Что-то про цветы
5 мая 2022 г., 15:11
В океане собственной крови
Распускались цветы.
Плюя вокруг своей болью
И остатками наготы.
Пожирая холодные взгляды,
Губя задатки рассудка,
Они принимали яды
Удобрением для желудка.
Цветы распускались и гнили
От алчных и едких чувств.
Оживая, себя же губили
Под костей упоительный хруст.
И в красное кровавое море
С жадностью корни впивая,
Цветы задыхались от горя.
Они цвели, умирая.