Первый день Универа #1
5 мая 2022 г., 13:12
Примечания:
Так, если ещё не сказала то
•: происходящее, если это с "пов персонажа" то значит что он делает что то
Названия персонажей на англ, не путаем!!
Маты есть, капслок тоже
A-Наступает утро, 5:45 и наша героиня встаёт от звона будильника не с первого раза.
L-Ну ещё пять минут… Господи! Сколько я спала? 6:10 а пары в 6:30. Черт!
A-Лана в спешке одевает свою голубую кофту с джинсами и берет с собой ланч с печеньями.
6:27
L-Фух, мне повезло что Универ находится рядом.
Pov в универе
T-К нам сегодня придёт новенькая. Кто сможет её встретить?
Pov Евы, Ули и Йоши
•они шепчатся за одной партой и на суефа выбирают, кто поднимит руку и встретит новенькую•
Мысли Йоши
Y-Фу, не люблю новеньких. Так и хотят меня обогнать, не дождётся она!
Y-ЧТО?! Я ПРОИГРАЛ?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!
A-Йоши с возмущенным видом посмотрел на девушек и будто мысленно сказал им «ПИЗДЕЦ ВАМ».
Но делать было нечего, проиграл так проиграл…
Примечания:
Фух я устала, через часок буду писать вторую часть
тг:нᴏʙᴏᴄᴛиɯᴋи ᴏᴛ 𝔀𝓮𝓷𝔁.𝓾𝓵𝓮𝓴
тт: wenx.ulek