Часть 11
31 июля 2022 г., 21:33
Примечания:
Б: ребят я вернулась! Ура!
*Итак, новый школьный год настал, птички поют, солнце светит.. А Зоря орёт матом на будильник за то что не выспалась. Что может быть идеальнее? Точно, Мэри которая в отличии от своей девушки спала ночью, а не сидела в вк слушая песни Алёны Швец (Б: Обожаю её песни))
- Зоря, чего ты там кричишь? Иди на кухню, я тебе еды приготовил.
- Раздался голос Зонтика из кухни.
- Сейчас пап! - отвечала Зоря, заправляя кровать.
< На кухне >
Зоря: Я не хочу!
З: а надо - уговаривал Зонтик Зорю, чтоб она пошла в универ.
Зоря: Но я не хочу идти((!
З: А ты захоти. В вк хотела ночью сидеть, а значит и в университет захочешь пойти.
Зоря: тц, ладно..
З: Зорь, а на кого ты пойдешь? Ты же сама всё делала, даже нам нечего не говорила.
Зоря: Я хочу Поэтом стать!
З: На филологический пошла?
Зоря: Нет блин, на медицинский.
З: Понял, принял, обработал.
Зоря: Ладно, я уже опаздываю.
З: Так же ещё час до занятий.
Зоря: А Мэри? Я ещё её должна встретить.
З: Ну хорошо.
Зоря: Всё пока.
З: А ты проездной хотя-бы взяла?
Зоря: А ой.. Спасибо пап, теперь точно пока.
З: Удачи.
Зоря ушла, вот она уже подходит к остановке где её ждёт Мери
Привет! - зоря обняла свою девушку
Привет) - Мери обняла её в ответ, подъехал автобус и они зашли в него. Сев на свободные места они начал разговаривать, обсуждали разные темы... Вот и их остановка, они выходят, осталось только перейти через светофор, к сожалению не всё так радужно... Они идут за руки, нечего не предвещает беды, но какой то придурок на огромной скорости сбивает их... Кровь, две девушки лежат и больше не дышат, случайный прохожий вызвает скорую, она успел? Нет? Незнаю...
Примечания:
Я не заканчиваю фанфик, я решила что он должен жить, а гг нет