Я в Наруто с системой империи

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Сергей-Где я везде темнота значит это происходит после смерти тьма да уш я думал всё забуду и стану наприме жуком наверное. Пока я думал передомной появилась колесо на них было написано разные аниме фильмы например Мга Марвел DC и.т.д Я подумал мол трансмингрантам стану.Вы наверное думаете чё я не счастлив да так если попаду опасный мир мне капут так что что лучше молиться богине удаче или кому та там ещё. Так берём колесо и крутим ждём и молимся прошло 15 грёбаных минут чтобы она наконец остановилось и я падаю мир Наруто ну походу мне хана вы наверное думаете чё это я да так просто подумайте о врагах с которому мне придется столкнуться Акацуки черный зецу Кагуя Мадара а про то что теперь это реальность так то что зецу проткнет Мадара сзади я очен сильно сомневаюсь кишимото сам говорил что сделал Мадара слишком сильным я вообще молчу про клан ооцуцуки я конечно я боруто не смотрел но мне друзья рассказывали. Так что клан богов ещё и сам бог ооцуцуки есть конечно он запечатан но кто знает его. Пока я разлогольствовал о своей жизни появилась другое колесо там было то что меня обрадовала это колесо системой я не дождаясь прокрутил и молился всем богам помочь мне оно остановилось на. СИСТЕМА ИМПЕРИИ Я в шоке система империи означает что у меня будет собственная армия возможно из других миров даже. КОНЕЦ.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник