Менеджер на все 100%

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 499 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

4 часть.Мои опасения были верны.

Настройки
На следующий день утром мы поехали в аэропотр и сели на самолёт до Питера.Полёт прошёл успешно,вот мы уже сели в такси что бы доехать до отеля. -Слушайте,мы можем заехать ко мне после того как заселимся,я просто хочу продать квартиру. -Да конечно,у нас сегодня свободный день,а завтра съёмка)Сказал Дима. -Хорошо. Мы доехали до отеля,заселились номера были классные и у каждого был свой номер.Вот мы встретились в холле сели в такси и поехали ко мне домой. Мы доехали до моего дома и поднялись на нужный этаж,я открываю свою дверь квартиры и вижу нечто,в моей квартире разбросаны будылки от водки,пива и тд. -Что это!?Крикнула я. Во мне было столько злости ведь я понимала что это был мой недопарень. -Это опять он?Спросил Эмиль ведь он понимал о чём идет речь. -Да.Тихо ответила я -Кто?С вопросительным лицом спросил Дима. -Это её бывший парень которого подобрала ей наша тётя. -Да уж,тогда довайте уберёмся и фоткай что бы продать) Мы убирались в квартире 40 минут . -Фух,убрались.Я улыбнулась. Вдруг я слышу стук в дверь и пошла открывать,а за мной пошли Эмиль и Дима. Я открываю дверь и вижу его....Моего бывшего. -Оп,Кать ты где была!?Начал он кричать. -Не ори на меня.Я спокойно ответила. -А это кто с тобой!?А ну Эмиля я знаю,а кто этот чёрт.Он показал на Диму.Парень твой ночый что ли? -Ага.У меня вырвалось это слово и я сейчас хотел провалиться под землю но нужно было исправлять сутуацию.Я подошла к Диме и обняла его и поцеловала в щёку. -Изменяешь значит мне? -Ты мне больше не парень вообше то,а где твои ключи? -Вот.Он протянул мне ключи я их взяла и сказла. -Теперь ты здесь не живёшь) -Пиздец ты дура Катя. -Ещё одно слово в мою сторону и я возьму это ключ и воткну тебе его в живот,ты понял меня? Он кивнул и вышел из квартиры,а сразу отошла от Димы и пошла фотографировать квартиру.После этого мы сели в такси и поехали обратно в отель,за это время никто даже словом не обмолвился. Вечером я лежала на квровати в телефоне как в друг ко мне кто-то постучался я пошла открывать,это был Дима. -Слушай не хочешь погулять по Питеру?Спросил он. -Да,конечно. Я одела кросовки и мы пошли гулять по вечернему Питеру.Мы сначала не разговаривали но потом Дима изменил ситуацию мы с ним говорили на разные темы и мне было хорошо,мне отлично было находиться в обществе с этим человеком ,мы отлично гуляли и Дима даже не упоменул тот поцелуй ведь понимал что я не хочу говорить на эту тему.Вдруг мы проходим мой бывший офис мы остановились. -Здесь я раньше работала) -Красиво тут. -Ага. И вдруг я вижу как из здания выходит мой бывший босс ноя не успеваю спрятаться и она идёт ко мне. -Екатерина!Сколько вас можно искать!?И почему вы мне врёте у вас новая работа? -Она не врёт,она работает на меня мы просто прилетели из Москвы. -Возмутительно.Он развернулась и ушла. -Спасибо тебе) -Всё нормально.Сказал Дима. Это был ужасный день и мои опасения были верны...
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)