Биба и Боба два идиота. Или же дружба Мацуно Чифую и Ханагаки Такемичи

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 091 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

"О,Господи!,,

Настройки
Примечания:
Такемичи что-то дёрнуло.Он решил написать в беседу его и его друга. Нет, серьёзно, ребят.Какой чёрт, приказал ему это сделать? Чат "ЛД,, Таке-Таке:Привет,Фиу) Ты переехал обратно в наш район??? Матцуно тем временем сидел у себя на кровати и смотрел в телефон. Он был в шоке от того, что Такемичи ему написал, а ещё от того от куда он узнал Чат Фиу: Привет, Чи-чи) Да , я переехал обратно , а откуда ты узнал?.. Таке-Таке: А КАКОГО ХЕРА , ТЫ ,БЛЯТЬ, ПЕРЕЕХАЛ И НИХУЯ НЕ СКАЗАЛ, ПОДОНАК????7 Фиу: Тише-тише, успокойся... Хочешь завтра все уроки прогуляем и гулять пойдём? Таке- Таке: Ладно, пойдём) В 8:30 возле любимой кафешки))))) Фиу: Ты убить меня хочешь? Хули так рано? Таке-Таке: Как раз для того , чтобы ты сейчас лёг , а завтра я всё расскажу) Таке-Таке: Спокойной ночи,baby))) Абонент *Таке-Таке* вышел из сети Фиу: Ты жалкий выродок человечества... Чифуя вышел из чата , а потом положил выключенный телефон на полку. На часах было 22:31. Он выключил свет и лёг на кровать. Перед ним появился образ Такемичи, которым он его помнил. Длинные до хрупких плечиков , чёрные как ночь волосы.Пушистые слегка похожие на облако волосы. Тонкая талия, которая позавидует любая девушка.Тонкие кисти и длинные худые пальцы.Стройные ноги , на которых красовались длинные носки, похожие на чулки. Милый мальчик улыбнулся своей яркой, светлой улыбкой. Голубые блестящие глаза с лаской смотрел на него. Чифуя ничего не чуствовал к нему.Он был его лучшим другом, но не больше. Ну, или старшим братом. Такемичи был дружелюбен, всегда защищал его ,хотя сам не был особо силён. Он разговаривал и пояснял ему непонятные темы. Матцуно уснул в приятных воспоминаниях об этом парне. Но вот и пришёл следующий день. Около небольшой кафешки стоял парень. Он был среднего роста. Хотя всё-таки больше чем раньше. Осветлённые, золотые как солнце волосы. Глаза всё так же блестят. Хрупкие плечи , кисти, пальцы, талия. Он был таким же хрупким , милым, красивым и ярким как солнце.Белая рубашка и чёрные штаны. Обвязенный ремнём пояс. Талия была особо выделенна. И к нему подошёл такой же миловидный парень. Талия была выделена не хуже , чем у первого. Плечи были более сильные, кисти чуть толще, а пальцы длиннее.Пухлые щёки,розовые и мягкие. Губы , тоже пухлые, но цвет был ближе к красному цвету. Мягкий свитер бирюзового цвета. И тёмно-синего с капелькой серого джинсы. Прохожие оборочивались на эту парочку. Оба как ангелы. Хотя их планы, были далеко не ангельские... Они шли за город, к ближайшей заброшки. И знаете зачем?Чтобы нахуй её взорвать. Парни забрались до "хуй знает куда,,.Такемичи достал из рюкзака петарды, бензин и спички. Матцуно взял бензин и начал обливать заброшку. Попутно обходя её и осматривая вещи в комнатах. А Такемичи обходил дворик, ставя петарды. Кстати эта заброшкой, была школа.Поэтому двор был достаточно большим. Такемичи закончил быстрее и ждал своего друга. Чифуя пришёл быстро и ухмыльнулся. Такемичи захотел прогуляться по заброшке , а Чифуя предложил прогуляться по отдельности.Они разошлись и гуляли довольно долго. Примерно полчаса и не откликались не на какое звуки друг друга. Они не слышали друг друга.Ведь были в абсолютно разных концах школы. В итоге тишина заброшки ,ну, очень сильно запугивала мальчишку.Он вышел из этого дома. Матцуно орал на всю заброшку, но Такемичи немного глухой. А он обиделся и подумал, что он ушёл без него. Он взял зажигалку поджёг питарды , а потом зажёг и заброшку. Но конечно, в этой ебанной заброшке был Мичи.Чифуя убежал и вдруг услышал крик.От которых пошатнулись даже те,кто жил в городе. Громкий, ну, просто пиздец крик и на коробке летит растрёпанный блондин перелетая забор.Чифую сначала в ахуе стоит , а потом побежал к бедному вышедшему из мира Мичи.Такемичи резко встал и посмотрел на Чифую , который заржал.И сел на на землю. Мичи подбежал к другу и дао ему леща. -Ты какого хуя меня оставил?-Такемичи зло,но всё-таки не опасно смотрел на своего друга. -Прости, я думал, что ты ушёл-Чифуя сел на корточки и склонил голову вниз,он понимал,что он мог и убить своего друга.Слава Богу, что тот отделался только лёгкими садинами. Сам же блондин посмотрел на него и тяжело вздохнул. -Ладно, хер с ним.Пошли ты вроде бы что-то говорил про собрание сегодня у вас в банде. Ах, как я могла забыть.По пути на эту грёбанную заброшку.Из-за которой не погиб наш герой(Хотя он всё равно таракан живучий не здох бы). Они рассказали о жизни друг друга.И Чифуя рассказал о "Томане,, Вообщем ахуенно погуляли , ставлю лайк.А кто слушал сказаку тот молодец-холодец.
Примечания:
35 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)