.Могут ли демоны рыбачить в аду .

PG-13
Завершён
112
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 380 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 8 Отзывы 20 В сборник

. . И камнем вниз ,прямо в воду...

Настройки
Примечания:
Я всё ещё не могу свыкнуться с мыслью , что в битве с Джодахом мы обошлись без потерь . Да, и это битвой ,то не назовёшь. Мне нужно отдохнуть, развеется.Мне Воланд вроде на рыбалку предлагал сходить , а почему бы и нет? Я поспешил его найти... Он был в библиотеке.Воланд и книги?А, он про ловлю читает. -Привет, Воланд .-Мне показалось или он вздрогнул? -Привет, коротышка. Что?Пойдём на рыбалку?-Он встал и подошёл к Эмрису. -Ага, пойдём.-Эльф развернулся и хотел уже пойти, как вдруг Воланд взял его на руки и потащил на речку. -Воланд, это нарушение личных границ, поставь меня на землю! -Неа, ты будешь плестись ,как магмовый куб .-Неожиданно Демон ускорился и уже бежал к водоёму. А эльф из-за скорости ,чуть не упал и поэтому, сейчас вжимался в Воланда. В этом были и свои плюсы -- Эмрис не упадёт. Когда они добежали Воланд поставил его на землю . Эмрис чуть пошатнулся ,от резкого ощущения земли под ногами. Взглянув на озеро он удивился зеркально чистой воде. Эмрис присел и провёл рукой по воде . -Скажи классно?Только мы вдвоём и природа -Демон показушно вдохнул воздух.-Красота. -Ага . Ты удочки взял ?- спросил эльф уже зная ответ . -А, ой нет , сейчас сбегаю . Вздохнув маг сказал глядя на телепортирующегося чёрта .- ожидаемо ,не удивлюсь если он и ловить рыбу умеет только руками . Когда Воланд вернулся ,а Эмрис дочитал книгу выяснилось ,что никто из них на самом деле не умеет рыбачить ,хотя у эльфа получалось хоть что-то . В отличии от демона. Поэтому теперь они учились по книге . -А в пизду всё это !-Воланд выкинул удочку куда-то в кусты и сам пошёл в реку . -Эй, ты мне всю рыбу распугаешь !- крикнул эльф смотря на то ,как демон ныряет за рыбой. Через несколько секунд он вынырнул и начал направляться к берегу с рыбой в руках. -Хуй знает ,что это за рыба ,но я поймал .- Володя кинул её в руки Эмрису и начал снимать полностью мокрую футболку . Ну или то ,что от неё осталось .. -Это Лещ .-остальное время эльф молчал , иногда смотря на демона ,который развалился на земле в теньке . В орден они вернулись с полным ведром рыбы , а Володя ещё долго бегал за Эмрисом с криками. -ХОЧЕШЬ ЛЕЩА?. Тот же почти спокойно отворачивался и уходил . Демона это немного расстраивало поэтому в следующий раз он бегал за ним без футболки ,теперь замечая более тёмный румянец и быстрый шаг.
Примечания:
112 Нравится 8 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)