкий пол. Сердце будто умирает. Мне жаль, что все потерянно и черно-белое окно порой пугает тонкой трещиной. Я все ровно тебя люблю. Пойми и прости... Я хочу создать бесчувственное сердце. Мы играем в одно и тоже,- в счастливую жизнь. Я не хочу оставаться в этих четырех стенах. Снаружи тоже очень страшно. Ты что-то пишешь мне в телефоне.
Давай поддадимся чувствам, закроем глаза, обнимем друг друга. Без правил. Без того, что мы не похожи. Ты скоро умрешь и я тоже...