***
Парни продолжают танцевать, прижимаясь друг к другу, и даже не замечают, как братья Бан уходят из парка. Вскоре, на танцполе остается только три пары. Да и песня подходит к концу. Мужчина останавливается и подцепляет подбородок младшего пальцами. Он смотрит куда-то глубоко, в карие глаза, не скрыты под привычными серыми линзами. Хенджин вновь подвисает. Вот и что он нашел в этом обыкновенном парне? Таких как он сотни тысяч и то, только в Америке. А другие страны? Другие части мира? Просто не сосчитать сколько их. Но каким-то образом именно этот чертов Ли Феликс сумел что-то задеть, влюбить в себя. Вернувшись в реальность, Хван опускает взгляд на слегка приоткрытые, манящие губы и подается вперед, дабы поцеловать их. Глотнув неприятный ком в горле, Феликс прикрывает глаза и сам, то ли жадно, то ли страстно целует мужчину в губы, обнимая его за шею и приподнимаясь на пальчиках ног. На глазах уже начинают скапливаться капельки слез. Парень осознает: если родители или кто-то из их окружения узнают о произошедшем в парку, то ему либо обойдется несладко, либо родители начнут его использовать ради того, чтобы поймать Хвана. Хотя, второе звучит не так уж и плохо. Помочь родителям Феликс всегда не против. Только вот в этот раз что-то заставляет его остановиться. Спустя полминуты мужчина отстраняется из-за нехватки воздуха и смотрит на парня. Он замечает слезящиеся глаза младшего и легко ухмыляется. Хван все знает. Прекрасно знает, что юноше либо плохо придется, либо его используют, дабы легче поймать давно невзлюбленного преступника. Но все равно продолжает находиться рядом с сыном легавых. Влюбился. И он готов это признать. И по влажных глазах юноши он понимает, что все может быть взаимно. Хотя, пока что это не факт. Феликс утирает глаза рукавом свитера и отстраняется. -Мне уже пора идти. Родители говорили, что сегодня придут ко мне в гости. А я все еще здесь, тем более с тобой. -Ладно.- Хенджин кивает и уходит с парнем с танцпола, замечая, что братья Бан ушли раньше. -А еще… Поможешь донести Чонина до такси? Как я понял, тот громила ушел вместе со своим братом.- Ли осматривается и подходит к скамейке, слегка тряся спящего брюнета за плечо.- Чонин-а, вставай. В ответ младший только недовольно мычит и продолжает спать. Хенджин молча подходит к юноше и берет парня на руки, идя в сторону выхода с парка вместе с Ли и попутно спрашивая его: -Где такси? -Уже ждет.- блондин вырывается вперед и идет к черному мерседесу седану А-класса. Открыв заднюю дверь, он сначала дает мужчине усадить туда все еще спящего Чонина. -В дом сам затащишь?- Хван придерживает дверь и смотрит на то, как Феликс садится в машину. -Да. Разбужу по дороге и доведу.- парень кивает и пробует закрыть дверь, только мужчина его останавливает. Феликс с непониманием смотрит на него. -Люблю тебя, Ли Феликс…- мужчина сам закрывает дверь и машет таксисту, чтобы тот ехал. Машина почти моментально сдвигается с места, а Хван просто смотрит ей в след.***
Всю дорогу Ли сидит задумчивый. В голове одно: «Люблю тебя, Ли Феликс…». Глаза вновь застилает пелена слез. Он прячет лицо в ладонях и вытирает ими горошинки, которые успели скатиться по бледным щекам. Блондин собирается с силами и начинает будить Чонина. Тот сначала ерзает на месте. Но, как только машина подъезжает к дому Ли, все-таки, открывает глаза. -Чонин-а, идем в дом.- Феликс выходит из машины и, обойдя ее, открывает дверь со стороны брюнета, помогая тому выйти, и попутно благодарит таксиста. В ответ слышится «пожалуйста». Закрыв дверь машины, парень идет вместе с другом к дому. Достав ключи с-под небольшого горшка с маленькими желтыми цветочками, блондин подошел к двери. Открыв ее, Феликс сначала впускает юношу, а потом и сам заходит внутрь. Затем он помогает младшему снять обувь и пройти в гостиную. Вернувшись к входу, он закрывает дверь на замок изнутри и возвращается к Чонину. Отведя Чонина в гостевую комнату и уложив юношу на кровать, блондин уходит в душ. До прихода родителей есть еще пять с половиной часов. Феликс тяжело вздыхает и опирается спиной к стене в душе. По щекам вновь стекают горячие градинки слез, смешиваясь с водой. Парень всхлипывает и присаживается на корточки, зарываясь рукой в мокрые волосы, и начинает рыдать. Из душа он выходит спустя сорок минут, весь заплаканный. Это замечает Чонин, который стоял на кухне и набирал себе воду. -Феликс.- брюнет подходит к парню и смотрит на него. -Чего тебе?- блондин шмыгает носом и смотрит на Яна. -Может, отменишь встречу с родителями? Ты выглядишь слишком уставшим. Тем более, тебе желательно хорошенько поспать. А за два часа ты не выспишься. -Ой, Чонин-а, я однажды спал полчаса за целую ночь и, как видишь, все со мной в порядке.- Феликс забирает с рук младшего стакан с водой и за пару глотков опустошает стакан.- Тем более, другого случая у них уже не будет. Так что, иди спать. Поможешь мне завра приготовиться.- Ли возвращает парню стакан и поднимается к себе в комнату. Там он закрывается и еще долго не может уснуть, раздумывая над словами Хенджина.Люблю тебя, Ли Феликс…