The Medicine

PG-13
Заморожен
3
Серия:
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 37 586 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Part 24

Настройки
"Mysterious Death" Я крутила кольцо у себя в руках, и кучу раз нажимая на кнопку вызывала это чёртовое синее окно. Ко мне подошёл Женя, я резко закрыла это окно, одела кольцо на руку, предварительно, оно им стало, так до этого оно меняло так же свою форму. -Ты в последнее время стала слишком загруженной... -нет, Женя, нет. Я в порядке. -я хотела уйти, он меня схватил за руку, я остановилась на один лишь миг, и усмехнулась. -всё правда хорошо. -у тебя синяя прядь волос, тебя это вообще не смущает? Что ты видела после смерти? -ничего. -мои глаза судорожно забегали, я закрыла лицо руками, Женя сел на стул рядом со мной и подкатил ко мне. -снова врёшь. -ты мне никто. -и снова ложь. - я тебя в заправду ненавижу! -опять ложь, придумай, что-то новенькое, и ответь на мой вопрос. -я была готова, что-то сказать, но промолчала. -ну? -будет смерть пациента, поговорим. -настолько всё серьёзно? -я кивнула, и забрав свою руку из его ладони ушла в операционную, и там разбиралась со своим кольцом. Я вновь нажала на кнопку, на этом кольце, и когда открылось окно, я начала разбираться. -свайпну вправо, будет будущее... Свайпну влево-прошлое... Наверх, скипаю век... Вниз возвращаюсь обратно во времени на век.. Но, почему сердце? -я осмотрела его, и ударила им об пол. Резко я увидела ускорение времени, то как вокруг меня происходило куча разных действий и они были в будущем, я подняла это сердце и сделала вид, что остановила время. Оно остановилось, я подошла к Жене, который стоял у операционного стола и видимо, готовящийся констатировать время смерти, но меня не было рядом. Я запустила время. -ИРА!!!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? СПАСАЙ ЕГО!!! -я остановила время опять, и пыталась отматать время назад, и это получилось,операционая опустела, и я нажав на сердце спрятала его в вид кольца, побежала к Жене. -ИРА!!! -я снова не поняла ничего. -вот ты где! Мне нужна твоя помощь! -слушаю. -пациент, жаловался на боль в ушах и боль отдающую в область сердца, быстро, заболевание. -претархедиальная астма? -я прокрутила в голове этот бред.. Стоп.. Ну какие же там признаки? Предастма – это совокупность клинических, функциональных и лабораторных симптомов, на фоне которых существует крайне высокая вероятность развития бронхиальной астмы. Проявления включают многочисленные легочные и аллергические нарушения – кашель, одышку, крапивницу, вазомоторные риниты и конъюнктивиты, пищевую и медикаментозную аллергию. Вот.. А не было этого.. -подожди... Пациенту страшно было? -он вообще с трудом что-то смог сказать, заикался как невротик. -у него ишемия сердца. -ты уверена? -точно.. Только не забудь добавить на всякий случай в список заболеваний, ты знаешь, одно может вызвать другое и что-то неврологическое. -скажи какое? -невроз. -Женя кивнул и убежал в операционную, я села на диван и пыталась понять, что-то. Я стояла у галлереи операционной и следила за Женей, и была вечно на связи с ним, в случае чего, чтобы можно было помочь. Резко, я увидела себя, когда я переместилась к Жене... И тут я поняла, как оно работает. Я исчезла, и Женя посмотрел наверх, показал жестами, что пациент мёртв. -как? -ибо нефиг спускаться вниз, прямо по среди операции! -результаты вскрытия? -скоро будут готовы. -я кивнула и ушла к себе в кабинет, резко меня остановила Мика. -Дура! -что..? -дура, ты! У тебя есть такой дар, а ты скрывала!!! -но я же не перемещалась... -твоё кольцо не обычно, вот почему ты с ним не можешь расстаться, Эль, ты дура! Сразу бы мне сказала! -я тебе разве что-то сказала? -ты из будущего. -какого? -скорого. -ЧТО ЗА БРЕД? -я села в диван и схватившись за голову пыталась понять этот бред. -Эффект бабочки... Манделлы... Что за фигня? -зашёл Женя. -Ир, тебя в суд вызывают. -я упала на пол и вообще ничего не понимала. Резко я оказалась опять в пустом кабинете. -нужно с этим разобраться. -сказала я, и пошла к Жене, объяснить всю ситуацию. -Жек. -да? -опять. -он взял меня за руки. -я буду рядом... Ты просто скажи, что случилось..? -я опять обладаю магией, и если я делаю, что-то неверно, то тогда время гониться как сумашедшее, и происходит бред. -ну, хоть ты теперь видишь, что происходит.. -ксати результаты вскрытия пациента пришли? -он помахал головой, потом опонимлся. -какого? -ну, этого, у которого ишемия и невроз. -а.. Стоп... Ты про поступившего пациента со страхом? -я кивнула. -но я ещё даже не подходил к нему. -судя по всему, ему сейчас плохо, ты беги к нему, скоро ты увидишь меня в корридоре, и я скажу тоже самое тебе. -хорошо, я побежал. -он ушёл, а я думала,кто мог подасть на меня в суд.. Как я повернула это время туда? Резко я опять поняла, что отлетела назад, я только, что вышла из кабинета Жени, ведь его тут не было, но теперь, я до сижу до его прихода. Это ещё надолго... Точно знаю....
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник