Au history

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 236 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
У такемичи/ Мы уже пришли к логову вальгаллы, может не стоило идти? Я сделал ошибку? Но вдруг там я увижу кого-то из знакомых .. Энни- эй, мичи, чего стоишь? Или мне тебя самой тащить туда? Такемичи- а? Нет, нет, просто задумался. Мы вошли в потрепанное здание и я узрил такую картину: столпоновение гопников вокруг кого-то. Мы прошли до середины, и увиденное повергло меня в шок, это был кейске баджи, он избивал одного из тосвы, но вот деталь, он не улыбался, это мне показалось странным. Баджи встал с этого паренька, и повернулся к возвышению, там сидел парень с татуировками на руках "преступление" и "наказание". Вдохновился русским поэтом? И тут он подал голос. Ханма- ооо, какие люди, сам Такемичи Ханагаки. - говоря это, он улыбался, так стремно, подростки меня пугают- Ты узрил прекрасную картину, можешь забрать этого паренька, нам он не сдался./говорил ханма отстраненно и дальше посмотрел на баджи. Мне показалось, что меня тоже изобьют, но ничего не последовало, я лишь услышал, что кейске приняли в вальгаллу, а избиение, это обряд принятия. Энии- огооо, ну ты конечно постарался дорогой. -говоря это, она будто думала убить этого паренька, который видимо был в отключке. Кейске- захлопнись, не до тебя сейчас. -он говорил это отстраненно и озлобленно, мне хотелось зарыться в землю лишь бы не слышать и не видеть этого всего. Казутора наконец подал голос говоря фразу по типу "друг, ты теперь с нами" меня прорвало и я сказал глупую вещь.... Такемичи- как ты можешь уходить из тосвы, ты же один из основателей!- говорил я это так, как-будто от этого зависила моя жизнь. Кейске- и что? - он указал на казутору и продолжил говорить- он тоже основатель, но как видишь, мы тут. А теперь проваливай! Это меня спугнуло, я трусс. Забрав паренька, я услышал шаги сзади. Обернувшись я увидел Энни. Энни- я знаю о перемещении, но прости, даже так я не могу помочь вернуть его в свастику.- проговаривая это, она была поникшей, знает, что произойдёт... Энни- мы змеи созданы для помощи тебе, босс решил так, он принял нас даже с тем, что мы делали, но знай, что нас ждет плачевный конец. Нас невозможно спасти, змеи это лишь рычаг помощи, не более, говори, что делать и мы поможем.- с каждым её словом я понимал, что она знает больше меня, и теперь я уверен в том, что это они делают всё возможное для моего комфорта, она чуть ли не плачет говоря это, надеюсь они обретут то чего желают. Такемичи- Энни, я надеюсь с тобой будет всё нормально, спасибо за помощь в любом случае, до встречи! - говоря это, я осознал, что же было за ощущение спокойствия в классе когда она рядом. Они меня защищают, я счастлив этому.- и да, поблагодари всех за меня! Энни- хорошо, герой.- после этого она улыбнулась уходя, думаю она сильна духом, спасибо их боссу.... На следующий день... шёл размеренным шагом и увидел на качелях паренька, он указал на свободную качелю, видимо хотел обговорить со мной что-то. Чифую- я Мацуно Чифую, заместитель первого отряда.- парень был не в лучшем состоянии, бинты, пластыри. Картина лучше чем вчера, но всё же не так хорошо, как могло бы быть. Такемичи- о, а я Ханагаки Такемичи, приятно познакомиться! - сразу видно, что мальчишкам приятно общаться с друг другом. Чифую- ты ведь вчера говорил с его сестрой?- уже более серьёзно спросил он такемичи, видимо был в полу дреме. Такемичи- да, я говорил с ней, она хорошая, как по мне.- говоря это он улыбался, что-то греет его душу, когда вспоминает о ней. Чифую- перемещение во времени, она говорила тебе об этом, что она помогает, чем выходит.- всё с той же серьезностью проговаривая и выделяя каждое слово, аппанент обращался к такемичи. Такемичи- а? Ты веришь в это?- он опешил, услышав столь абсурдные слова из уст Мацуно. Чифую- да, верю, не зря же ты так печешься обо всём. - уже с более детским тоном проговаривал в сторону мичи-куна. Такемичи- я хотел спасти свою девушку, но сейчас я понял, что хочу спасти всех, и для этого мне нужно стать верхушкой свастики!- с особой уверенностью говорил он, но тут его сильно бьют в затылок и слышиться посторонний голос. Рианна- ого, Мацуно Чифую и Такемичи Ханагаки, какие люди, ладно, я тут по делу, от босса.- девушка с необычной внешностью, множеством татуировок на лице и теле, ещё и волосы интересного цвета. Сплит и передние пряди бирюзового цвета. Она спокойна и рассудительна, вот какие люди в змеях. Такемичи- а? Что случилось?- с неким беспокойством спросил он девушку. Рианна- Кисаки промышляет за спиной майки плохие дела, при том с его же согласия. Вредина принимает меры, а твой друг ищет информацию.- многое вышесказанное было шоком, как так? Он думает, что сделал неправильный шаг. Мацуно- это ведь должно было произойти? Я ведь прав?- спокойно сказал он, обращаясь к девушке. Рианна- да, да, это правда. Мы лишь помогаем т.к. мы не обладаем силой перемещения во времени, нам дают указы и мы спокойно можем делать это ничего не боясь.- уже с азартом в голосе и улыбкой на лице проговаривала эта особа. Такемичи- передайте боссу, что я бы хотел потренироваться с кем-то из вас, пожалуйста.- он вдруг осознал, что физическая сила очень важна, да и отработать удары было бы неплохо. Но тут приходит Энни. Энни- ого, да тут собрание, я готова тренировать тебя. Опыт есть, остальные будут тренировать твоих друзей.-она это говорила так спокойно и непринуждённо, что мичи стало интересно, как она это делает. Нет. Как они это делают. Чифую- оо, Энни, я могу с вами?- с искрами в глазах проговорил мацуно, ему стало интересно, что же будет на тренировке. Энни- да, да, но и ты тогда подтянешь свои навыки, чего зря тратить время, потом поменяем на другого тренера, я лишь на время.- так же спокойно и уже отчужденно проговаривала женская версия одного из основателей свастики. Позже этим днем, встреча с баджи кейске.... От лица такемичи/ Я пошёл вместе с Чифую на встречу с баджи-саном, мне было неспокойно на душе, ведь даже его сестра не смогла убедить остаться в тосве... Чифую- Баджи-сан, вернитесь в тосву... Кейске- не хочу, это моё право, чего привязались.- он говорит так отчужденно, что мне становиться немного страшно... Такемичи- а вдруг что-то случится?! Подумай об этом!- я был на взводе. Хотелось рвать и метать, он слишком упрям, увы. Кейске- всё, хватит тратить моё время, я ушел, если остановите, прибью.- былой забавы, как и не бывало, он не улыбается, да и Чифую это видит. Такемичи- просто будь осторожен.- сказал я, он лишь кивнул мне и ретировался. Далее мне поступил звонок. Посмотрев на экран я увидел номер ямагиси. Что-то мне подсказывало, что это важно и я взял трубку. Такемичи- здравствуй, что-то случилось? Ямагиси- баджи убьют 31, это не избежно, приказ пойдет от кисаки, дальше дело рук ханмы, ну и в конце концов, орудие казутора.- с неким беспокойством говорил ямагиси. Чифую- что там? Такемичи- так, я должен их спасти! Ямагиси- спаси казутору, баджи иначе не простит никого. Такемичи- хорошо.... тебя завербавать успели?- сразу же спросив это, я понял, что чувство такта меня покинуло. Ямагиси- можно и так сказать, меня тренируют сегодня, так что информацию я тебе дал заранее, пока! - он сбросил звонок и я посмотрел на Чифую, не стоит ему говорить, иначе будет плохо. Чифую- эй, такемичи, чего кислый такой? Такемичи- а? Друг звонил, он теперь работает со змеями, говорит ему прекрасно там.- он этого не говорил, но я чувствую, что это так. Чифую- ого, и кто же он?- с неудержимым любопытством он спросил меня. Такемичи- информатор...- одно слово, которое я выдавил из себя не громко, но и не тихо. Чифую- ого, да он элита получается. - с детским смехом и забавой произнес чифую, как ребенок который увидел чудо, фокус. В это время, собрание змеев....
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник