Я в Наруто с системой империи

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 348 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Целых два года пришлось ждать окончания 1 война окончено до следующей около 20 лет или возможно будет раньше. Давайте забудем о войне и сосредоточимся на главном. 1-Тобирама сдох это хорошо без порониака обойдёмся. 2-Хокаге стала обезьяна 🐒 или же Сарутоби Хирузен третий Хокаге. 3-Из за договора между тремя велики деревнями и моей деревней нас во время войны не трогали ну кроме бандитов разбойников и нукенинов. 4-Благодаря войне все пять деревень ослабли так что можно наращивать силы . 5-Я подписал торговый договор с Узумаки. 6-скоро экзамен на чунина и моя деревня была приглашена . 7-Моя армия около 56000 рыцарей и 10000 шиноби да знаю много но не заблуждайтесь 6000 генинов 2400 чунинов 1600 джонина. Ко мне присоединялись некоторые нукенины которые ищут дом и работу все таки деньги всем нужны ну я предложил им дом работу за выполнение заданий плачу столько сколько нужно. 8-Узумаки они монстры кхм прошу прощения сейчас объясню во первых они ипправда долго жители вот узукаге около 365лет я был шоке мягко говоря они могут прожить максимум 590 лет ну дольше никто не жил среди них во вторых они знают что во мне течет кровь Сенджу в третьих Узумаки чертовски богаты я не знаю как вообще ива кумо кири их одолело. Ну наверное это либо Данзо или зецу возможно даже Мадара первый посчитает опасными второй из за страха перед фуиндзюцу которое может запечатать его и мамашу а третий кто его он тот ещё псих. 9-Я предложение сделал на присоединение их клана в мою деревню ну я им ещё рассказал что страна клыков будет принадлежать им они удивились этому я им сказал что если они тама будут поближе к воде чтобы торговый караван можно отправлять через море они на это согласились. 10-Теперь а сомом себе ну я стал сильным это главное ещё стал выше и красивее мой рост около 175 см 14 мне исполнилось. Томиоко-статус Имя-Томиоко Возраст-14 Сила-SS+ Выносливость-SS+ Скорость-SS+ Интелект-SS+ Чакра-SS+ Удача-S+ Близость-мокутон вода земля ветер Дальше можно немного расслабиться так как нет больше мне противников ну кроме кагуи и ооцуцуки. Сейчас я сижу своем кабинете а приглашение на экзамен на чунина от третьего Хокаге. Мысли Томиоко-экзамен на чунина хм хитрюга хочет узнать наши силы да хорошо будет тебе. Я поставил печать и отдал его АНБУ пришедший из канохи он взял его поклонился и изчес. Томиоко-мы покажем нашу силу рас так хотите.
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)