Часть 11.
9 июля 2022 г., 23:10
Примечания:
А:я жива, ваш дед снова с вами.
С: Я тоже.. Стати, автор, у меня теперь сообщения не работают((
Зоря вышла на улицу и подошла к остоновке, стобы подождать автобус. Спустя несколько минут нужный автобус подъехал и Зоря зашла в него. Автобус был переполненый. Он как раз ехал в тц . Из-за толпы в автобусе, Зорю толкали люди. Но она не стала обращать на это внимание. Она была в наушниках и слушала музыку своей любимой группы. Держась за ближайшее кресло и тихо подпевает вслух.
-Моя нежная шея не любит веревки поэтому знаю что выйду в окно, поверхность изнеженых воздухом легких шипами цветов прорастае давно-пела она, и вдруг услышала чей то голос, человек видимо обращался к ней~
-эй, ты тоже любишь алену швец?) -вдруг раздался незнакомый, женский голос в толпе.
(Б: Вау, обожаю её песни))
З: а? вы это мне?
- А к кому же еще? Конечно к тебе, не против познакомится?
З: Я не против! Я Зоря) - с улыбкой на лице говорила Зоря.
- А я Пиро)
З: Ты куда едешь?
Пиро: В тц.
З: О, я тоже)
Так они ехали на протяжении несколько минут и болтали. Вот и остановился автобус на нужную остановку.
З: Ого, уже пора выходить.
П: Ага, так незаметно время пролетело..
З: И не говори.
Они вместе вышли из автобуса и направились в торговый центр.
П: Хэй, Зорь. Давай в этот магазин зайдем?
З: -я не против, давай)
Они пошопились и Зоря предложила Пиро зайти к ней в гости.
*Через пол часа*
З: Маам, паап, я пришла! А ещё подругу привела)
Зонтик: Привет зорь, что за подруга и как её зовут?)
П: Здраствуйте, меня зовут Пиро. - несного смущённо произнесла Пиро.
В: Чем то похоже на пирог..
З: Вару! А я считаю что похоже на слияние имен Пик и Куро.. Помнишь их? Они на год старше нас были. Их ещё все шиперели. Ты с Пиком на Куро смеялся, а я с ним дружил..
В: Ну да, кстати..
П: Ого, а у меня так родителей зовут...
В: Хахах, совпадение или это они? Как они выглядят?
П: Папа с фиолетовыми волосами, ещё у него есть челка которая немного похожа на рожки. Жёлтые глаза с чёрными зрачками. Которые могут меняться так-же в красный от злости. Это очень удивительно) Мама с серыми волосами, серыми глазами и с очками.
В: Дай-ка номер рога-.. папы.. Поиздеваюсь над ним)
П: +7 9*******
В: Спасибо. Ну рогатый, держись!)
З: Чтож Пиро, проходи, чай попей.
Пиро у них часок посидела, поразговаривала, чай попила. Зоря показала ей саою комнату. Скоро Пиро ушла.
*Наступил вечер*
В: Щас Пику позвоню.
~*звонок*~
В: аллло~!
Пик: Идите нах-.. нафиг, я занят!
В: Рогатый, ты чё, товарища не узнал?
Пик: Вару? Агрх.. А откуда у тебя мой номер? И что тебе нужно?
В: Дочь твоя дала
Пик: Откуда ты ее знаешь?
В: Да вот. Моя дочь сегодня привела твою в гости к нам, вот и познакомились. Я твой номер и взял у неё.
Пик: Агрх.. Ладно, что хотел?
В: Ладно, я всё знаю) Как с занудой живется? Уже выучил всю матешу?)
Пик: Ты только за этим звонишь?
В: Да, а ещё сказать тебе что, ты геюга!
Пик: Ладно, пока!
*вызов завершен*
*В доме Пика и Куромаку, после
звонка*
Пик: ДОЧЬ!
Пиро находилась в своей комнаты и лежала на кровати в телефоне. Когда она услышала голос отца она быстро прибежала к нему.
Пиро: Да, пап?
Пик: ТЫ ЗАЧЕМ ЭТОМУ ПРИДУРКУ НОМЕР МОЙ ДАЛА?
Пиро: Он попросил.
Пик: А от кого у него дочь?
Пиро: Если не ошибаюсь, он называл её "зонтя".
Пик: Хах, еще и меня геем назвал)..
Примечания:
А:неожидали? мне слишком лень добавлять пейринг по-этому все так и останеться, без куропик.
С:Блииин