Моя Любовь

R
Завершён
14
автор
Размер:
54 страницы, 11 838 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 5: Баку почему ты не хочешь меня видеть

Настройки
Примечания:
На следующий день Соня проснулась оттого что кто-то на неё смотрит, но когда она открыла глаза то перед собой никого не видела, и так продолжалось целую неделю, и столько же она не видела Баку пожирателя снов. Ей было интересно где он, но связаться с ним не могла, и во сне он не приходил, ей настолько стало страшно что его нет уже неделю и она решила вызвать его и спросить в чем дело она подошла к зеркалу в прихожей и три раза сказала: Баку пожиратель снов приди и он появился в отражении -Скучали без меня. Хоть он и скрывал что ему плохо, но его лицо выдавало что ему очень плохо. Его лицо было бледным как мел, а круги под глазами стали ещё чернее и я сказала ему. — Баку что с тобой. Обеспокоенно спросила Шатенка. — Что.... со мной всё хорошо. Всё ещё пытаясь скрыть своё состояние ответил Шатен. — Баку по тебе видно, что тебе плохо не отбивайся, пожалуйста, и посмотри на меня — Баку. Повторила Шатенка. — Не могу. Опустив взгляд ответил Шатен. — Но почему. Ещё больше переживая за Баку ответила Соня. — Да не знаю, я просто не хочу тебя видеть и слышать. После этих слов он пропал, и моё отражение снова стало как прежнее. А я очень сильно испугалась что его больше не увижу. *** В Царстве Снов Баку сидит в троном зале и сидит на своём троне: — Как же я по ней скучаю кто-бы только знал. Говоря самому себе, рассуждал Баку. — Что о чём это я думаю она же просто моя подруга, которую я всегда вытаскиваю из передряг, и не кто другая, но почему меня так сильно тянет к ней. — Баку успокойся это же просто очередная глупая девчонка пройдёт время и я всё забуду. Успокаивая свои чувства говорит Баку. — Блин я ещё так накричал на неё какой же я дурак. — Ааа хватит Баку. Он схватил вазу, которая стояла на столике возле его трона и бросил её в стену с такой силой что она разлетелась на тысячу осколков. ***** У Сони Дома: — Ну почему же он так со мной поступает, это он обиделся что я ему не дала закончить начатое, о Боже и из-за этого обижаться мне же всего лишь 15 лет вот он и придурок Автор: Да я не сказала вначале потому что забыла в этом фанфике Сони 15 лет Она пошла к дивану. — Хмм может Насти позвонить. Она взяла телефон из своей комнаты набрала номер своей сестры, но та не отвечала она ещё раз и ещё раз звонила ей и звонила, но она всё не брала трубку, но потом после долгих усилий она дозвонилась до Насти и на конце провода появился голос, и голос сказал. — Ну привет сестрёнка. Немного с издёвкой сказал голос в трубке. — Билл Шифр. Понимая кто это говорит Соня. — Верно моя ты дорогая. Всё ещё с издевкой говорит Шифр. — Но что-ты делаешь у Насти дома. — Разве непонятно. — О Боже ты в неё вселился. Поняв это сказала Соня. — Да, но это не телефонный разговор. И тут по велению щелчка он появился у меня дома, я немного испугалась и покосилась на него. А он пошёл на меня всё настигая и настигая пока он не подошёл вплотную ко мне его дыхание обожгло мне шею — Как я скучал по тебе — Стоп что. Я начала отталкивать его от себя, но он снова меня притянул обратно к себе на этот раз напористей и впился в губы тогда я начала сильнее отталкивать его, но ему это кажется нравилось, но в этот момент его оттолкнуло на несколько метров от меня, когда он посмотрел на меня то увидел что это не я это Кира, но этого не знал и поэтому сказал: —Кто-ты такая кто-ты такая. В его глазах читался испуг — Я...Меня зовут Соня. Пытаясь скрыть сказала Кира. — Нет ты не Соня. Но она больше ничего не ответила, и просто направила сгусток энергии в него и тогда он пропал, а на полу лежала Настя, и тогда моё тело упало на пол. Я проснулась, огляделась я, увидела лежащую рядом со мной сестру, я подбежала к ней начала дёргать за плечи, и вот она очнулась жадно глотая воздух. — Что произошло Соня почему я ничего не помню. Обеспокоенно говорит Настя. — В тебя вселился Билл Шифр. — Билл Шифр он не навредил тебе. Переживая за сестру спросила Настя. — Нет вовремя появилась Кира, и разобралась с ним. Успокаивая подругу ответила Соня. — Понятно ну наливай тогда чай раз уж я пришла. Сказала и мы с ней улыбнулись друг другу и пошли пить чай.
14 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник