опять они
6 мая 2022 г., 18:29
Примечания:
удаччичичи
-Мэйби,это случаем не те?-показывает пальцем мэйк.
-Походу,ребят.
-Кроки,побежали,нахуй эту мэйби,сама дойдёт-хватая руку боя они побежали куда глядят глаза.Спустя 5 минут бега совесть внутри мэйка проснулась-Пошли обратно.
-Э,ну ладно.
Возвращаясь обратно,ища глазами блондина его уже не обнаруживают.
-О,вернулись..куда бегали?
-Да так,побегать захотелось-обняв мэйби одной рукой сказал кроки-А где Валера?
-Стоп,кроки,ты их знаешь??
-Ну да,они у нас в одной школе учатся.
-Расскажешь по пути домой?
-Мэйк,а че ты так разволновался?Понравился???)
-Вы ебанаты,нет,блять.
-Да-да.Ладно пошлите…мейби взяла двоих парней за руку
По пути обратно у Лава не закрывался рот ни на секунду.
-А сколько ему?
-17,скоро 18
-В каком классе?
-Девятом.
-А девушка есть?
-Нету.
-Ясно..А вк его знаешь?
-Нет,но можно легко узнать)Ещё кстати по школе ходят слухи,что он педик,но это не правда,я видел его в туалете с бабой
-С девушкой-перебила кроки мейби
-Пускай.
-Кроки,а с кем он дружит?
-С Яной,Викой и Кириллом.Кстати,Кирилл с Москвы как и ты)
-Блять…
-Кстати у меня есть вк Яны и Кирилла.
-Откуда нахер?
-Секрет)
-А где Валера живет?
-Секрет)
-Та блять.
-Хватит допрашивать меня,влюбился,видно же-толкает кроки мэйка в плечо.Ребята уже дошли до бабушки мэйка
-Слушай,мы сейчас быстро сбегаем с туалете,и пойдём дальше гулять на площадку.Идёт?
-Окей,я только сам сбегаю к себе домой.
-Хорошо,Кроки,встретимся по пути)
Прошло минут 30,мэйк и кроки качались на качелях,слушая песни лил пипа,а девочка сидела на каруселях,делая какие-то непонятные недо-обряды со свечами и спичкам.
-Мэйк,ты чего грустный такой?( Чего случилось то?Из-за Леры?-погладивач по спине лава мейби спросила
-Да нет,устал как то,да и валеру туда вписать можно…
-Да не растраи…
-РЕБЯТА БЛЯТЬ,ПОСМОТРИТЕ НА ДОРОГУ,НИКОГО НЕ НАПОМИНАЕТ?кроки заорал так,что услышали даже те что шли.Четверо людей.Кирилл-парень со сплитом.Яна-девочка с оранжевыми волосами в очках.Вика-обычная девочка,с русыми волосами.Даня-парень тоже самый обычный.Заходя на территорию площадки все рты сомкнулись.
-О,я их сегодня видел-сказал кирилл
-О,кроки,привет)-сказала яна
-Привет,ребят-сказал кроки
-О,а можно я один трек включу?подошла яна к бою.
-Да,включай…
Примечания:
ыыхыхвэвж