Вызвонил лучшего друга на тачке
29 мая 2022 г., 15:04
Примечания:
DisКЛЕЙmer: у Андро шиза)
С момента той ситуации прошло около месяца. 7 августа.
Сладостное сопение Миши, которому явно не хочется куда либо идти, тем более в такой то день, прерывает шуршение пакетов. Это Андрюха пытается что-то сделать съедобного ну и праздничного.
Конечно, именинник весь помятый и растрепанный вышел в кухню и глянул на Андро, который агрессивно и уверенно пытался замесить тесто, которое этого не хотело. Только одно Мише показалось странным — лицо Андрея. Оно было каким-то белым. Именно не бледным, а белым. И не видно того румянца на щеках...
—Андрюш? — Миша приблизился к Андрею, и попытался развернуть. —Все хорошо?
На него покосились темные глаза. Они были темней обычного, ощущение, будто там даже не был зрачков.
—Андрей? — Миша сейчас не на шутку взволновался. — Солнышко?
Младший внезапно вышел из комнаты, а вернулся с какой-то старой вазой, которая быда размером с кошку, которую они недавно завели, и поставил на стол.
—А зачем ваза? — Андро молчал, будто у него был заклеян рот.—Дрюх?
Внезапно Андрей подошел к Мише, крепко сжимая вазу.
—С днём рождения.
Удар по голове..
—АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХПХПХПХПХПХПХАХАХХАХАХХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАЗАЗАЗАЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАЗАХАХАЗАЗАЗЗАЗАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
—Миш?
—Миша?
Раздался свист..
Резко открыв глаза, Андро оказывается в больнице, видимо психиатрической. Вокруг бегают врачи, но почему он привязан к койке. Он издаёт истошный крик и...
Примечания:
На меня глядит игриво пиво пиво пиво пиво