Поколение Z

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 576 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ужасы тьмы 1-2

Настройки
Примечания:
И вот, когда главная героиня осталась наедине со своими страшными мыслями, в пустой и тихой комнате которую едва освещала лампа которая переодически мигала. Валерия знала наизусть азбуку морзе, от этого становилось хуже, никаких посланий не было, были разбросанные буквы в непонятном порядке, до того момента пока лампа не промигала "... - - -...", в переводе - "SOS" -как меня бесит эта лампа... Лучше бы её вообще небыло чем она мигала.... Со временем девушка под однообразные звуковые шорохи заснула, сидя на единственном стуле в комнате. _________________ночь1_________________ Лера то просыпалась то засыпала целые сутки, её организм был вполне рад, так как раньше она спала по 6 часов, а тут представилась такая возможность, однако разум девушки заполонили ужасы сноведений недающих нормально поспать... --------------сон 1-------- Ночной город, тёмная улица, безлюдное место города. Это был сон с повторением её похищения, вот только там её кинули под машину а не увезли на ней. --------------сон 2-------- Комната Валерии. Лера сидела в своей комнате и вышивала странный рисунок, на нём был изображён одуванчик с глазом на месте пестика, изображение не внушало никакого страха, наоборот делало более спокойным Девушку, она не тревожилась, до того момента пока не почувствовала взгляд на себе позади, она запаниковала, ведь в доме Лера была обсолютно одна, даже животные ушли в одну комнату и спали там... Валерия понимала что оборачиваться-это самая глупая идея, если то что на неё смотрит думает о её безведении то давать обратную информацию не стоит, иначе беды не избежать, девушка берёт зеркало и якобы попровляет его что бы зеркало смотрело на Валерию, при этом специально повернув слегка в бок чтотбы увидеть что или кто же был ща её спиной уже полностью покрытой потом... Ей хватило доли секунды что бы увидеть высокую тёмную фигуру за стеклянной дверью, с полностью белыми глазами, и этого хватило что бы тварь понела что оно замечено, дверь была закрыта, тень стала выламывать стеклянную дверь, но ничего не выходило, девушка схватила рисунок который она вышивала и подбежав к двери в которой уже разбито стекло, сунуть вышивку монстру, он в тот час при прикосновении завопил и изчес, как будто это святая вода, Валерия осталась стоять напротив двери с разбитым стеклом и куском окровавого осколка на полу который порезал её плечё. ---------конец сна------- Дувушка проснулась в поту, и больше не могла заснуть, её конечности анимели, она не смогла даже встать, это вышло только спустя пол часа, поднако спустя неведомое количество времени она снова падает в сон. Теперь девушке ничего не снилось, был просто серо-чёрный экран, и едва слышимая музыка из когда то популярного мультика который главная героиня смотрела в детстве... _________________ночь2_________________ Практически всё тоже самое за исключением старых снов, которые теперь превратились в мгновенные обрывки воспоминаних из детства. Всё остальное было таким же как и вчера.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)