Часть 1
5 мая 2022 г., 22:16
Лео и Леонелла сидели дома . Лео играл в игру , Леонелла смотрела в окно .
- Эй, Лео, как ты думаешь медвежук существует ? - спросила Леонелла
- Конечно нет . Это выдумки сестренка . - ответил Лео .
- Лео , можно я гулять схожу ?
- Хорошо , только не долго .
Леонелла пошла гулять , а тем временем в доме кота Тома хозяева опять ели кашу .
- Сколько можно?! - сердито сказал Том . Опять каша , когда на нашем столе будет кусок мяса ?!
- Но Том .- ответила Анджела . У нас нет денег на мясо .
- ААА !!! - закапризничал Джинджер . Я с ума сойду от этой каши !
- Тихо ! - сказал Том . Дайте подумать !
Кот начал мыслить , за тем он посмотрел на себя , Анджелу и Джинджера , и ещё раз , и ещё раз . Потом посчитал на пальцах , и ему в голову пришла идея .
- Слушайте ! У меня есть план как раздобыть еду ! Помните сказу " Маша и три медведя "? Мы сделаем тоже самое ! И когда Маша ляжет спать , мы её хрясь . Вот и еда !
- Да , но Том , ведь Маша убежала от медведей . - сказал Джинджер .
- Потому что - медведи ушли гулять по настоящему , а мы только притворимся ! - с ухмылкой сказал Том . Ну начинай Анджела .
- Хорошо . Давайте погуляем , а когда вернемся каша будет в самый раз . - сказала Анджела .
Коты сделали вид что ушли , а сами взошли через черный ход и спрятались в кладовой.
Леонелла тем временем гуляла по лесу . И вдруг почувствовала что хочет есть . Она почуяла запах каши и пошла на него . Она увидела дом и решила зайти .
- У вас все дома ? А ? Ну и ладно.- сказала девочка и зашла .
Она увидела три тарелки с кашей. Первая была горячей , вторая холодной , а третья нечего только соли маловато .
- Вкусная , но соли мало .
- Соль сзади тебя - раздался детский голос , но тут был звук словно лапой зажали рот .
Леонелла пожала плечами , потом ей захотелось спать . Она пошла на верх .
- Всё по плану ! - сказал Том . Идём !
Коты забрались в спалню и увидели что в кровати Джинджера кто-то спит . Они набросились на кровать и начали её бить , но тут дверь открылась и зашла Леонелла со стаканом воды в руках .
- Я пить захотела . - сказала леопардиха .
- Но если ты тут , то кто в кровати??? - сказал Том .
Кот стащил одеяло и увидел в кровати медвежука! Зверь был страшно зол!
Спустя пять минут коты убегали от монстра , и вот он уже почти их настиг , как вдруг :
Мой сосед был мрачный жутко !
Был он словно сам не свой !
А , теперь над каждой шуткой , он смеется как больной !
- Что это ? - не поняла Анджела .
- У нас вышло эфироное время , и началась передача " Сам себе режиссёр " . - ответил Джинджер.