4 часть.Мои опасения были верны.
12 мая 2022 г., 10:07
На следующий день утром мы поехали в аэропотр и сели на самолёт до Питера.Полёт прошёл успешно,вот мы уже сели в такси что бы доехать до отеля.
-Слушайте,мы можем заехать ко мне после того как заселимся,я просто хочу продать квартиру.
-Да конечно,у нас сегодня свободный день,а завтра съёмка)Сказал Дима.
-Хорошо.
Мы доехали до отеля,заселились номера были классные и у каждого был свой номер.Вот мы встретились в холле сели в такси и поехали ко мне домой. Мы доехали до моего дома и поднялись на нужный этаж,я открываю свою дверь квартиры и вижу нечто,в моей квартире разбросаны будылки от водки,пива и тд.
-Что это!?Крикнула я.
Во мне было столько злости ведь я понимала что это был мой недопарень.
-Это опять он?Спросил Эмиль ведь он понимал о чём идет речь.
-Да.Тихо ответила я
-Кто?С вопросительным лицом спросил Дима.
-Это её бывший парень которого подобрала ей наша тётя.
-Да уж,тогда довайте уберёмся и фоткай что бы продать)
Мы убирались в квартире 40 минут .
-Фух,убрались.Я улыбнулась.
Вдруг я слышу стук в дверь и пошла открывать,а за мной пошли Эмиль и Дима.
Я открываю дверь и вижу его....Моего бывшего.
-Оп,Кать ты где была!?Начал он кричать.
-Не ори на меня.Я спокойно ответила.
-А это кто с тобой!?А ну Эмиля я знаю,а кто этот чёрт.Он показал на Диму.Парень твой ночый что ли?
-Ага.У меня вырвалось это слово и я сейчас хотел провалиться под землю но нужно было исправлять сутуацию.Я подошла к Диме и обняла его и поцеловала в щёку.
-Изменяешь значит мне?
-Ты мне больше не парень вообше то,а где твои ключи?
-Вот.Он протянул мне ключи я их взяла и сказла.
-Теперь ты здесь не живёшь)
-Пиздец ты дура Катя.
-Ещё одно слово в мою сторону и я возьму это ключ и воткну тебе его в живот,ты понял меня?
Он кивнул и вышел из квартиры,а сразу отошла от Димы и пошла фотографировать квартиру.После этого мы сели в такси и поехали обратно в отель,за это время никто даже словом не обмолвился.
Вечером я лежала на квровати в телефоне как в друг ко мне кто-то постучался я пошла открывать,это был Дима.
-Слушай не хочешь погулять по Питеру?Спросил он.
-Да,конечно.
Я одела кросовки и мы пошли гулять по вечернему Питеру.Мы сначала не разговаривали но потом Дима изменил ситуацию мы с ним говорили на разные темы и мне было хорошо,мне отлично было находиться в обществе с этим человеком ,мы отлично гуляли и Дима даже не упоменул тот поцелуй ведь понимал что я не хочу говорить на эту тему.Вдруг мы проходим мой бывший офис мы остановились.
-Здесь я раньше работала)
-Красиво тут.
-Ага.
И вдруг я вижу как из здания выходит мой бывший босс ноя не успеваю спрятаться и она идёт ко мне.
-Екатерина!Сколько вас можно искать!?И почему вы мне врёте у вас новая работа?
-Она не врёт,она работает на меня мы просто прилетели из Москвы.
-Возмутительно.Он развернулась и ушла.
-Спасибо тебе)
-Всё нормально.Сказал Дима.
Это был ужасный день и мои опасения были верны...