Часть 4
5 мая 2022 г., 20:26
Примечания:
Приятного чтения!🕷
Я зашла в эту комнату. Она была пуста. Там была только зеркало. Я подошла к зеркалу и...и увидела отражение какой-то бабушки. Бледная кожа,белые волосы и морщины. Я испугалась,а когда она злобно улыбнулась то инфаркт чуть не случился. Я закрывала и убежала на первый этаж в зал. Все побежали тоже туда,я им быстро все рассказала и мы убежали,но было слишком поздно. Когда мы бежали то Дима упал в яму. Это были ловушки. Мы думали что повсюду ловушки и ничего больше но после этого... Саше прилетел топор в горлу. Это было так неожиданно что Маша даже упала,когда мы с Никитой повернулась чтобы помочь Маше встать,её не было. Мы с Никитой быстро отреагировали и побежали дальше,я плакала. А ещё сильнее я начала плакать когда поняла что деревня далеко и мы не успеем. Мы бежали где-то пол часа,мы думали что уже все и ми спасены,но не тут та было. Из кустах выпригнула какая-то собака,хотя нет,оно не было похожим на собаку,совсем. Она поймала Никиту и затащила в кусты. У меня опять началась истерика,было страшно. Потом я увидела свет которой шол прямо на меня. Я подумала что это конец. В итоге я упала в обморок.
Я проснулась дома у бабушки. Когда я вышла на улицу там было много людей,меня взяли на опрос. Оказалось что один из наших друзей которому не разрешили проболтался родителям и они позвали полицию. Я ему очень благодарна. Что насчёт моих друзей. Их не нашли,ни живыми,ни мёртвыми. А дом тоже каким-то образом ищет... . Мне ещё снились кошмары с этим домом,там были голоса моих друзей которые звали меня в этот дом... .
Примечания:
Ну вот и все,это последняя часть. Знаю,история маленькая,но при этом интересная.