The Medicine

PG-13
Заморожен
3
Серия:
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 37 586 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Part 20

Настройки
"Dependency of time" Я посмотрела на свою дочь, и пыталась вспомнить слова Луки. -Мам, что это значит? -твоя душа, не твоя, она принадлежит моей учительнице по русскому языку, когда я ещё обучалась в своей школе, она у меня умерла на операции, и я видела её долгое время в видениях. -погоди, как такое возможно? -Твоя душа, изначально заложилась от того, что я будучи беременной тобою и твоим братом, думала о том, что случилось с Лилей, я всё это время хотела чтобы она была живой. -Женя взял меня за руку. -что? -ты была тогда беременной? -да. -тогда почему не случился выкидыш? -нет, стой, он не должен случаться от такого потрясения на таком маленьком сроке. -Ира, я терапевт, не ври, мне, прошу. -Жек, тут вот какая ситуация... -это было наиграно? -я думала, что это сон, вот и не брала себе в голову. -Мика заорала. -а мы тебя как дуру утешали, всё это время! Да даже Женя, боялся от тебя отойти, а ты... Дура!!!! - я забрала свою руку от Жени, подошла к Мике. -роднуль, ну, что ты? -ничего! Даже от моего сына никакого толку, твоя дочь будет с приёмным сыном Жени.... Как обычно, вы будете родственниками... А ты.. Эх... -Мик, у меня будет второй ребёнок. -Женя опешил. -когда? -А вот тогда, за два года я собралась. -Максим подошёл к Жене. -А ты думал, она будет сидеть и тебя ждать? Гены может и твои в её дочке, но вся отвественность на нас, А ты со своим "сыном" даже не видишь, что он чуть было нашу дочь не использовал. -господи.... Как же мне жалко мою с Ирой, дочь... -не жалей, это не имеет смысла! Она ни в чём не нуждается! -Эля перебила. -вы меня то, спрашивали? Вы спрашивали, чего хочу я? А? Я посмотрела на неё, параллельно глядя на Жеку с Максом, чтобы они друг друга не убили, в этот промежуток времени.-Эль, о чём ты? -о том, мам, ты пытаешься, чтобы мне было хорошо, но я хочу, чтобы Женя был рядом, и чтобы папа был с нами... -о, Боже... О чём я думал, когда хотел с тобой ребёнка...? Она же твоя копия... -Жень,не перегибай палку. -ой, простите. -прощаю, язвочку. Послушай, Эль, ты же знаешь, я не запрещаю тебе видеться с папой, папа с нами тоже видется... Всё ж хорошо... -нет, мама! -она посмотрела на меня и встала протянув руку, свою вторую руку она дала Жене. -Вы созданы друг для друга, вы можете не подходить, но вы любите так же как и ранее. Так же как и я Женю... -Элис, не выдумывай! Мы поняли, что совершили ошибку, и разошлись! -за ошибку, спасибо отдельное. -не дуйся, Эль... -Она соединила наши руки, в этот момент мне стало жарко, тепло, и я покраснела. Мика захлопала в ладоши, Катя с Максимом молча наблюдали за нами, я обняла Женю, тот меня прижал. -ребят, мне надо бежать, с моим сыном ничего? -нет, кать, можешь бежать, если бы что-то важное, я бы тебя не тревожила. -спасибо, Мик, Максим, ты как? -я тоже пожалуй пойду, у меня выход скоро на сцену. -они ушли. -ну, я же говорю, вы созданы, друг для друга! -эль... -я покраснела, -мы не любим друг друга... -Ир, любим... -нет... Жень... -я отошла от него, Мика встала и закрыла дверь, забрав Элю и Женю из комнаты. -любишь... И всегда любила! -но, я же опять наврала... -если бы ты была слишком честной, я бы тоже это не выдержал, а с тобой так даже интереснее, ты удивительная девочка, и я знаю, чего ты сейчас хочешь... -он усмехнулся. -дурак, дурак! -я его слегка била по спине, после нежно провела, положила свою ладонь ему на щёчку... Провела, он покраснел и прижал к себе. Я с лёгким флиртом ответила. -ты прав... Как и всегда... Убьёшь? -только из-за любви. -я прижалась к его губам, параллельно снимая рубашку, поглаживая его спину. -ты точно, этого хочешь? -а что...? -но, ведь... -а противопоказаний никогда не было... Хехе... -дурочка, ну смотри, сама будешь своей дочке объяснять, как это так вышло. -дурак... -он прижал меня, я его слегка царапнула, он усмехнулся. -никогда не царапала, с чего бы сейчас? Луна в зените? Овны стали сильнее? -дурак, ты хочешь, вообще? -хочу... Очень... -он поцеловал меня и зарылся в мои волосы, я усмехнулась... Я лежала на нём, слегка приоткрытыми глазами, я смеялась, и проводила своим пальцем по его щеке... -ты чудесная... В прочем, как и всегда..-резко я опомнилась, я встала, прикрылась его рубашкой. -мы только, что совершили ошибку... Жень... Что мы наделали?! -сказала, та, которая прикрылась моей рубашкой, вместо своей. Ну изменили своим парам? Ну мы же их не любим... -а они, нас? -Ир, мне кажеться Катя сама всё знает, Максим тоже, ты вспомни, как они отреагировали, когда Эля нас свела. -я всё же предлагаю держать это в секрете. -а будет продолжение? -сударь, Хаус, не мечтайте, Кадди, слишком гордая. -ой, всё как обычно... -он заправил мою копну волос мне за ухо, -ну иди, сюда, хоть поцелую тебя на прощание, сестрёнка... Боже... Что подумает, про меня Яра? -что подумает, про меня Мика, с Сани? -Ир... Я тебя люблю. -ну так докажи, это. -он прижал меня к себе и поцеловал настойчивым поцелуем. Тепло, нежно, страстно... Всё как тогда в наши робкие 13 лет... Я зажмурила глаза и старалась делать вид, что я отбиваюсь. -ролевые игры? -зараза... -я его повалила на себя, и поцеловала ещё сильнее, передав всю свою любовь... -Иришка... -я открыла глаза, Женя был надо мной, я улыбнулась. -ну вижу же, любишь. -нет. Ошибка, ошибка, this is a mistake! -ох, англичанка! Какая гордая, может в третий раз? -Зараза!!! Нет!!!! -я засмеялась. После встала, щёлкнула пальцами, и на мне появилась ночнушка, щёлкнула на Женю, на нём появилачь форма, будто он только зашёл. -я не хочу Эле это объяснять... -понимаю, для неё это точно будет потрясением... -да, года два назад развелись, а тут, такое... -Ир, ксати, с годовщиной! -в каком смысле? -сегодня 19 марта. -а... Да, точно... Я тебя тоже поздравляю, я уже признаюсь, честно и забыла, что у нас она есть... Последние два года.. -он меня перебил. -ты её не празднуешь , знаю. -слушай, но ты же понимаешь , что было между нами сегодня... -снова перебил. -вчера. -хорошо, вчера, никогда больше не повторилось... Я не хочу быть подругой с привелегиями. -я тебя поняф,только Ириш, уговор, ты не соблазняй меня на работе, хорошо, золотце? -ты издеваешься? -ага. Откровенную одежду не одевай, а то накинусь ещё на рабочем месте. -я вижу, мне кухню прийдёться отмывать. -ты видишь, в порыве страсти, я не удержим... -ты зараза! У меня до сих пор живот болит. -ну, это естественно. -Жек.. Нет, в том то и дело. -погоди, ты не беремена? -беременная. -тогда, почему...? -не знаю.. -если будут двойняшки... В общем, я признаю в случае чего, вторую. -иди, ты, я ж пошутила!!! И такое же нереально! -ну, да... Вот жешь... Смогла затроллить! -старалась, Тортик. -заткнись! -А что, Тортик, тебе не нравиться? А? Тортик? -я тебя сейчас опять затащу. -ладно, ладно, не пониматель шуток. -ох, разозлила ты пеллигрима тьмы! Ох разозлила! -пошёл ты! -он повалил меня на кровать. -куда? -в одно прекрасное место, -он вошёл. -ать, ты зараза.. -я слегка простонала. -будешь меня посылать? -да.. -продолжать? -да... Ворвалась Мика. -да вы вообще без передышки, что-ли? -я вскочила, посмотрела на неё. -Нет, нет, ничего не было... Ничего... -да, Мик, Ира, права, ничего... -я буду держать ваш секрет, просто дети не готовы к тому, что вы сойдётесь. -нет, Мик, я с Женей не сойдусь. -ох, господи, дурочка... Сойдётесь... Я вижу ваш взор... -я вспомнила тот момент, когда я видела всех... Лиля, мать, Вася... Они же говорили, что У них нет будущего... И они умерли... Значит, Женя тоже умрёт...? И Лена...? Нет.... Я заплакала, Женя меня обнял, Мика смеялась смехом шиппера. -что, случилось? -Мик, я не рассказывала, но я когда спала лже-сестру, я видела будущее каждого, и Лиля, вышла и сказала, что У неё нет будущего, и спустя полгода, она умерла, Вася с матерью тоже это говорили, и их тоже нет... -и? -Женя и Лена, тоже это говорили... -Жека посмотрел на меня. -я ангел твой хранитель, я могу понять, почему я уйду, но Лена...? -она, мисс Дракулаура, помнишь? -точно... Но ты же Лена... -в том то и дело, Марк, я сама запуталась! -ребят, я вас тут оставлю, вы рассуждайте, на вторую свадьбу позовите, не забудьте!-я с Женей заорали в один голос. -МИКА!!!!!! -ухожу, жу жу жу жу. -она закрыла дверь, я встала и начала наворачивать круги по комнате. -может, стоит спросить у твоей сестры? -Жек... У неё сейчас съёмки, в другой стране. -мда... Тогда, дождёмся когда она приедет. А сейчас, встаём и идём на работу! -А как же, разборка отношений Жени и Эли? -А ты хочешь разбираться, после такой ночи? Ты на себя посмотри, тебя эндорфины саму переполняют, ты же не трезвая! Ты здраво мыслить не сможешь. -А ты, будто сможешь. -я диагнозы ставлю, ты оперируешь, вот в чём проблема. -мда... -но тебе прогуливать нельзя. -и что предлагаешь? -и светиться ты не хочешь... -ага... -ну смотри, может ты будешь ассистировать? -нет. -ну, хорошо, ты предложи. -у меня уже всё выветрилось. -ну, смотри, всю ответственность берёшь на себя! -хорошо, дорогой. -ой, а кто это решил поважничать? -ой, закройся, врединка. -угу, угу, на работе буду смеяться! -я тебя придушу!!!! Я вышла из дома, взяла такси, и подъехала к своему центру. -Ирина! -я оглянулась ко мне подбежала какая-то девушка. -что? -вы спасёте мою дочь? -конечно. -я подошла и посмотрела на её ребёнка. -девочка, что тебя беспокоит? -я вижу призраков...
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник