Hiwora

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Леша(zepper) позвал в кино Никиту(ComberSans). На очень страшную страшилку, ведь Леша знал, что Никита любит такое. Они пошли на "Мимимишки". Когда Леша пригласил Никиту, он очень сильно обрадовался, что от радости поцеловал Лешу в щечку, он удивился, ведь раньше он такого не делал...После они пошли в кино, когда они брали попкорн из боченка вылез Витя(Luny). Витя все время мешал Леше и Никите проводить время в месте. Витя вылез из попкорна и сказал: -О, ребята! А вы что делаете тут? -А что ты делал в попкрне? *ответил Никита -Я обычно тут жду , пока вы придете в кино. -Понятно.. *ответили они в двоем -Я пойду с вами в кино. -Но у нас только билеты на места для поцелуев.. -Ничего, я сяду посередине. Не волнуйтесь). Они пошли в зал. Леша очень растроился, что не будет сидеть рядос с Никитой. Ведь он хоел сделать первый шаг, поцеловать его.. Когда они уже были на половине просмотра этой страшилки, Витя пошел в туолет. Леша подумал *это мой шанс!*. И когда он тенулся к губам Никиты, откуда не возьмись появляется Витя. И Леша целует прямо в губы Витю.. Когда это заметил Никита, он встал на свое кресло и начал громко топать ногами и бить стену кулаком. Но только через минут 5 Леша и Витя перестали целоваться.. Но Никита уже начал котать по полу кинотеатра. Леша понял, что совершил главную ошибку своей жизни.. Подбежал к Никите и... Взял его на руки и побежал с ним в цирк. Он поставил его на пол цирка и сказал: -Смотри тут твои братья, клоуны. -И зачем ты меня сюда привел? -Не знаю... -Ладно.. У вас с Витей все серьезно? -Нет, ты чего? Мне нужен только ты, ты же такой гей, как я, а он.. Он же лысый там.. -Правда??? Давай тогда будем все время вместе? -Конечно, котик. -Пойдем расскажем все Вите, ото мне кажется, что он ничего не понял, зачем ты меня принес в цирк. Они пошли к Вите, в кровать к Леше и Никите. Так как они знали, что Витя все время ждет их в странном месте.. Они пришли и легли в кровать, как ни в чем не бывало. И они повернулись в сторону к Вите,и говорят:- Мы встречаемся, а ты 3 лишний. Можешь идти к Мишель и Никите. -А, ну ладно. И в этот момент когда Витя произнес эту фразу к нему на голуву прилетел кирпичь.. Потом на голову к Никите и Леше. и он дальше полетел искать своих жертв.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник