Твой будущий парень

NC-17
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 720 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
*Лиана* Дома меня ждал этот "друг" семьи. -Ты где была? -На работе? - я сделала язвительный тон. Он его ненавидит -Не ври мне - он прижал меня к стене. Я лишь закатила глаза, пролезла под его рукой и ушла на кухню готовить. Этот кретин не умеет даже гречку варить. На плите стояла кастрюля с какой-то жижей. Я помешала её. Это было похоже на рис с небольшим количеством картошки. -Я сам приготовил - такая гордость в глазах... Мне жаль его расстраивать, но если в меня попадет эта гадость, то мой желудок сам потопает к своей отдельной могилке. -Да, это ведь суп? -Верно - он ведет себя, как ребенок. От части это мило. Мы с ним, конечно, не лучшие друзья, но иногда с ним можно классно провести время. -Я не голодна. На работе ела - лучше уж утром что-нибудь забабахаю... -Ну ладно. Я спать - и он ушел в мою комнату. Не поняла шутки... Он увидел мой ничего не понимающий взгляд -А, я с тобой буду спать - и его тушка упала на мою кровать -Уходи, пока я не выставила тебя на улицу, Оскар Молчание... Это уже не смешно. Я подошла к нему поближе и принюхалась. Да он в хламину пьян! Наверное, из-за случившегося мой мозг уже ничего не воспринимает нормально... Утром я встала по будильнику в зале. Не буду спать с этим идиотом. В моей комнате всё ещё дрыхла эта тушка. Его длинные и немного волнистые волосы падали на лицо, скрывая глаза. Я вздохнула, взяла одежду и ушла в ванную комнату. Через 10 минут на мне уже была черная рубашка и юбка. Каждый раз при чистке зубов в голове разные мысли. Я села на пол и закрыла от смущения лицо. Питер такой грозный вчера был. Не подумал о себе, а сразу кинулся на того идиота! М? На телефон пришла смс. От Ани. -"Привет. Сегодня у нас два последних урока отменят из-за подготовки. Сможешь прийти ко мне, пока родителей нет дома?" -"С удовольствием" И я убрала телефон. Надеюсь, мы сможем нормально общаться... На кухне я взяла пиво с холодильника, вылила в стакан содержимое бутылки и разбила туда яйцо. Так делал мой знакомый после пьянок и ему становилось легче. Взяв из холодильника таблетки, я пошла в комнату и поставила всё на тумбочку рядом с кроватью. Пару раз пальцем я тыкнула ему в плечо. Потом села рядом и продолжила трясти, пока он не открыл глаза. -Хей, Оскар. Просыпайся, мне нужно уходить. Всё, что на тумбочке - выпей, пожалуйста - я знаю, что нет смысла ебать ему мозг с утра пораньше и портить друг другу настроение. Лучше спокойно поговорить с ним. Он понимающий, поэтому понять должен. А если нет, то начну угрожать ему, что однажды проснется в моей комнате со страпоном в одном месте. -Угу - и снова отрубился. Пф, ладно. Я притащила с кухни холодное, хотя нет, ледяное полотенце и швырнула в него -Ты чего творишь?! - как же резко он встал, ахах. Это лицо ни с чем не сравнится -Вставай давай. Сходишь в магазин, как оклемаешься. Список скину в ВКонтакте -А деньги? -Ты живёшь тут за наш счет, не наглей -Понял... - странный у него взгляд. То ли он пялится на меня, то ли не вдупляет, что тут происходит *Питер* Что это за еблан? Он меня раздражает. Я хочу убить его. Почему он спит в комнате "моей" девушки? А если она влюблена в него? Я услышал, как открывается входная дверь и сбежал по пожарной лестнице вниз. Благо, с третьего этажа прекрасно слышно, как скрипит эти старые стержни в двери -Привет, Питер - она помахала мне рукой и подбежала -Привет. Ты выглядишь уставшей -Я всё ещё не отошла после вчерашнего... - она опустила глаза, рассматривая землю -Я всё ещё могу найти того урода и убить его - моё лицо было серьёзным и она это увидела -Ты дурак... Я не стою того, чтобы сидеть в тюрьме за такое -А из-за чего ты ещё уставшая? - не могу отвести от неё взгляд... Такая милая, даже если убитая -Да так. Друг семьи приехал. Выбесил меня, ух как -Твой брат? --Типа того Оставшуюся часть дороги мы прошли, спокойно разговаривая о музыке. -Кстати, почему тебя так не устраивает твоё имя? -Просто ненавижу. Называй меня, как тебе угодно - но когда она называет меня так, у меня мурашки по всему телу... -Прости. Не могу тебя по-другому называть. Питер - очень красивое имя, как по-моему Мои щеки налились румянцем, как и её. *Лиана* После четырёх уроков я вышла из класса и стала ждать Аню. Вышла Люси, мы немного поболтали, я договорилась помочь ей с какими-то гобеленами и она ушла. Потом вышел Вадим и Питер. Они толкались и шли прямо на меня. -Слушай, Лиан. Давай сегодня встретимся, погуляем?.. - Вадим так смущается. Это так смешно, но мило! -Да, вместе со мной - Питер пихнул его в бок -Простите, сегодня я иду к Ане, а потом на работу -Я тебя встречу! - опередил Вадим Питера -Нет, тебе сегодня нужно маме помочь -Нет, не нужно - от них веяло несгораемым пламенем. От парней меня спасла Аня. У неё огромный дом. Прям очень... Когда я искала туалет, раза два не туда свернула и в итоге вернулась в комнату. Она старается понимать материал и у неё многое получается. Я рада, что могу быть полезной хоть кому-то
29 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник