Убей меня, Эйс!

NC-17
Завершён
28
Размер:
14 страниц, 3 407 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
28 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
      7:00       Утро началось с плача Зонта. Спросите, что опять сделал Вару? Мой ответ - ничего. - Вару! - раздался недовольный крик червового валета - Ты опять за свое!? Сколько можно мучить бедного Зонта!? - Вару спускался по лестнице пошатываясь тк только, что проснулся, ( я добавила планировку их дома в главу "Планировка дома") наблюдая всю эту картину. - Чё орёшь биполярочка? Я ток проснулся - говорил пиковый валет полусонным голосом. - Вару не ври! Я знаю что это ты! Только ты мог довести Зонтик до слёз!!! - Феликс уже переходил с крика на ор, он не верил в то, что пиковый к этому не причастен. На крики спустился Пик. - Что у вас тут происходит?! Семь мать его утра! А вы уже орёте! - Вару сново довёл Зонтика до слёз и не признается как! - начал жаловаться валет красной масти, это он сделал зря. - Я еще раз повторяю... Я. Ничего. Не. СДЕЛАЛ! - валет сжал кулаки и позади червового загорелась плита. Феликс испугался и подбежал к плите, он не знал что делать и решил потушить её полотенцем. Пытаясь ее потушить он сильно обжёг руку. Пиковый король подошёл к своему валету и положил ему свои руки на плечи, кулон на груди Пика засветился и Вару в ту же секунду успокоился. Плита перестала гореть, Пик убрал свои руки с плеч своего валета и тот быстро ускользнуть в свою комнату и закрылся там. - " Чёрт! Чёрт! Чёрт! Зачем я это сделал!? Пик он.. он все понял? " ______ - А для чего тебе нужен этот кулон? -Руби достал из своего кармана тот кулон который подарил ему Эйс. - Кулон? Хочешь знать? - Эйс смотрел на Руби уже зная ответ. - Да - Хорошо. Этот кулон может сдерживать мою магию когда я зол, но он должен висеть у меня на шее или ты должен одеть его и положить мне руки на плечи. Но если у тебя будет одет на шее кулон то ты не должен подходить к детям. - Почему? - Кулон просто заберёт страх из ребёнка и понадобится нам понадобится новый. Ещё - Эйс хотел что-то сказать и замолчал на время - Хотя нет это всё - Парень что-то не договаривал и Руби это понял, но решил промолчать.       Эйс встал с дивана. - Так а теперь пора спать, завтра мне надо на работу- он пошёл к лестнице на второй этаж. - Эйс - мальчик позвал парня тем самым остановив его. - Что? - Можно я завтра пойду с тобой? - Да конечно - после этих слов Эйс ушёл в свою комнату.       Ночь была тихой, за исключением того проишествия, которое заметил Руби. Наступило утро. Эйс и Руби уже шли по улицам рынка и смотрели продукты. Как не удивительно Эйс частенько подворовывал и очень редко в этом деле использовал магию. - Мы пришли - сказал старший остановившись у небольшого здания - я работаю здесь. - Вау классно, а кем ты работаешь? - Алхимиком.       В помещение зашёл клиент. Он положил что-то на стол и наклонился к Эйсу шепнув ему что-то. - Я этим не занимаюсь - резко и грубо ответил парень. - А если так - мужчина кинул на стол 2 золотые монеты. - Я еще раз повторюсь "я этим не занимаюсь"! - уже переходил на крик парень. - Да ладно тебе что жалко? - После этих слов парень взбесился и сильно сжал кулаки, в ту же секунду Руби положил свои руки на плечи парня и тот успокоился. - Ну и не надо псих - недовольно произнес мужчина и покинул помещение.       Оставшаяся часть дня прошла гладко, и под вечер парни ушли домой. - Собирайся - без каких либо эмоций сказал зеленоглазый. - Куда? - Ты же хотел мне помогать, забыл? - А точно я сейчас - мальчик убежал в свою комнату и через пару минут вышел в уличной одежде. Они вдвоём вышли из дома и направились на нашу любимую заброшку. - Видишь того мальчика? - спросил Эйс показывая на маленького мальчика неподалеку, который как будто кого-то ждал. - Да - Твоя задача поманить его сюда. - Хорошо - фиолетовоглазый подбежал к мальчику на вид лет 5. - Привет - Привет, а ты кто? - Я Руби тут неподалёку живу, мне не разрешают гулять днём поэтому я гуляю ночью. Хочешь я покажу тебе свой дом? - Да! - мальчик без задней мысли пошёл за Руби - А это мой старший брат - Приятно познакомиться, я Эйс - А я Раул - мальчик увидел что у "старшего брата" что-то светилось в руке - а что это? - Хочешь узнать? - на вопрос парня Раул кивнул - ну тогда ответь мне на вопрос. Какой твой страх? - Наверное высота - после этих слов Эйс дал мальчику чёрный шар и тот стал камнем и появилась вспышка света. Эйс взял Руби за руку и они ушли домой, а за кустами стоял еще 1 пятилетний мальчик Евпатий Коловрат брат Раула.
28 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник