Part 20
5 мая 2022 г., 17:32
"Dependency of time"
Я посмотрела на свою дочь, и пыталась вспомнить слова Луки.
-Мам, что это значит?
-твоя душа, не твоя, она принадлежит моей учительнице по русскому языку, когда я ещё обучалась в своей школе, она у меня умерла на операции, и я видела её долгое время в видениях.
-погоди, как такое возможно?
-Твоя душа, изначально заложилась от того, что я будучи беременной тобою и твоим братом, думала о том, что случилось с Лилей, я всё это время хотела чтобы она была живой. -Женя взял меня за руку. -что?
-ты была тогда беременной?
-да.
-тогда почему не случился выкидыш?
-нет, стой, он не должен случаться от такого потрясения на таком маленьком сроке.
-Ира, я терапевт, не ври, мне, прошу.
-Жек, тут вот какая ситуация...
-это было наиграно?
-я думала, что это сон, вот и не брала себе в голову. -Мика заорала.
-а мы тебя как дуру утешали, всё это время! Да даже Женя, боялся от тебя отойти, а ты... Дура!!!! - я забрала свою руку от Жени, подошла к Мике.
-роднуль, ну, что ты?
-ничего! Даже от моего сына никакого толку, твоя дочь будет с приёмным сыном Жени.... Как обычно, вы будете родственниками... А ты.. Эх...
-Мик, у меня будет второй ребёнок. -Женя опешил.
-когда?
-А вот тогда, за два года я собралась. -Максим подошёл к Жене.
-А ты думал, она будет сидеть и тебя ждать? Гены может и твои в её дочке, но вся отвественность на нас, А ты со своим "сыном" даже не видишь, что он чуть было нашу дочь не использовал.
-господи.... Как же мне жалко мою с Ирой, дочь...
-не жалей, это не имеет смысла! Она ни в чём не нуждается! -Эля перебила.
-вы меня то, спрашивали? Вы спрашивали, чего хочу я? А?
Я посмотрела на неё, параллельно глядя на Жеку с Максом, чтобы они друг друга не убили, в этот промежуток времени.-Эль, о чём ты?
-о том, мам, ты пытаешься, чтобы мне было хорошо, но я хочу, чтобы Женя был рядом, и чтобы папа был с нами...
-о, Боже... О чём я думал, когда хотел с тобой ребёнка...? Она же твоя копия...
-Жень,не перегибай палку.
-ой, простите.
-прощаю, язвочку. Послушай, Эль, ты же знаешь, я не запрещаю тебе видеться с папой, папа с нами тоже видется... Всё ж хорошо...
-нет, мама! -она посмотрела на меня и встала протянув руку, свою вторую руку она дала Жене. -Вы созданы друг для друга, вы можете не подходить, но вы любите так же как и ранее. Так же как и я Женю...
-Элис, не выдумывай! Мы поняли, что совершили ошибку, и разошлись!
-за ошибку, спасибо отдельное.
-не дуйся, Эль... -Она соединила наши руки, в этот момент мне стало жарко, тепло, и я покраснела. Мика захлопала в ладоши, Катя с Максимом молча наблюдали за нами, я обняла Женю, тот меня прижал.
-ребят, мне надо бежать, с моим сыном ничего?
-нет, кать, можешь бежать, если бы что-то важное, я бы тебя не тревожила.
-спасибо, Мик, Максим, ты как?
-я тоже пожалуй пойду, у меня выход скоро на сцену. -они ушли.
-ну, я же говорю, вы созданы, друг для друга!
-эль... -я покраснела, -мы не любим друг друга...
-Ир, любим...
-нет... Жень... -я отошла от него, Мика встала и закрыла дверь, забрав Элю и Женю из комнаты.
-любишь... И всегда любила!
-но, я же опять наврала...
-если бы ты была слишком честной, я бы тоже это не выдержал, а с тобой так даже интереснее, ты удивительная девочка, и я знаю, чего ты сейчас хочешь... -он усмехнулся.
-дурак, дурак! -я его слегка била по спине, после нежно провела, положила свою ладонь ему на щёчку... Провела, он покраснел и прижал к себе. Я с лёгким флиртом ответила. -ты прав... Как и всегда... Убьёшь?
-только из-за любви. -я прижалась к его губам, параллельно снимая рубашку, поглаживая его спину. -ты точно, этого хочешь?
-а что...?
-но, ведь...
-а противопоказаний никогда не было... Хехе...
-дурочка, ну смотри, сама будешь своей дочке объяснять, как это так вышло.
-дурак... -он прижал меня, я его слегка царапнула, он усмехнулся.
-никогда не царапала, с чего бы сейчас? Луна в зените? Овны стали сильнее?
-дурак, ты хочешь, вообще?
-хочу... Очень... -он поцеловал меня и зарылся в мои волосы, я усмехнулась...
Я лежала на нём, слегка приоткрытыми глазами, я смеялась, и проводила своим пальцем по его щеке...
-ты чудесная... В прочем, как и всегда..-резко я опомнилась, я встала, прикрылась его рубашкой.
-мы только, что совершили ошибку... Жень... Что мы наделали?!
-сказала, та, которая прикрылась моей рубашкой, вместо своей. Ну изменили своим парам? Ну мы же их не любим...
-а они, нас?
-Ир, мне кажеться Катя сама всё знает, Максим тоже, ты вспомни, как они отреагировали, когда Эля нас свела.
-я всё же предлагаю держать это в секрете.
-а будет продолжение?
-сударь, Хаус, не мечтайте, Кадди, слишком гордая.
-ой, всё как обычно... -он заправил мою копну волос мне за ухо, -ну иди, сюда, хоть поцелую тебя на прощание, сестрёнка... Боже... Что подумает, про меня Яра?
-что подумает, про меня Мика, с Сани?
-Ир... Я тебя люблю.
-ну так докажи, это. -он прижал меня к себе и поцеловал настойчивым поцелуем.
Тепло, нежно, страстно... Всё как тогда в наши робкие 13 лет... Я зажмурила глаза и старалась делать вид, что я отбиваюсь.
-ролевые игры?
-зараза... -я его повалила на себя, и поцеловала ещё сильнее, передав всю свою любовь...
-Иришка... -я открыла глаза, Женя был надо мной, я улыбнулась. -ну вижу же, любишь.
-нет. Ошибка, ошибка, this is a mistake!
-ох, англичанка! Какая гордая, может в третий раз?
-Зараза!!! Нет!!!! -я засмеялась. После встала, щёлкнула пальцами, и на мне появилась ночнушка, щёлкнула на Женю, на нём появилачь форма, будто он только зашёл. -я не хочу Эле это объяснять...
-понимаю, для неё это точно будет потрясением...
-да, года два назад развелись, а тут, такое...
-Ир, ксати, с годовщиной!
-в каком смысле?
-сегодня 19 марта.
-а... Да, точно... Я тебя тоже поздравляю, я уже признаюсь, честно и забыла, что у нас она есть... Последние два года.. -он меня перебил.
-ты её не празднуешь , знаю.
-слушай, но ты же понимаешь , что было между нами сегодня... -снова перебил.
-вчера.
-хорошо, вчера, никогда больше не повторилось... Я не хочу быть подругой с привелегиями.
-я тебя поняф,только Ириш, уговор, ты не соблазняй меня на работе, хорошо, золотце?
-ты издеваешься?
-ага. Откровенную одежду не одевай, а то накинусь ещё на рабочем месте.
-я вижу, мне кухню прийдёться отмывать.
-ты видишь, в порыве страсти, я не удержим...
-ты зараза! У меня до сих пор живот болит.
-ну, это естественно.
-Жек.. Нет, в том то и дело.
-погоди, ты не беремена?
-беременная.
-тогда, почему...?
-не знаю..
-если будут двойняшки... В общем, я признаю в случае чего, вторую.
-иди, ты, я ж пошутила!!! И такое же нереально!
-ну, да... Вот жешь... Смогла затроллить!
-старалась, Тортик.
-заткнись!
-А что, Тортик, тебе не нравиться? А? Тортик?
-я тебя сейчас опять затащу.
-ладно, ладно, не пониматель шуток.
-ох, разозлила ты пеллигрима тьмы! Ох разозлила!
-пошёл ты! -он повалил меня на кровать.
-куда?
-в одно прекрасное место, -он вошёл. -ать, ты зараза.. -я слегка простонала.
-будешь меня посылать?
-да..
-продолжать?
-да...
Ворвалась Мика.
-да вы вообще без передышки, что-ли? -я вскочила, посмотрела на неё.
-Нет, нет, ничего не было... Ничего...
-да, Мик, Ира, права, ничего...
-я буду держать ваш секрет, просто дети не готовы к тому, что вы сойдётесь.
-нет, Мик, я с Женей не сойдусь.
-ох, господи, дурочка... Сойдётесь... Я вижу ваш взор... -я вспомнила тот момент, когда я видела всех... Лиля, мать, Вася... Они же говорили, что У них нет будущего... И они умерли... Значит, Женя тоже умрёт...? И Лена...? Нет....
Я заплакала, Женя меня обнял, Мика смеялась смехом шиппера. -что, случилось?
-Мик, я не рассказывала, но я когда спала лже-сестру, я видела будущее каждого, и Лиля, вышла и сказала, что У неё нет будущего, и спустя полгода, она умерла, Вася с матерью тоже это говорили, и их тоже нет...
-и?
-Женя и Лена, тоже это говорили... -Жека посмотрел на меня.
-я ангел твой хранитель, я могу понять, почему я уйду, но Лена...?
-она, мисс Дракулаура, помнишь?
-точно... Но ты же Лена...
-в том то и дело, Марк, я сама запуталась!
-ребят, я вас тут оставлю, вы рассуждайте, на вторую свадьбу позовите, не забудьте!-я с Женей заорали в один голос.
-МИКА!!!!!!
-ухожу, жу жу жу жу. -она закрыла дверь, я встала и начала наворачивать круги по комнате.
-может, стоит спросить у твоей сестры?
-Жек... У неё сейчас съёмки, в другой стране.
-мда... Тогда, дождёмся когда она приедет. А сейчас, встаём и идём на работу!
-А как же, разборка отношений Жени и Эли?
-А ты хочешь разбираться, после такой ночи? Ты на себя посмотри, тебя эндорфины саму переполняют, ты же не трезвая! Ты здраво мыслить не сможешь.
-А ты, будто сможешь.
-я диагнозы ставлю, ты оперируешь, вот в чём проблема.
-мда...
-но тебе прогуливать нельзя.
-и что предлагаешь?
-и светиться ты не хочешь...
-ага...
-ну смотри, может ты будешь ассистировать?
-нет.
-ну, хорошо, ты предложи.
-у меня уже всё выветрилось.
-ну, смотри, всю ответственность берёшь на себя!
-хорошо, дорогой.
-ой, а кто это решил поважничать?
-ой, закройся, врединка.
-угу, угу, на работе буду смеяться!
-я тебя придушу!!!!
Я вышла из дома, взяла такси, и подъехала к своему центру.
-Ирина! -я оглянулась ко мне подбежала какая-то девушка.
-что?
-вы спасёте мою дочь?
-конечно. -я подошла и посмотрела на её ребёнка. -девочка, что тебя беспокоит?
-я вижу призраков...