Личный учитель.
26 июля 2022 г., 12:54
Примечания:
Извиняюсь за очень редкий выпуск глав, попытаюсь исправиться💗
Так с каждым днём я и Максим узнавали друг друга всё больше и больше. Мы стали отличными друзьями. Я пыталась завязать с наркотиками, но с этой зависимостью ничего не могу поделать. Каждый раз из-за какой то мелочи срывалась. Ещё и учебный год подходил к концу. Скоро экзамены.
-Блять... меня до экзаменов даже не допустят...
-Как ты это поняла?
-Довольно легко. Я посмотрела оценки по пробникам. Мне конец...
-Ну, я конечно не отличник, но в чём то я даже могу помочь.
-Оу, правда?
-Конечно! Давай также вечером встретимся, но не для прогулки, а займёмся учёбой.
-Давай.
Мы договорились, что встретимся сегодня вечером у меня. Он пришёл в назначенное время.
-Привет ещё раз, ну что ж, приступим?
Максим был для меня как личный учитель. Над этим было забавно наблюдать, когда он пытался умничать. И я часто усмехалась над ним.
-Эй, ты меня вообще слушаешь? Почему смеёшься??
-Хах, прости, ты так смешно выглядишь, прям реально учитель!
-Хм, учитель? Значит попрошу обращаться на вы. Максим Сергеевич.- ответил Макс поправляя дурацкие очки, которые он напялил, чтобы казаться умнее.
-Максим Сергеевич?-ответила я, притянув к себе за галстук с заигрывающим взглядом- могу ли я исправить свои оценки за написавшие пробники?
Максим молча кивнул. По его взгляду было видно, что он явно не ожидал такого поворота событий.
После его минуты ожиданий каких либо действий от меня. Я не сдержав свои эмоции-рассмеялась. После выпустив галстук из рук.
-Что смешного?
-Да ты бы себя видел!
Макс продолжил наше занятие, а я всё оставшее время смотрела на него с улыбкой. Но вот теперь я видела его более грустным.
-Что ж, наше занятие подошло к концу, мне пора.
-Хорошо, давай я тебя провожу?
Максим пожал плечами, и всё также грусть с его лица не уходила.
Но вот я проводила его до того места, где мы всегда прощались.
-Ну, до встречи?- спросил Макс.
-Думаю да-ответила я обняв парня на прощание.
Вернувшись домой, я задумалась чем могла обидеть его. Разобрала всё, но ничего понять я не могла. Решение было, написать ему и узнать конкретно.
-Максииим, а чего ты такой грустный был? Я тебя чем-то обидела?
-Что? Когда я был расстроен? Ничем ты меня не обидела.
-Ну не ври, я же видела.
-Я просто был сосредоточен на объяснении предмета.
-Хмм ну ладно, спокойной ночи- ответила я не доверяя, немного подумав, пришла к решению, что устрою ему допрос в школе!
Утро.
В этот день я максимально быстро собралась и побежала в школу. И мои действия оказались не напрасны. К школе в то же время подходил Максим.
-О, приветик- крикнула я накинувшись на парня с объятиями.
-Привет.-всё также парень был грустным.
-Эй, ну что случилось? В чём я провинилась? Не ходи с такой кислой миной.
-Ничего.
-Да ты странный в последнее время, что такое?
-Я же говорю. Ни-че-го- ответил парень повышая голос.
-Слушай, может после школы поговорим тогда?
Парень молча кивнул и пошёл в свой кабинет на урок.