Сведённые Соцсетью

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 905 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Встреча двух дебилов на стриме🗿👌

Настройки
<3:17 ночи> В: Спать не охота — сказал Вару доставая телефон с под подушки и заходя в инсту нашёл профиль рогатого — а это уже кто? Хехе, интересненько ||До двенадцати дня Вару рассматривал фотки Пика|| В: Хм, а что будет если я присоединюсь к нему на стрим? Всё-таки он популярнее чем я🗿🚬 ||На стриме беч|| П: /М? Это Пиковый валет.Не ожидал его увидеть на стриме/ (/-Мысли) П: Приветствую тебя на моём стриме Пиковый валетик. — сказала наша фиолетовая псина В: Немного засмущался ведь его никогда так не называли «Валетик» * П: Чего засмущялся?) В: я всёравно немогу ничего сказать дебил. Я де просто гость стрима П: я не дебил В: заметил сто он стал админом И у него включён микрофон* — КАКОГО ХУЯ?! П: Чтобы ты ответил на мой вопрос В: я вообще-то не смущённый дебил ты рогатый П: Не обзывайся, в конце концов я могу вычислить тебя по ІР. Это не сложно В: не смей! П: Уже заделал, приеду завтра (Люди не судите строго пж по этому сюжету, я немного изменила характер Пикухи на больше пошлый и ебанутый. А Вару стал больше смущаться) В: ИДИ НАХ ПЕДОФИЛ (Другие люди на стриме такие тип: О о о, порнушечка: >) П: Могу и сегодня приехать если и дальше будешь обзываться В: Не надо — со страхом пробормотал Вару — Пожалуйста П: Неа, завтра жди. Заберу к себе. Ты же с посёлка рядом с Питером, а я живу в Питере В (шёпотом): мне пиздец П: с чего ты взял? М? В: с того что ты спалил моё местонахождение и заберёшь меня в Питер П: Хм, сегодня приеду всё-таки В: не надо! Пожалуйста! П: ну мне же нужно увидеть своего валета В: Чего? С какого ты взял что я твой валет? П: с того что ты пиковый. Это написано в твоём резюме и информации про человека на базе ментов В: НАХ ТЫ ЗАЛЕЗ В МЕНТУРУ?! П: ну просто посмотреть инфу про тебя В (шёпотом): придурок П: уже еду В: Бля ||Стрим закончился. Через часик Вару забыл что за ним едет Пик, и по этому снимал ТТ в форме горничной|| В: Ля какая я красотка: > ||Тем временем Пик приехал на место проживания Вару и зашёл в дом потом в комнату Вару и увидел такую картину: Вару танцует в платье горничной повёрнутый к Пику задом. По этому он не заметил Короля|| П: приобнял Вару сзади за талию* — Хорошо танцуешь служаночка В: вырвался из объятий Пика и отошёл в угол комнаты* КАК ТЫ ПОПАЛ В ДОМ?! И Я НЕ СЛУЖАНОЧКА! П: ответ на вопрос: Дверь в дом была не закрыта. И ты ещё какая служаночка раз ходишь в таком) В: Сильно покраснел и прижался к стенке* — заткнись педофил хренов П: подошёл к Ватрушке и держит его руки прижав их к стене* В: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! — Пытаясь выбраться (но это безнадёжно) сказал Вару* П: поцеловал Вару* (О господи ребят, я так сука взволнована куда моя фантазия меня потянет дальше? Надеюсь щас $ек$а не будет: _>)
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)