Часть 1
5 мая 2022 г., 12:12
Примечания:
Это мой первый раз 👉🏻👈🏻
Ночь.теплая майская ночь ,в которую все так сладко спят,но не зонтик .Он решил прогуляться по ночному городу хоть и знает ,что его потом отругает его король-Куромаку.Он купил себе эскимо и дальше гулял по городу,затем он пошел в центр ,там он тоже прогуляться ,а затем уже часам к 4.00 ночи пошёл домой.
Утром
Зонтик уже мирно спал.Но тут в его комнату резко вбегает Вару.От хлопка двери тот резко проснулся и дрогнул .
-ха,нюня проснулась–опять смешно сказал зелёный
-мг..–только начал протирать свои глазки наша спящая красавица.
Вару опять ушёл .Ему просто надо было спрятаться от пика.Далее уже после Вару в комнату заходит Куро с маком .
-трефовый валет ,почему вас вчера не было дома?–спросил серый.
-ну..я г-гулял..–немного с страхом в голосе сказал шестой.
-а почему так поздно?–все не занимаясь расспрашивал тот у голубого
-ну ..потому что мне уже есть 18 лет и я могу сам за себя отвечать–пытался отбиться зонт.
-да?а кто тебе помог с покупкой одежды на прошлой неделе?–все спрашивает кардинал.
-мг..–хотел что-то ответить ,но из-за того что тот не может замолчал .
-что?ответить нечего?то-тоже –с уверенностью говорит тот.
попытался выпихнуть из своей комнаты что получилось.
Зонт сел на пол своей комнаты перед этим закрывшись .
(мгх..почему я просто не могу сам все делать?..)
Решил порезаться что весьма часто делает когда тому морально плохо .Опять взял свой канцелярский нож и начал резаться,увидел ,что уже появляется кровавая роса ,решил продолжить.Темнота.Белый свет.И всё как в тумане.
Проснулся зонт уже в больнице.Оказывается у него был недостаток крови и тот потерял сознание.К нему пришел навестить Феликс.Он того успокоил налил Ромашкового чайка и т.п...
-я за тебя беспокоился, зачем ты так с собой?–спросил тот
-а..ну ..мм..забей–как обычно не может высказаться зонт
-ладно,я тебя пытать не буду –посмотрел на часы
-оу..уже время 18.56 я наверное домой пойду–попрощался с тем и ушёл.
Через несколько дней зонтика уже выписали
Продолжение в следующей части
Примечания:
Как-то так:/