. . И камнем вниз ,прямо в воду...
27 ноября 2022 г., 05:20
Примечания:
Может скажем ему?
Я всё ещё не могу свыкнуться с мыслью , что в битве с Джодахом мы обошлись без потерь . Да, и это битвой ,то не назовёшь.
Мне нужно отдохнуть, развеется.Мне Воланд вроде на рыбалку предлагал сходить , а почему бы и нет?
Я поспешил его найти...
Он был в библиотеке.Воланд и книги?А, он про ловлю читает.
-Привет, Воланд .-Мне показалось или он вздрогнул?
-Привет, коротышка. Что?Пойдём на рыбалку?-Он встал и подошёл к Эмрису.
-Ага, пойдём.-Эльф развернулся и хотел уже пойти, как вдруг Воланд взял его на руки и потащил на речку.
-Воланд, это нарушение личных границ, поставь меня на землю!
-Неа, ты будешь плестись ,как магмовый куб .-Неожиданно Демон ускорился и уже бежал к водоёму.
А эльф из-за скорости ,чуть не упал и поэтому, сейчас вжимался в Воланда.
В этом были и свои плюсы -- Эмрис не упадёт.
Когда они добежали Воланд поставил его на землю .
Эмрис чуть пошатнулся ,от резкого ощущения земли под ногами.
Взглянув на озеро он удивился зеркально чистой воде.
Эмрис присел и провёл рукой по воде .
-Скажи классно?Только мы вдвоём и природа -Демон показушно вдохнул воздух.-Красота.
-Ага . Ты удочки взял ?- спросил эльф уже зная ответ .
-А, ой нет , сейчас сбегаю .
Вздохнув маг сказал глядя на телепортирующегося чёрта .- ожидаемо ,не удивлюсь если он и ловить рыбу умеет только руками .
Когда Воланд вернулся ,а Эмрис дочитал книгу выяснилось ,что никто из них на самом деле не умеет рыбачить ,хотя у эльфа получалось хоть что-то . В отличии от демона.
Поэтому теперь они учились по книге .
-А в пизду всё это !-Воланд выкинул удочку куда-то в кусты и сам пошёл в реку .
-Эй, ты мне всю рыбу распугаешь !- крикнул эльф смотря на то ,как демон ныряет за рыбой.
Через несколько секунд он вынырнул и начал направляться к берегу с рыбой в руках.
-Хуй знает ,что это за рыба ,но я поймал .- Володя кинул её в руки Эмрису и начал снимать полностью мокрую футболку . Ну или то ,что от неё осталось ..
-Это Лещ .-остальное время эльф молчал , иногда смотря на демона ,который развалился на земле в теньке .
В орден они вернулись с полным ведром рыбы , а Володя ещё долго бегал за Эмрисом с криками. -ХОЧЕШЬ ЛЕЩА?.
Тот же почти спокойно отворачивался и уходил .
Демона это немного расстраивало поэтому в следующий раз он бегал за ним без футболки ,теперь замечая более тёмный румянец и быстрый шаг.
Примечания:
А теперь спать .