Майские жуки

NC-21
В процессе
24
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 936 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Пиздец.

Настройки
Примечания:
Бац. Тыщ. Переворот. Кнайф упал. Ёшка тоже, но упал на отброса. Кнайф запищал во всю глотку как маленькая принцесса от шока что он ёбнулся и на нём уже висит фиолетовый мудак. Ёшка тоже был в немалом шоке от того что он упал, но увидев что он весит над отбросом он засмущался, когда кнайф же смотрел на него как на гея. Что же это? Удача? На этот раз крик железного был услышен.. Его услышали Замазыч и Стёрк, эта парочка читала фанфик "Ты мне явно больше чем ассистент" Им понравилось, а ещё они читали много других, и даже пару раз случайно наткнулись на хентай. Стёрке было интересно, а вот Замазыч был против. Ненадолго вернёмся к Кнайфу и Ёшке. Почему Ё засмущался? Не из-за того что он на отбросе. Просто когда Ёшка выбирал что посмотреть, и дал жуку сесть на телефон и выбрать видео, его "лучший друг" случайно выбрал хентай. Ёшка конечно хотел выключить, но просмотр этого видео его затянул, да и было неловко выключать то что включил сам Виталя. Может он и захотел повторить это в роли альфы, но момента не было, а теперь есть. Ой.. Стёрка: *оглянулась на звук* Замазыч, ты случайно не слышал крик? - положила телефон стирашка. Замазыч: я думал я один слышал.. Стёрка: ты считаешь меня глухой?? - замазка получила.. подзатыльник. Замазыч: эй! Стёрка: давай проверим что там происходит? Замазыч: ну.. давай. Они пошли на крик. Возвращаемся к геям. Опять. Ёшка: аа..э.. Ты! ТЫ! УБИЛ МОЕГО ВИТАЛЮ, СКОТИНА! Ты будешь заменять мне Виталю. ПОНЯЛ? Кнайф просто в ахуе, с какого фига ОН должен заменять Виталю, если тот сам суициднулся как последний дед инсайд. Кнайф: да пошёл ты! - он плюнул в лицо седьмой букве и начал выползать из-под него. Но фиолетовый схватил его и стукнул его об землю, острый отключился. Где же проснулся наш железный? Конечно в каком-то вонючем подвале. А что? Классика. 😍 Тем временем Замазыч и Стёрка Прибежали* Стёрка: м.. Тут никого нет. Замазыч: потому что надо быстрее бежать, блядь!.. Стёрка: ладно, пошли назад Замазыч: ладно Что же там делает наш герой который задавил Виталю? Железный очнулся связанным, и заклеенным ртом. Кнайф:блвдв. Было очень тихо. С какой-то пизды сверху капали капли воды. Гробовая тишина... Мысли Кнайфа: надо выбираться, а то блядь этот гей меня ещё выебет. К счастью Ёшка плохо завязал Кнайфа, и он очень легко смог выбраться. Он отклеил от своего рта скотч.. Кнайф: пиздец, что это за пизда мира, не ну что это подвал это понятно, а где он.. Блядь я говорю сам с собой, ахуеть После двух минут осматривания помещения.. Кнайф: М. Дверь деревянная, я легко выберусь! ХАХАХААХААХАХАХ! У Кнайфа всегда был с собой нож, из какой жопы он его доставал, одному суши богу известно. И вот он начал ебать дверь ножом. Раз удар... Два удар.. Три... Остановка. Чувство что на тебя смотрят. Дыхание. Нет, не кнайфа. Он стал столбом. Кто-то взял его за руку. Острый зажмурил глаза и молился чтобы это был либо сон, либо ему кажется.. Увы нет. Его повалили на пол, и надвисли над ним, Кнайф всё также держал глаза закрытыми.. кто, что, не понятно. Любопытно. Он открыл глаза... Это был Ёшка. Он молчал и жадно разглядывал ножика.. Нож почувствовал что рядом с его анусом что-то есть. Что-то вставшее, и видимо не маленьких размеров. Что... Кнайф в шоке. Хлюп. Кнайф застонал, в него грубо вошёл Ё.. Кнайф: Мх...~ ЧТ- ДОЛБАЁБ БЛЯДЬЬЬЬ АААААААААААААААААА ЕБУТ, НАСИЛУЮТ, СУКАААААА- Ему заткнули рот кляпом. Теперь он мог мычать. Ёшка начал набирать темп, не беспокоясь о железном, он собирался разорвать ему анал. Ё тоже начал стонать, он начал прямо долбиться в бедного ножа, а нож мычал, как-то стонал, плакал, слёзы градом, всё его лицо в слезах. Седьмой начал долбиться так, что из анус Кнайфа начал кровоточить, член Ё начал пульсировать внутри ножа, Кнайф не хотел чтобы в него кончило это существо, стоны были громкими.. Последний стон и Ёши кончил в кнайфа. Анус ножа был в сперме и крови. Ёшка не выходя из него взял и посадил железного на свой член, он опять начал долбиться, с новой силой, весь пенис Ё был в крови Кнайфа и своей сперме, после минут 15 ещё он опять кончил в ножа, Кнайф не выдержал и отключился. Ёши его начал хлопать по ебалу и обливать водой, а точее не водой а нассал на него. А что, идти ещё для него за водой? Он очнулся.. Полуживое жалкое тело начало смотреть на фиолетового. Оно было в крови, сперме, грязи, мочи и слезах. Хост достал банку майских жуков.. что?.. Он подошол ближе к Кнайфу.. Страдавшему было уже почти всё равно, он хотел здохнуть и не чувствовать тот стыд который он испытывает сейчас. Седьмой открыл банку с майскими жуками.. И засунул штук 12 в анал железному.. а потом зашил иголкой задний проход. Кнайф пытался кричать, и звать на помощь, но всё бесполезно.. Но где же Краткий? Почему обджекты не сказали малиновке о пропаже отброса? Да и почему И Краткий сам не заметил пропажи кухонного? Всё просто. Он работал у себя в кабинете, придумывал испытание, а где кабинет знает лишь наш фиолетовый извращенец, ну и другие буквы. Конечно обджекты заметили, и искали Кнайфа, Лампчка первая заметила его пропажу, ей очень грустно что её друг пропал.. Кнайфа перевозродиди* День 2. Железный сидел, но уже не связанный, не в сперме, не в крови, не в слезах и без жуков в анале. У кухонного ножа крутились мысли, зачем Ё это сделал? Почему? Надо выбираться.. Кнайф подошол к двери. Он смотрел на неё.. И резко начал бить по ней ногами и руками. Он был в садинах.. дверь была старая. Седьмой плохо продумал ходы ножа, и не учёл что дверь старая. Кнайф решили всем своим телом выбить дверь нахуй. Он взял разгон.. и побежал на несчастную дверь.. бам.. Получилось. Ему в глаза залился солнечный свет. Оказывается этот подвал был рядом с домом где Банда спасалась от Соки в и.н.м.т 3.. Он побежал что есть мочи, и блядь, этот педик пришёл опять к Кнайфу, точнее телепортнулся в подвал, но этого железного мудилы небыло. Он увидел выбитую дверь и со скоростью соника полетел на Кнайфа который был уже довольно далеко, он приближался к поляне!! Ёши налетел на него и они хорошенько покатились по траве, теперь отброс навис над Ё. Переворот. Ё перевернул отброса вниз и теперь он сверху. Но и острый не тупой, он каким-то хуем ногой ебанул ему по глазу, седьмой зашипел, отскочив упал на траву, железный выбил и второй его глаз ногой, а потом начал бить букву ногами, хост был в ссадинах и крови, фиолетовый не сопротивлялся, всё его гейское мужество исчезло и он заплакал. Теперь на месте глаз были чёрные дыры, ножик схватил полученый им трофей - глаза. Наш кухонный отброс побежал на поляну..
Примечания:
24 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)