Леонелла и три кота .

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 407 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
                   Лео и Леонелла сидели дома . Лео играл в игру , Леонелла смотрела в окно . - Эй, Лео, как ты думаешь медвежук существует ? - спросила Леонелла - Конечно нет . Это выдумки сестренка . - ответил Лео . - Лео , можно я гулять схожу ? - Хорошо , только не долго . Леонелла пошла гулять , а тем временем в доме кота Тома хозяева опять ели кашу . - Сколько можно?! - сердито сказал Том . Опять каша , когда на нашем столе будет кусок мяса ?! - Но Том .- ответила Анджела . У нас нет денег на мясо . - ААА !!! - закапризничал Джинджер . Я с ума сойду от этой каши ! - Тихо ! - сказал Том . Дайте подумать ! Кот начал мыслить , за тем он посмотрел на себя , Анджелу и Джинджера , и ещё раз , и ещё раз . Потом посчитал на пальцах , и ему в голову пришла идея . - Слушайте ! У меня есть план как раздобыть еду ! Помните сказу " Маша и три медведя "? Мы сделаем тоже самое ! И когда Маша ляжет спать , мы её хрясь . Вот и еда ! - Да , но Том , ведь Маша убежала от медведей . - сказал Джинджер . - Потому что - медведи ушли гулять по настоящему , а мы только притворимся ! - с ухмылкой сказал Том . Ну начинай Анджела . - Хорошо . Давайте погуляем , а когда вернемся каша будет в самый раз . - сказала Анджела . Коты сделали вид что ушли , а сами взошли через черный ход и спрятались в кладовой. Леонелла тем временем гуляла по лесу . И вдруг почувствовала что хочет есть . Она почуяла запах каши и пошла на него . Она увидела дом и решила зайти . - У вас все дома ? А ? Ну и ладно.- сказала девочка и зашла . Она увидела три тарелки с кашей. Первая была горячей , вторая холодной , а третья нечего только соли маловато . - Вкусная , но соли мало . - Соль сзади тебя - раздался детский голос , но тут был звук словно лапой зажали рот . Леонелла пожала плечами , потом ей захотелось спать . Она пошла на верх . - Всё по плану ! - сказал Том . Идём ! Коты забрались в спалню и увидели что в кровати Джинджера кто-то спит . Они набросились на кровать и начали её бить , но тут дверь открылась и зашла Леонелла со стаканом воды в руках . - Я пить захотела . - сказала леопардиха . - Но если ты тут , то кто в кровати??? - сказал Том . Кот стащил одеяло и увидел в кровати медвежука! Зверь был страшно зол! Спустя пять минут коты убегали от монстра , и вот он уже почти их настиг , как вдруг :              Мой сосед был мрачный жутко !              Был он словно сам не свой !              А , теперь над каждой шуткой , он смеется как больной ! - Что это ? - не поняла Анджела . - У нас вышло эфироное время , и началась передача " Сам себе режиссёр " . - ответил Джинджер.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник