Танец под лунным светом

R
Заморожен
29
Размер:
18 страниц, 5 227 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Пока мы шли, я рассматривал обстановку в городе. Для местных я был как какой то диковинный зверёк в клетке. Дети хихикали, а «поколение постарше» у которых мозгов столько же, сколько и у мелких, вылупили свои глазкенки по пять копеек на меня. Мерзкое чувство. Такое ощущение, что я и вправду не человек, а восьмое чудо света. — да и пусть смотрят на меня прекрасного, хахаха— смеясь я сказал, но Алебарду или как его там не понравилось моё высказывание, потому что он перевел свой взгляд с дороги на меня. И конечно снова ничего не сказал. — вы че все одинаковые? то ты, то Зонтик оба молчуны. Так неинтересно.— и я сделал грустную мордашку. — а нам ещё идти долго? —нет —о, ты говорить умеешь, хахаха. а если серьезно, то где Зонтик? И снова чертово молчание. Этот тип капает мне на нервы! Ладно он просто не отвечает, но разве сказать где находится их правитель сложно? Бесит, так бы ему и въебал, но Зонт наверное не будет этому рад. И наконец-то через минут 5-7 мы подошли к сооружению напоминающему замок (или просто к замку. я честно не помню, извините). Открыв дверь, мы зашли во внутрь. —————— От лица Зонтика. Я сидел в своей комнате; на самом деле я бы давно вышел на улицу и избавился от смертной скуки, но до этого полчаса назад, когда я уже собирался выйти из стен замка. Как ко мне подошёл Алебард и приказал не высовываться наружу, конечно он сказал это в уважительной форме. Но это не так важно. Я не желал с ним соглашаться. Почему это я не могу выйти?! Из-за этого у нас начался спор. В котором мне удалось выиграть. Конечно, мне не получилось узнать больше, чем «прошу, выйдите через полчаса», но это тоже неплохо. Так что я остался сидеть в замке, наверное и продожил, если бы не странные голоса. Раздающиеся с холла (или как оно называется?). Теперь мне ещё больше хотелось выйти, тем более полчаса уже прошло. Так что тихо вышел из своей спальни, и отправился вниз откуда доносился голос Алебарда и кого-то ещё. Пройдя по темному коридору, я вышел к главной лестнице, которая собственно и ведёт на второй этаж. Спрятавшись за шторой, я начал рассматривать незнакомца. У него были зелёный волосы, чего?! —Зелёный?! А если это он? Что мне делать? Ужас какой! — паника. —Я был уверен, что он не будет меня искать! Хотя, может это не он вовсе? Точно, наверное это не он, а кто тогда? Ничего не понятно. —————— От лица Вару: — эй, альбеба, или как там тебя. Где Зонтик?! —…. Этот мужик меня бесит, почему он не может нормально сказать где их правитель? Честно, ощущение, что я со стенкой разговариваю. А не с живым человеком. — зачем ты меня сюда привёл, а?! — скоро мой господин будет готов. — к чему готов, а?! ты можешь нормально объяснить! — снова сранное молчание! Он рыба что ли? Как же меня все это бесит! Ладно, надо успокоится. Раз он мне все равно ничего не расскажет, хоть осмотрюсь тут. —————— От лица Зонтика: Блин, отсюда ничегошеньки не слышно. Так, Зонтик, успокойся. Он 100% какая-то важная личность, раз Алебард привёл его сюда. Значит, мне надо выйти и все обсудить. Зонтик, ты правитель, а значит сам должен со всем этим разбираться, так ведь? Да! — фух, все должно пройти хорошо! — с этими словами я вышел из-за шторы.
Примечания:
29 Нравится 53 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)