В тиши
8 мая 2022 г., 17:35
Я здесь в тиши,
А там война.
Ты мне пиши
На злобу дня.
Здесь тихо так,
Не слышен вой.
Знай, не пустяк
Идти с войной.
Пиши всегда.
В свет и в зарю.
Пиши, когда...
Пиши, молю.
Я знаю, мне
Тех бед не знать.
На грани мер
Вступать ведь в рать.
Мне больно, слёз
Ненужный миг,
Но больший мост
К вам не достиг.
Поплачь, ты смел!
Прошу, пиши.
Там беспредел,
А я в тиши.