Между мечтой и реальностью

PG-13
Завершён
2
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 816 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Записка #4

Настройки
09.04.2037 Итак я взял свой журнал снова и начал писать происходящее, моё электронное перо пишет идеально, когда я вернусь в будущее смогу показать! Мика - девушка очень красивая, к сожалею я к ней почти ничего не испытываю, а как я вижу она одна... -Лука, доброе утречко, как тебе спалось?-блин.. Она очень добра и очень мила... -хорошо.. Довольно приятно.. У тебя очень мягкие подушки и матрас... - ты идиот? Ладно... -это хорошо, сейчас поешь и мы пойдём к Иринке. -К твоей подруге? -да, к моей подруге... - Elle est très belle, mais je ne suis pas sûr que je peux être avec elle ... - Итак, Лука, бери руки в ноги и пошли! - я встал из-за стола и поправил мою синенькую порядку, прикрыл своё ухо. 08:45 -слушай, я вот всё думаю... Ты знаешь.. Ты как-то на меня впечатление проявила, ты очень милая. -ооо, спасибочки! Ты тоже! - да ладно! Она что не понимает?! - Слушай, Лука, я вот думаю.. - пожалуйста, прошу! -Смотри, ты говоришь, что прибыл из будущего... Я думаю, что тебя нужно обучить, что да как у нас в мире... Начнём завтра, а сегодня пойдём к Ирке, ну и конечно, там с ней поболтаем. -хорошо. - мы как раз почти дошли... 10:34 -Ирка! Пруветик! -Мик, привет, слушай, давай ты сейчас побудешь с крестниками. Хорошо? -да, конечно, мне только в радость! -спасибо.. Вась, Василис!-выбежали маленькие дети, они были точной копией своей матери... -ну идите сюда, карапузы! -тёть Мик, нам 9 лет! - ооо, какие взрослые, ну ладно, пошли погуляем! -да! Да! - я посмотрел на Мику и увидел очень милую девушку внутри неё... Она релаьно очень заботливая и очень милая... Неужели я..? -ну.. Куда поедим? -думаю, - начал я, - давайте в парк Горького! -отлично! Я согласна... Теперь садимся в Машину, быстро! 12:23 Мы туда приехали и уж дневник прости, но я утаю, что было там в подробностях, но могу лишь написать, что там при этом всём был один момент когла она на меня смотрела не отрываясь, после я на неё посмотрел и она убрала взгляд, после покраснела, я ничего не думаю, но знаешь, дневник.. Мне кажеться.. Что-то есть между ней и мной... Её искры в глазах я увидел сразу, приметил тут же, но не знаю я, что будет дальше... 16:56 -Лука, мне тебе нужно сказать коечто очень важное... -да.-ну же! -Лука.. А расскажи о том будущем подробнее! - да блин.. -хорошо. - она присела ко мне поудобнее и облокатила свою голову мне на плечо, после прикрыла глаза и направила свою голову на меня, я улыбнулся и начал рассказывать.. После я увидел, что она хотела спать, я остановился, встал и укрыл её.. Она необычайно красива, её огненно-рыжие волосы красиво перепутались и залезли ей на лоб и немножко на глаза, сами её глаза, дорогой дневник, очень красивые - изумрудно-зелёные, хоть у меня и серые, но это очень мило наблюдать за такой девчушкой... Она очень красива, мила, добра... 19:34 Я не сплю ещё, и вот пишу сюда... Я думаю, что мне кажеться вся эта шелуха с любовью, это мне кажеться... Так что... Я перепроверю..но это позже.. -Лука, обедать! - я пошёл за стол и поел, попутно смотря на Мику и снова, снова я был прав! Она не отрывала от меня взгляд.. Она была очень мила со мной всё эти недели, а я так с ней поступил, дневник... Я.. Идиот! Конец записки #4 Лука Каец решил видимо остаться в нашем времени, но мы же знаем, что он выберет? Правда?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник