Поездка на речку
5 мая 2022 г., 22:04
Примечания:
Это вторая часть она будет немного побольше следующую планирую сделать большой😘
Пиковые собрались и поехали на речку, но на чём же спросите вы- на мотоцикле Пика.
В-мы чё на мотоцикле поедем?
П-Ну да,есть какие то проблемы?
В-Да там бензин закончится на пол пути
П-Ой не пизди не закончится.
В-,,Не пизди не закончится’’ бе бе бе.
П-Вару блять, кончай уже.
В-/////(типа покраснел)- Когда до пика дошло.
П-/////
М.П-сука блять чё я ляпнул.
В-Ты чё стоишь блТь, заводи.
П-Ок
В-Пупок хех.
П-ВАРУ!!!
В-Что Вару
П-Поехали уже-Пик сел за руль, одел шлем и дал вольту-Держи одевай.
В-Ок
П-Пупок
В-Твой
П-Ах ты ж суууука ну беги блять-Вару слез с мотоцикла и побежал вокруг дома Пик за ним.
Короче как вы поняли выехали они не скоро 😅.
Вскоре они успокоились сели на мотоцикл Пика и поехали. Когда они уже почти доехали на мотоцикле закончился бензин.
В-Бляяяяять, а я говорил что он закончится
П-Ну ты же сказал на середине дороги закончится, а закончился всего в одном километре
В-Ты блять издеваешься надо мной
П-нет
В-И как мы по твоему сейчас доберёмся вместе с мотоциклом на котором не бензина?
П-Потащим его
(Вы спросите-как же они доберутся обратно если бензина нет? Да я сама не знаю, автор ЛОХ😅)
В-,,Покрывает Пика трёхэтажным матом пока они тащат мотоцикл до речки’’
Когда они пришли.
В-Фух блять, я заебался его тащить!
П-давай сначала поставим палатку а потом пойдём купаться.
В-Давай.
Примечания:
Фууух я так устала и кстати спасибо за один лайк 🥰😁