***
Мужчина просыпается от назойливого стука в дверь. Какой только черт так рано и посмел нарушить его сон? Брюнет поднимается с дивана и идет к входной двери. Открыв ее, он видит своего младшего брата. Губы непроизвольно трогает легкая улыбка. Как только младший оказывается в крепких объятьях старшего брата, Хенджин закрывает дверь и немного хмурится, услышав всхлип. Он проводит его в гостиную и усаживает на диван. После, сам присаживается перед ним на корточки и берет его ладошки в свои. -Джисон-и, ты чего? Неужели Минхо обидел?- мужчина хмурится сильнее, внимательно смотря в глаза младшего. -Нет, я просто очень соскучился по тебе,- юноша шмыгает носом и вытирает слезы тыльной стороной ладони. Зрение становится четче, и парень видит, как губы старшего вновь трогает теплая улыбка.- С этой учебой ужасно не хватает времени. Тем более, как на зло, учусь в другой стране. -Ну бельчонок, потерпи еще немного. У меня самого, как знаешь, все куда похлеще. Так еще и непредвиденные обстоятельства добавили бед на мою голову. -Я помню, ты рассказывал…- юноша легко кивает и смотрит на старшего брата.- Хенджин, я проголодался. Идем, покушаем? -Хорошо идем,- Хван поднимается и, продолжая держать младшего за руку, идет на кухню. Там, усадив Джисона на один из барных стульев, и быстро копошится у плиты, готовя младшему свою фирменную яичницу с беконом. Спустя пару минут, на кухне витает приятный аромат, пробуждающий аппетит. Незамедлительно, на столе красуется тарелка с яичницей-глазуньей, беконом и это все приукрашено укропом. -Почти британский завтрак, для моего британского братика,- Хван улыбается и ставит рядом с тарелкой чашку чая. -Спасибо огромное, хен!- Джисон улыбается и принимается за яичницу. -Не за что. Кстати, рассказывай подробнее, как там дела в универе?- старший берет из холодильника железную банку пива и, открыв ее, садится рядом с братом.- А Минхо? Не обижает? -Нееет, с Минхо все наоборот – прекрасно. На свидания водит, цветы дарит, целует, обнимает. Все как в сопливых корейских сериалах,- юноша закатывает глаза и сует кусочек бекона в рот. -Ну, главное не обижает же?- еще раз переспрашивает мужчина. Ну, чтоб наверняка. -Не обижает, не обижает, не бойся,- брюнет делает глоток чая и ставит кружку обратно на столешницу.- А у тебя как? -Ну, как как… Все как всегда. Только один парнишка мне приглянулся. А добиться его не получается. -Оу, расскажешь, братец?- парень отрывается от завтрака и делает еще один глоток чая. -Сначала завтрак доешь. А я в гостиной подожду,- брюнет поднимается с места и останавливается у дверного проема.- А, да, посуду можешь не мыть.***
-Да этот Хван с ума сошел!- брюнет складывает руки на груди и хмурится. -Да не то, что с ума сошел. Он – самый опасный преступник Манхэттена, а я – дурак,- парень сидит на диване и опускает взгляд вниз. -Ликс, никакой ты не дурак? О чем ты? -Я его упустил. Я мог оставить Хвана у себя до утра, чтобы потом спокойно отдать родителям, но нет. Я должен был выставить его за дверь и обматерить,- блондин делает страдальное выражение лица и отпивает немного горячего чая. -Может что-то придумать, чтобы заманить его к себе? Ты же знаешь, я, агент 007 Ян Чонин, быстро придумаю, что надо будет сделать. -И что же к примеру? -М… А что нам о нем известно? -Ну… Хван Хенджин, 25 лет. Родители погибли давно. А еще у него есть младший брат – Джисон. Также, он раньше занимался танцами. Сейчас он учится со мной в одном университете. -Ммм…- младший задумчиво хмурит брови и вскоре подскакивает с места. -Ты чего? -Есть идея! Скоро же будет вечеринка в центральном парке. Можно пригласить его туда. -И что мы там делать будем? -Я знаю, что тебе это может быть неприятно, но… Тебе придется заигрывать с ним. А после – оп, и он окажется в твоем плену. И там мы быстренько отдадим его твоим родителям. -Чонин… Идея конечно неплохая, но… -Я знаю, что ты его боишься, но… -Да падажди, я ж не договорил. -Аой, ну давай, чувак, я слушаю. -Ну так вот. Я не верю, что говорю это, но я согласен. Но, ты уверен, что все получится? -Абсолютно, Ликс. -Ну, я посмотрю… -Ты мне не доверяешь? -Естественно доверяю. Ты ж мой лучший друг! -Ну, смотри мне. -Ладно, ладно. Садись, пей чай, пока не остыл,- Феликс хлопает по дивану, приглашая младшего присесть обратно. -Хорошо. Ну что, Ликс, за удачный план? -За удачный план, малый,- Ли смеется, чувствуя удар в плечо. -Я не малый. Я всего-то на год младше тебя. -Малыыый,- блондин отставляет кружку на журнальный столик и тянется к младшему. -Ну, Ли. Я не малый,- Ян отставляет свою кружку на столик и обнимает старшего. Второй довольно мычит и обнимает младшего в ответ. Эти двое – хорошие друзья еще с детского садика. Вместе учились, вместе росли, вместе переживали беды и счастья. Часто родители оставляли маленького Феликса ночевать у Чонина, когда было важное задание и не было с кем оставить ребенка. Тогда эти двое либо устраивали в доме беспорядок, бегая один за другим. Либо спокойно сидели в комнату Чонина и смотрели мультики. Любили друг друга ну чертовски сильно. И это не могло не тешить их родителей.***
( флэшбэк. Сеульская международная средняя школа )
Мальчишка, лет 12-ти, стоит на коридоре школы и пытается привлечь чье-то внимание. Это его первый день в новой школе. И хотелось бы, чтобы все прошло отлично. На другом конце слышно чьи-то всхлипы. Юноша оборачивает и видит шатена, примерно его возраста. Парень сидит на полу, поджав к себе колени. Брюнет подходит к нему и протягивает ему руку. -Чего тебе? Тоже посмеяться хочешь?- мальчишка шмыгает носом и, все-таки, поднимется на ноги, недоверчиво глядя на брюнета. -Нет, что ты? Я тут новенький, Ли Феликс. Рад знакомству,- парень улыбается и протягивает младшему руку. -Ян Чонин, взаимно,- юноша пожимает руку брюнет и слабо улыбается. -Расскажешь, что случилось?- парень чуть склоняет голову к плечу и вопросительно глядит на мальчишку. -Не важно…,- шатен чуть хмурится и встревожено глядит за спину Ли. Второй чувствует чье-то присутствие сзади. Вдруг, его оборачивают спиной к стене и прижимают к ней. Юноша видит перед собой точного такого же брюнета, довольно ухмыляющегося. -Ли Феликс. Как же я рад тебя встретить в моей школе,- специально выделив «моей», парень довольно улыбается и касается языком кончика губ Ли. Младший недовольно морщится и пихает старшего в плечо. -Хван, отстань,- юноша хочет уйти, но его обратно припечатывают к стене. -Не так быстро, прелесть моя,- Хенджин ухмыляется и целует юношу в губы. Ликс застывает на месте с немым шоком на лице. Он даже не двигается, пока Хван сам не отстраняется и не облизывает свои губы. -Что ты только что сделал?- Феликс быстро моргает, лишь бы не пустить слезы. Первый день явно не удался. -Поцеловал тебя. Поздравляю, +1 очко к плохой репутации, зайчик,- парень подмигивает мальчишке и уходит. Феликс же продолжает стоять и пытается понять, что же произошло. Зачем Хван поцеловал его? Неужели он ненавидит его? -Ликс, ты чего?- Ян аккуратно дергает юношу за плечо. Тот приходит в себя и смотрит на младшего. -Ничего. Где 17 кабинет?- Ли смотрит на шатена так, как будто ничего и не произошло. -Второй этаж, налево. -Благодарю,- Феликс отрывается от стены и идет в указанном младшем направлении. Вскоре, он заходит в нужный кабинет. В этот момент звучит звонок. В класс заходит учительница и здоровается. -Так, насколько я знаю, в нашем классе новый ученик. Представься,- женщина улыбается, смотря на Ли. Юноша поднимается с места и подходит к доске, становясь лицом к другим ученикам. -Ну… Я Ли Феликс, мне 12. Надеюсь, мы с вами подружимся,- парень опускает взгляд вниз, слыша, что другие ученики начали о чем-то шептаться. Если они о поцелуе, то это фиаско. Первый день в новой школе провален.***
-Чувак, ты серьезно? Он же сын легавых!- юноша опирается о стену и с недоумением смотрит на старшего брата, мирно попивающего пиво, сидя на диване. -Я в курсе,- Хенджин смотрит на младшего и закатывает глаза.- Америку мне открыл. -Нет, ну ты же понимаешь, что это сыграет плохую шутку на тебе? -Какую плохую шутку, Джисон? Сын Ли не такой. Его родители более активные. А Ликс спокойный… Даже очень спокойный. Порой даже невинный. -Это да. Но ты когда-либо слышал, как он матерится? -Слышал. Но при чем тут это? -Не знаю… Просто рандомный факт,- младший пожимает плечами и смотрит на брата. -Хан, твою мать! Эти «рандомные факты» тратят мое время,- старший поднимается и приходит к брату. Схватив того за шею, мужчина прижимает юношу к стене. Брюнет буквально борется с желанием сломать шею младшего. -Х.. Хенджин, ты чего? От-отпус-сти, больно,- парень хватается за запястье старшего и пытается убрать его, но не получается, увы. -Ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда мое время тратится впустую, мелочь,- мужчина сжимает шею юноши сильнее и с абсолютной злостью заглядывает в глаза напротив.- Тем более если это рандомные мелочные факты, не играющие никакой роли. Или ты просто захотел без шеи остаться? -Н-нет, Хен-хенджин… Отпусти, пожалуйста,- младший закусывает губу и глядит в глаза мужчины, а у самого уже слезы. Вскоре, мужчина отрывает руку от шеи юноши. Отойдя на два шага, он наблюдает за тем, как парень падает на колени и хватается за свою шею. Проверив, все ли в порядке, он восстанавливает дыхание и вновь поднимается на ноги. -Хенджин…- юноша не решается посмотреть на старшего брата, а просто глядит на стену.- Ты стал чудовищем… -Ох нет, прелесть, ты очень ошибся,- мужчина вновь прижимает младшего к стене и, приставив дуло пистолета между лопаток юноши, снимает его с предохранителя.- Я им был всегда… Слышишь, всегда?- старший довольно ухмыляется и убирает пистолет в сторону.- А сейчас, вон из глаз моих, пока не прикончил на ровном месте, братик,- брюнет буквально выплевывает последнее слово. Говорит его с максимальным отвращением. -Хорошо, Хенджин…- юноша быстро отходит от стены и уходит в свою комнату. Он закусывает губу чуть ли не до крови, стараясь сдержать слезы. Кем стал его любимый в детстве старший братик? Кто это чудовище, которое прижимало его к стене? Где тот хороший Хенджин, который жизнь готов был отдать за младшего братишку? Теперь Хван и не надеется, что он сможет искренне улыбаться когда-то хорошему старшему брату. -Отлично. А мне пора идти. Сегодня, меня ждет встреча с новым другом,- Хван улыбается и пускает одну пулю в открытое окно комнаты, ведущее на задний двор. Та врезается в мирно растущее дерево.