По тонкому льду

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 046 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Неожиданные встречи

Настройки
Примечания:
Девушка достала баночку с таблетками и высыпала уже четыре штуки и быстро отправила их себе в рот. Она откинула голову назад и тяжело дышала. А Чимин в это время не понимал что происходит. - Т/и, что это за таблетки и почему ты их принимаешь? - взволновано спросил парень. - Есть ещё одна история моей жизни, которую я хотела бы забыть... Раньше я была фигуристкой, но случилось кое что непредвиденное... Почему-то когда я вышла на лёд то чувствовала себя не так в своих коньках... - А позже всё таки поняла, но было поздно. - Что же случилось? - Кто-то немного испортил мои коньки и из-за этого я упала на льду. А после того случая меня мучают сильные боли в бедре и я принимаю таблетки чтобы унять боль. - Ого, а разве можно принимать так много таблеток за раз? - спросил Чим. - Мне уже давно не помогает одна таблетка, - грустно улыбнулась Т/и, - а ты раскажешь свою историю жизни? - Эхх, моя история...- вздохнул Чимин. - Я расказала, теперь твоя очередь, - улыбнулась девушка, видимо боль в бедре уже прошла. - Мои родители погибли пять лет назад, - начал рассказ Чим, - у них был свой бизнес, который должен был достаться мне и брату. После их смерти мы принялись налаживать проблемы с этим бизнесом, но позже брат начал прибегать к незаконным путям... Мне это не нравилось и я оставил бизнес ему. От родителей мне остался дом в котором я и живу. - Похоже два проблемных человека встретились, - сказала Т/и и засмеялась. - Спасибо тебе, - сказала девушка. - И тебе, - улыбнулся парень и из-за этого его глаза стали полумесяцами, - может обменяемся номерами и если нужно будет поддержка, то будем звонить друг другу. - Ладно, я не против, - ответила Т/и и продиктовала номер Чиму. - Пока, Т/и, надеюсь ещё увидимся, - попрощался парень. - До встречи, Чимин, - улыбнулся девушка. Т/и шла обратно в отель, потому что скоро её смена, опаздывать она не хотела, а лишиться работы тем более. Идя по дороги Т/и охватила паника, она чувствовала что за ней кто-то следил. Девушка догадывалась кто это, поэтому ускорила шаг. Ведь не хотела встретиться с Ким Сокджином. Он мало того что давал всё меньше времени на то чтобы отдать долг, так ещё и каждый раз после встречи с ним она шла с парочкой синяков. Поэтому она не горела желанием встретиться с ним. Т/и влетела в холл отеля и направилась к лифту. Девушка перепугалась и не обратив внимание на то что в лифте есть ещё один человек, начала судоржно тыкать на кнопку. Когда дверь лифта закрылась девушка с облегчением выдохнула, но не успела она толком успокоиться как лифт остановился. Парень что стоял сзади Т/и пытался вызвать диспетчера, но это было бесполезно. У девушки началась панические атака, она начала задыхаться и спускаться на пол. - Эй, девушка, с вами всё хорошо? - парень успел поймать Т/и. - Я... У мен..я кла..устрофо..бия...- еле как сказала девушка. - Тише, дыши глубоко, - начал успокаивать Т/и, - скоро включат свет и лифт снова начнёт работать. - Ты главное дыши, - беспокойно сказал парень. Т/и глубоко дышала и спустя минут пять она немного успокоилась. Её взгляд прояснился и теперь она могла разглядеть парня. Перед ней стоял чёрноволосый парень в тёмно-красном костюме. Он был сосредоточен на Т/и, а точнее на её состоянии. У Т/и промелькнула мысль что парню очень шла бы улыбка. Девушка окончательно успокоилась и парень помог ей подняться. - Уже всё хорошо, спасибо, - слабо улыбнулась девушка, - как зовут моего спасателя? - Я Чон Хосок, - лучезарно улыбнулся парень. Мысль Т/и была верная, ему очень идёт улыбка. - Как зовут тебя? - спросил он у Т/и. - Я Ли Т/и, - ответила она и улыбаясь, - приятно познакомиться. - Мне тоже, - ответил Чон. Прошёл час, а лифт так и не начал работать. У Т/и опять начинало болеть бедро, она пыталась это скрыть, ей и так пришлось сегодня рассказать незнакомцу о том почему она принимает таблетки. А рассказывать это кому-то ещё она не горела желанием. Но вскоре боль усиливалась и скрыть её было труднее, Т/и села на пол и сжала бедро. Т/и не выдержала и всё же достала таблетки. Хосок наблюдал за её действиями. Т/и громко дышала и старалась не делать лишних движений. Хосок всё же решил спросить: - Что это за таблетки? - спросил он, - на них нет никакого названия. Т/и ухмыльнулась: - Это что-то типа обезболивающих, - ответила она. Прошло ещё два часа, а они всё так же сидели в лифте. От скуки Хосок решил завести разговор с Т/и: - От кого бежала так? - Что? - парень вывел Т/и из мыслей. - Ты так спешила в лифт, а когда забежала, то много раз нажимала на кнопку, - объяснил парень. Т/и молчала, ведь рассказывать о своей жизни кому-то ещё, она не хотела. Девушка вообще не любила никому рассказывать о своих проблемах, так как считала это бесполезным. Ведь у остальных тоже есть проблемы, а твои их не волнуют. - У меня, - запнулась девушка, судоржно придумывая ответ, - небольшие проблемы. - Врёшь. - констатировал факт Хосок. - С чего ты взял? - удивлённо спросила Т/и. - Ты только что придумывала что мне ответить. Но даже если у тебя есть проблемы, то думаю они у тебя большие, - сказал парень. Хосок умел читать людей как открытую книгу. А Т/и не особо умела врать, поэтому её легко было разоблачить. - Даже если я расскажу, что это поменяет? - задала вопрос Т/и. - А вдруг я схочу тебе помочь? - ответил вопросом на вопрос Хо. - С чего бы тебе, помогать мне? - удивилась Т/и. - Хм, может я очень добрый человек, который любит помогать другим, - сказал Хо. Т/и лишь ухмыльнулась. - Может всё таки раскажешь? - не удержался парень и спросил снова. - Ладно. Всё равно мы больше не увидимся, - ответила Т/и, но она очень ошиблась, ведь увидятся они ещё очень много раз. - Тогда рассказывай. Я внимательно слушаю, - и девушка расказала всё то что до этого рассказывала Чимину. - Ого, а ты говорила небольшие проблемы, - сказал Хо, когда девушка закончила рассказ. - Я просто не люблю жаловаться, - объяснила Т/и. Прошёл ещё час, а лифт всё так же не двигался. Девушку начало клонить в сон, но она старательно пыталась прогнать сонливость. Хосок это заметил, сел возле девушки и похлопал по своём плече. - Если хочешь спать, то ложись мне на плечо, - предложил Хо. - Спасибо, - сквозь сон ответила Т/и. Девушка мило посапывала на плече у Хосока, а тот наблюдал за ней и думал как она могла вляпаться в такие неприятности. Позже Хосок тоже начал засыпать. Лифт починили только утром. Но Хосок и Т/и так крепко спали что не услышали как лифт начал подниматься. Проснулись они только когда ремонтник и администратор говорили что они мило смотрятся вместе. - Наконец-то починили лифт, - недовольно сказала Т/и поднимаясь. Хосок только улыбнулся с реакции девушки. - До свидания, - сказала Т/и и отправилась искать главную горничную, молясь чтобы её не уволили. Придя к главной горничной Т/и думала что её сейчас отчитают, но нет. - Т/и, ты как? Не замёрзла? Есть хочешь? - спросила главная. - Да уже всё хорошо, спасибо, - улыбнулась девушка. - Можешь на сегодня взять выходной, - сказала мисис Хилл (так зовут главную горничную). - Ой что вы, мне не нужен выходной. Я буду работать, - Т/и с знак протеста замахала руками. - Это был не вопрос, а утверждение. У тебя выходной, иди отдохни, - твёрдо сказала Мисс Хилл. Девушке ничего не оставалось как идти в свой номер. Зайдя в спальню Т/и плюхнулась на кровать и думала чем ей сегодня заняться. В голову ничего не приходило, кроме как, позвонить Чимину. Может он свободен сегодня и согласится прогуляться с Т/и. Девушка набрала номер, послышались гудки. Пять, десять гудков... Т/и хотела уже завершить вызов, как на той стороне послышалось сонное: - Т/и, что-то случилось? - Прости, я тебя разбудила, - неловко произнесла девушка. - Ничего, - видимо улыбаясь сказал Чим, - так ты что-то хотела? - А да, ты не занят сегодня? Я хотела прогуляться с тобой, - немного смущённо сказала Т/и. - Нет, не занят. У меня есть идея получше, - произнёс Чимин. - И какая же? - удивлённо спросила девушка. - Я красиво рисую и хотел бы нарисовать тебя, - озвучил своё предложение Чим. - Что ж заняться мне нечем, так что я согласна, - улыбнулась Т/и. - Адрес сейчас скину, до встречи. Т/и вызвала такси и поехала на, указанный Чимином, адрес. Подъехав к дому девушка немного удивилась. Перед ней открылся вид на небольшой, красивый особняк. Он был хоть и не большим но на вид казался очень уютным. Девушка заметила красивый сад и много разных цветов от которых чудесно пахло. Т/и на миг остановилась и закрыв глаза вдохнула нежный аромат. Она еле улыбнулась и хоть немного отвлеклась от проблем. Т/и позвонила в звонок и стала ждать пока ей откроют. Прошло минуты две, а девушка всё так же стояла под дверью. Она решила позвонить ещё раз и продолжила ждать. Никто так и не открывал, Т/и уже разворачивалась чтобы уйти, но тут послышался щелчок и дверь начала открываться. Девушка разварачиваясь начала говорить: - Чимиин, ты что... - слова девушки оборвались, перед ней стоял не Чимин. А улыбающийся Хосок. - Хосок? - очень удивилась Т/и. - Вы знакомы? - спросил только пришедший Чимин.
Примечания:
4 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)