Часть 1
5 мая 2022 г., 23:10
Примечания:
Извините за ошибки.
Дождь борабанил по крышам.
Капли воды врезаясь стекали по окну.
В квартире стоял запах сырости, казалось что-то шуршало в стене и искало теплоту.
А Такимичи шуршал под одеялом.
Он боялся грозы.
Шугаясь от каждого грохота грома, он ещё сильнее зарывался в одеяло.
Шторы в квартире были задёрнуты.
Такимичи не знал чего боиться, он просто не мог выбраться
из-под одеяла.
Казалось что-то неведомое неотпускало его, думая что под одеялом было безопаснее.
Он лежал повернувшись к стене и уткнувшись в белого кота, недавно найденного на улице.
Кот не меньше парня боялся и поэтому уткнулся в ответ.
Дрожащие руки гладили кота, это были как недолговечное успокоительное.
Но страх не угосал, в мыслях парень насмехался над собой, сколько он умирал, а боиться пустяка.
Подушка уже промокла от слёз парня.
Молния ударила в дерево, и это ещё сильнее напугало парня и он казалось перестал дышать.
А что ещё больше испортила ситуация это стук в дверь.
Такимичи вздрогнул, кто это?
Может сам гром пришёл высмяять парня?
Но он бы не стал стучать ещё громче.
Естественно даже атомная бомба не заставивм бы парня встать с кровати, поэтому он притихши лежал, не издавая ни звука.
А стук продолжился.
Тот кто стоял за дверью явно не знал порожения.
Послышалась какая-то возня, незваный гость пытался докричаться до парня, но тот словно и не слышал.
Примечания:
Тупо верно?
Это просто работа, я знаю что Такимичи не боиться грозы, и уж тем более не стал бы плакать.
Но чисто теоретически.