зачем он так?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 947 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

я разочарован

Настройки
Примечания:
Лето….мейби и мейклав съездили шикарно в питер,каждый день развлечения…ах валера…??он не вылезал из мыслей мэйка.он не подавал виду..парень снова у бабушки..всего лишь один раз в городе он увидел валеру,кирилла и даню вроде..каждый день кроки писал яне,в надежде что она пойдёт гулять.один раз они ее увидели на улице,но она уезжала в другой город не на долго.так случается,бывает,он вообще незнакомец,забудь,хватит мэйк.этими мыслями он пытался успокоить себя.увы,один раз мэйби и мэйк вдвоём пошли на посёлок,посидеть на тренажерах,походить по площади..сидя на тренажерах проехало три парня..там кажется валера,хотя,было насрать. -ало,кроки? -да,мэйк,слушаешь…сильно не расстраивайся.окей? -ну..окей -у вًًًًًًaққللًًًً٦45ў д只.ғ38ًًًًت рр5;;ә所-мир,картинка перед глазами мэйка поплыла.почему?-МЭЙК,ало??ты здесь ответа он не получил.в этот момент в комнатку клеточки зашла девочка -мэйки,что случилось,кроки сказал тебе? -что он мне сказал? -ты только что с ним разговаривал мэйк. девочка села к лаву,потрясла его за плечи -да,забыл.что сказал? -у леры девушка есть,вита зовут -поздравляю,мне без разницы. -я же вижу..! -ЧТО ТЫ ВИДИШЬ?!все иди,с кроки гуляй. -ладно…-мэйби обиделась немного на мэйка за его всплеск эмоций..бывает..на самом деле мэйк и в правду уже вроде начал забывать блондина,но подколы друзей..надоело честно.парню ничего не остаётся делать,взял наушники,подключает кабель к телефоне,вк музыка…песни скалли милано,вот,что ему реально нравится..пускай и это какой то скам..но ему нравится.следущая песня кишлака..его песни ему напоминают концерт..он пошёл на него 12 июня с мэйби..!там же он увидел кишлака..он из за его выхода или прихода он так расплакался,что даже люди смотрели на заплаканного мальчишку.следущая песня нкея..просто классные песни..пора спать…что ждать от леры.неужели мэйк просто забудет его,а лере вообще без разницы на маленького мальчика,мэйка всего лишь 15…
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)