Магические приключения

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 570 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ты попадаешь в Хогвартс на 3 курс. Тебя зачисляют на Гриффиндор. Гарри, Рон и Гермиона принимают тебя к себе в компанию. Драко заинтересованно смотрит на тебя… На следующий день Гермиона предлагает сесть за партой вместе. Вскоре вы становитесь ЛП. Так прошла неделя - Гермиона помогала тебе с домашкой и всегда проводила тебя до комнаты, пока ты не запомнила пути Хогвартса. В следующую субботу, утром, твоя сова приносит письмо от Дамблдора:" Т/И, сегодня в 18:00 жду тебя у себя. Нужно поговорить". Ты ему понравилась как человек, и как ученица; вы стали спокойно относиться к друг другу. За все это время Драко подошёл к тебе только один раз, познакомиться. Но только ты успела дочитать письмо, тут же послышался стук в дверь. Ты открыла её, там был Драко… Д: Т/И, слушай, ты произвела на всех хорошее впечатление, на меня в особенности… Ты сейчас свободна? Ты: Да, а что? Д: Я просто хотел предложить прогуляться… Ты: Эм… Ну… Хорошо… Д: Давай встретимся в 13:00, возле выручай-комнаты? Ты: я ещё плохо знаю Хогвартс… Ты не успела договорить. Д: Хорошо я буду ждать тебя на этом же месте. Ты: Ладно. До встречи… Ты начала прихорашиваться, переодеваться. К тебе вдруг зашла Гермиона. Г: Привет! Я не сильно отвлекаю? Ты: Нет, смотря для чего… Г: Во-первых, мы с тобой перепутали учебники. Ты: Ой! Точно… Вот, держи. Г: Спасибо. А во-вторых, что у тебя делал Малфой? Я сейчас видела как он уходил от твоей комнаты. Ты: Слушай, Гермиона, я могу тебе доверять? Г: Конечно! Ты: Ладно… Он правда заходил ко мне… Предложил погулять… Г: Ты произвела впечатление на всех, даже на Дамблдора. Скорее всего он хочет крепче сдружиться с тобой… Ты: Да, я тоже так думаю… В 13:00 мы договорились здесь встретиться. Г: ой уже 12:57! Я, наверное, пойду.. Ты: Ладно, до завтра! Г: До завтра! И тут они с Драко столкнулись возле двери…. Ты занервничала.. Д: Т/И, она знает, да? Ты: Да… Д: Ладно, ты готова? Ты: Да, конечно! Можем идти. Вы с Драко пошли по аллее и просто болтали. Тут ты вспомнила, что ты к 18:00 должна быть у Дамблдора. Ты: Драко, а который час? Д: 17:30.. Ого, я думал мы раньше прийдём! Ты: Да, я тоже.. Я спешу, у меня встреча на 18:00… Вы развернулись и пошли обратно в Хогвартс. Д: А что за встреча? Ты: Ну…. Д: Ладно, я понял. Мне пока что не нужно этого знать? Ты: Да, наверное… Драко довел тебя до твоей комнаты Д: Неплохо прогулялись… Ты: Да.. Вдруг Драко обнял тебя. Вы оба покраснели, и просто разошлись по комнатам. Когда ты зашла к Дамблдору, то оказалось, что вы не одни… Рядом стояла профессор Макгонагалл. М: Т/И, здравствуй. Присаживайтесь. Ты: Здравствуйте! Дамблдор: Т/И, ты же знаешь, что ты здесь не просто так.. Ты: … Дамблдор: Я следил за твоими успехами, и решил, что тебе можно перейти в Слизерин. Ты была очень удивлена. Дамблдор: Это твой выбор. Я дам тебе 2 дня чтобы определиться. Ты: Хорошо, спасибо... М: Удачи тебе! Ты пошла обратно к себе в комнату.

***

На следующее утро вы с Гермионой пошли на завтрак. Но когда вы возвращались в комнаты, в коридоре стояли Рон и Поттер. Рон решил подшутить и подставил тебе подножку. Ты споткнулась и неудачно упала. Г: Рон! Ты что, с ума сошел?! Р: Нет…. Ты: Шутник нашёлся! Г: Т/И, не сильно ушиблась? Ты: Нет, вроде бы… Ты с лёгкостью встала, но колено…. Ты прихрамывая пошла дальше. Г: Точно всё в порядке? Ты сильно хромаешь… Ты: Да так, синяк небольшой… Вы дошли до комнаты Гермионы, она пошла в свою . Но когда ты шла к себе, то встретила Драко. Д: Привет, Т/И! Ты: Привет… Д: Что случилось с ногой?.. Ты: Рон пошутил… Д: Рон?! Ты: Ничего страшного, я жива. Вы засмеялись. Д: Давай я тебе помогу. Ты: Ты?… Мне?…. Эм…. Ты опёрлась на Малфоя, и вы пошли дальше. Он довёл тебя до твоей комнаты. Д: Нужна какая-нибудь помощь? Ты: Нет… Д: Ну ладно. Ты: Слушай, Драко…. Д: Что? Ты: Дамблдор завтра вечером ждёт меня… Помнишь мы вчера гуляли, и я сказала, что у меня встреча?... Д: Ну да… Вы присели на кровать. Ты: Когда мы пришли, я сразу пошла к Дамблдору. Там была и Макгонагалл. Он сказал, что мне, возможно, придётся перейти в Слизерин… Д: Это неплохо! Мы будем чаще видеться, и Слизерин самый крутой факультет. Ты: Ну да… Но, понимаешь, я привыкла к Гриффиндору, если можно так сказать…. И Гермиона…. Д: Это необходимо? Переходить в Слизерин? Ты: Дамблдор дал мне два дня, чтобы определиться… Я не знаю, что делать… Д: Это твой выбор. Ты: Да, я знаю… У меня было так когда-то… Я выбирала между ЛП и…. Драко, слушая твои последние слова, покраснел… Ты: И…. Таким как ты… Д: В смысле "как я"? Ты: Ну… У меня тогда парень был… Ты тоже, наверное, парень…. Вы оба засмущались. Д: Слушай, Т/И, это должно остаться тайной… Между нами троими с Грейнджер. Ты: Да.. Я знаю… С этого момента никто, кроме Гермионы, не знал о вашей "дружбе" с Драко. Этот месяц вы гуляли уже втроём…. Ты, твоя ЛП и "друг". Ты, всё таки, осталась на Гриффиндоре.

***

Год подходил к концу. Драко неожиданно предложил тебе познакомиться с родителями. Ты согласилась, и по окончанию занятий вы сразу поехали к ним. Вы успели к ужину. Люциус и Нарцисса Малфой гостеприимно приняли тебя. Но вдруг Нарцисса позвала тебя в другую комнату, и сказала Драко оставить вас на пару минут… Там был и Люциус. Н: Т/И, мы знаем, насколько ты хорошо владеешь магией… Л: Я думаю тебе знаком этот знак… Они оба закатили рукава. На их руках были особые знаки…. Ты: В… Вы... Вы Пожиратели смерти!!! Нет! Л: "Он" знает про тебя. Хочет чтобы ты была с нами! Ты: Почему Драко мне об этом не говорил?! Н: Он сам ещё не знает! Это должно остаться тайной для него! Ты: Нет! Я не буду служить Тёмному лорду! И даже не пытайтесь переманить нас с Драко! В комнату вбежал Драко. Д: Что случилось?! Я слышал что-то про смерть! Н: Ничего. Идите. Драко провел тебя к твоему дому. Ты: На счёт нашего с твоими родителями разговора всё обговорим в Хогвартсе. Хорошо? Д: Да, согласен. Вы крепко обнялись и разошлись. Лето прошло обычно, без всяких проблем. Но когда ты вернулась в Хогвартс, тебя в срочном порядке перевели в Слизерин. "Это для твоего же блага" - сказала Макгонагалл, и ты перевелась в Слиз. На следующий день вы с Драко пошли гулять. Д: Т/И, помнишь ты в начале лета говорила про родителей? Ты: Да…. Д: Так что всё таки случилось? Ты: Ну… Они сказали, что это должно остаться в тайне… Д: Я никому не скажу. Ты: Ты же знаешь, кто такие Пожиратели смерти? Д: Да…. Мои родители?!... Ты: Да… И они хотят переманить нас на их сторону. Для этого они меня и позвали. Д: Этого не может быть! Я им верил! Ты: Сожалею… Д: Ну… Раз такое дело… Я пойду на вашу с Гарри сторону! Ты: Серьёзно? Д: Да, но как убедить Гарри в том, что я встал на вашу сторону… Против своих же родителей?! Ты : Я пока что не знаю.. Буду об этом думать. Д: Поговори с ними, пожалуйста… Ты: Хорошо, я попробую…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник