Такемичи, почему ты стал таким?

NC-17
В процессе
134
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 986 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 70 Отзывы 32 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*31 Октября* -Ну наконец-то! - Устало произнёс Инуи. Ему пришлось с самого утра помочь своему другу с делами банды. Оказывается много людей хотят вступить к Бессмертным. -Ага, ты пойдёшь на драку? - Спросил Такемичи. -Да - Сказал Инуи, смотря на Такемичи. -Ну, тогда Коко захвати - произнес как обычно и побежал куда-то, напоследок махнул рукой в знак прощания. «Коко захвати» - Хм, Инуи уже слышал эту фразу. *** Такемичи сильно и не парился. Только за Баджи переживал. Казутора может его убить. Хотя Баджи сам себя убьёт, но рана, которую сделает Казутора может привести к очень плохому. Но как остановить того, кем манипулируют? Верно - никак! Даже если он уговорит Казутору так не делать, Кисаки все равно что-нибудь придумает и это плохо, но если помешать Казуторе сделать такое, то возможно эту проблему можно будет обойти. Или же пройти через неё.) *** -Также Сано Манджиро убил Казутору Ханемию. “Кровавый Хеллоуин” закончился поражением “Свастонов”. Это все было замыслом Кисаки! - Сказал Наото с волнением. *** «Сегодня день Битвы, но без Такемичи и без его участия как-то не по себе. Если бы Тосва упала духом, то Такемичи своими глупыми фразами, возможно и сильными словами, поднял всех с колен.» *** *Чат* Инуи—Где встретимся? Коко—не знаю, а туда обязательно идти? Такемичи—Ага, обязательно! Коко—Ладно, где встретимся? Такемичи—А!…а где они будут драться? Коко—*ударил себя по лбу* Инуи—вроде на заброшке ******* Такемичи—Ладно, тогда встречаемся возле него, не опаздывайте. Коко—Главное сам не опоздай. Инуи—Думаю он прав^^. *Чат закрыт* Такемичи:*Приду первым!* *** -Привет, Коко! - поздоровался Сейшу. - Привет, Такемичи, ещё не пришёл? - Поинтересовался Коко. -Не-а). -… -… -Спорим, что он придёт через полчаса? - предложил Коко, знаю что Такемичи опоздает. -Спорим!) - Согласился Инуи *Спустя полчаса* -ИЗВИНИТЕ! Опоздал!-Кричал Такемичи. -Я выиграл! - ухмыльнулся Хаджиме. -Такемичи, я не думал, что ты такой опоздун! Коко, с тобой больше спорить не буду… - Поныл Инуи. -Эх…пошлите! Битва скоро начнется. - Пошли - Такемичи одел маску, чтобы его никто не узнал. -Ага( Хансен уже получил по животу значит бой уже начался… Продолжения следует…
Примечания:
134 Нравится 70 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)