Часть 4
16 мая 2022 г., 12:46
Так они гуляли до поздна, а потом пошли к Зоре.
Когда они пришли, они быстро разулись и зашли на кухню где уже сидели: «довольный» Вару и «не довольный» Зонт.
З (Зоря): — Ну как там ваши поебушки?)
З (Зонтик): — У меня теперь жопа болит (
В: — А у меня всё нормально)
З (Зонтик): — Сейчас я тебе щас как дам кулаком в глаз, будешь ходить здесь с синяком под глазом >: (.
В: Всё, молчу, молчу: _).
З (Зоря) и М: — *смех*
З (Зонтик): — А вы как погуляли?
М: — Да какая-то бабка прикопалась к нам и орала, за то что мы поцеловались.
В: Она просто дура, не обращайте на неё внимание.
З: — Полностью согласен с Вару, но не стоит на нее обижается.
З (Зоря): — Да мне на неё итак похуй
-_-
З (Зонтик): — Зоря! я же говорил тебе не материться ((
В: — Всмысле? Не пон. Зонть, мат — это заебись. Мат — это круто, ахуенно.
М: — согласна с Вару)
З (Зоря): — Вот видишь, мам)
В: — Зоря, нашей любимой маме обидно *сарказм*.
М: — Вару, Зоря, не обижайте тётю Зонтю.
З: — Да идите вы все в ж-! Нахуй. Надоели.
В: — Э, ну мы можем про-эксперементировать, если ты хочешь)
З (Зонтик): — Эй! Ты даже здесь пошлую шутку подобрал! (
В: — Агась >:).
З (Зонтик): — Всё, я обиделся ù^ú.
В: — Ну и ладно
З (Зоря): — Пап.
В: — Да солнышко?
З (Зоря): — А ты же учился с мамой?
В: — Да, а что?
З (Зоря): — А она когда нибудь прогуливала уроки?
В: — Да, конечно. Помню как мы с ней сбегали со школы и шли ко мне.
З (Зоря): — А что вы делали там?
В: — Да пару раз был секс, но обычно просто играли во что нибудь. А потом когда учебный день заканчивался, Зонт уходил чтоб не получить пиздюлей от своего стр. брата.
З (Зонтик): — Вару! Зачем ты ей всё рассказываешь?
В: — Ну, а что тут такого? ей же 17 лет.
Она уже почти совершенно-летняя
З (Зонтик): — Да, просто я ей говорил, не прогуливать уроки.
В: — Ну, будет сбегать и делать тоже самое как и мы, только с Мэри))
З (Зоря): — Папа! Почему у всех нормальные родители, а у меня одни извращенцы.
В: — Это нормально!
З (Зоря): — Ну ладно, я наверно к себе пойду.
В: — Стоять! У тебя же выпускной?
З (Зонтик): — Вару, не забывай про Мэри, она вообще-то ещё тут.
В: — Ага, ну так вот — После этих слов, Вару подошел к шкафу и достал от туда 2 бутылки коньяка.
З (Зонтик): — Вару нет!
В: — Вару да!
З (Зоря): — Папа, я тебя обожаю)
Так они пили и веселились до вечера. Потом, Мэри ушла. Зонтик лёг спать, а пьяные Вару и Зоря вытворяли всякую дичь. И в итоге уснули на полу, в зале.