***
С утра пришёл Джордж и помогал подготовить вашу квартиру. Ты готовила закуски, а парни наводили порядок в комнатах, расставляли стулья, накрывали на стол. Когда всё было почти готово, Малфой пошёл встречать гостей. Вы сели за стол. Все общались и ели. Вы отлично провели этот день. На следующий день, Джордж предложил сходить в ТЦ. Ты согласилась. Вы купили тебе красивые серёжки. Когда вы возвращались, Джордж завёл тебя в место, где никого не было.. Ты оказалась там впервые. Ты: Зачем мы сюда пришли? Джордж: Слишком много слов... Ты не знала, что случилось в его голове, и решила просто промолчать. Но тут….. Джордж поцеловал тебя. Ты не ожидала такого… Вдруг у тебя зазвонил телефон. Это был Драко. Он спрашивал "всё ли в порядке?", "вас долго нет". Ты ответила, что все нормально. Ты пришла домой и никому ничего не говорила. Только показала новые серьги. Через неделю вы с Драко и Джорджем поехали навестить твою маму. Т/М: Привет! Долго же вас не было! Ты: Мам, тут такое дело... Я теперь невеста. Д: Да, я свидетель. Джордж: Я Джордж Уизли. Т/М: Приятно познакомиться! Вы поужинали, ты забрала свои оставшиеся вещи. Через месяц вы с Уизли решили купить дом, но, так как денег было не очень много, могли себе позволить простенький дом на окраине города. Вы сделали капитальный ремонт. Вам помогала вся семья Уизли. Это был двухэтажный дом с чердаком. Около двух недель вы облагораживали двор и весь дом, кроме чердака. Спустя несколько дней, ночью, вы с Джорджем проснулись из-за каких-то звуков сверху. Вы пошли туда. Чем ближе вы шли, тем слышней было странное ворчание…. Вы открыли дверь и там оказался… Эльф! Джордж: Добби?! Что ты тут делаешь? Ты: Добби? Добби: Я жил тут очень долго… Один... Но я услышал вас! Ты: Как ты тут оказался? Добби: Гарри Поттер освободил меня! Я нашёл жильё здесь. Джордж: Как долго ты здесь живёшь? Добби: Около 4 лет…. Ты: Как ты выжил?! Где ты находил еду? Бедненький! Вы накормили его, выделили место в доме и кровать. На следующий день Добби кое-что вам рассказал… Добби: На вашем чердаке была одна вещь... Джордж: Что именно? Добби: Мантия-невидимка! Ты: Она всё это время была здесь?! Она была одним из крестражей! Добби: Теперь, когда Тёмный Лорд умер, это обычная вещь, которая не принесет никому вреда. Ты: Мы можем спокойно ею пользоваться? Добби: Да, конечно! Теперь у вас дома жил эльф и была Мантия-невидимка. Через неделю вы окончательно разобрали весь чердак и готовили на 2 этаже детскую комнату.***
Вы пошли погулять с Гермионой погулять по городу. Ты рассказала ей, что Добби живет с вами и у вас есть Мантия-невидимка. Вы уже хотели возвращаться домой, но…. Пожиратели Смерти вернулись. Вы испугались. Гермиона вместе с тобой трансгрессировала в Хогвартс. Ты: Почему мы оказались здесь? Г: Не знаю, само в голову пришло... Ты: Пойдем к Дамблдору, спросим, что делать. Г: Да, мы же убили "его", но они всё ещё охотятся... Вы зашли в школу. Всё немного изменилось после битвы. Учителя вас сразу узнали и провели к Альбусу. А: Что вас сюда привело? Ты: Во-первых, трансгрессия. А во-вторых, Пожиратели были в городе. Г: Я думаю они прилетели за нами… А: У вас есть вещь, которая их манит. Ты: Что это может быть? А: Вы не находили Бузинную палочку? Г: У нас дома есть комната, которую мы ещё не разобрали... Ты: Она может быть там! А: Их главарь сейчас… Белатрисса... Г: Что!? А: Она охотится за палочкой и… За тобой, Т/И... Ты: Что?! Почему? Что я ей сделала?! Г: Возможно, её подговорил Люциус Малфой... А: Да, я тоже так думаю... Вы вернулись домой. На следующий день вы собрались у Гарри и Джинни. Послышался стук в дверь. Гарри открыл и сразу же запер на все замки и с заклинанием. Ты: Что слу… Гарри: Молчи! Гермиона (шепотом): Это Белатрисса? Гарри: Да... Нам нужно скрыться. Ты: Может трансгрессировать? Д: Давайте попробуем. Вы оказались в Хогвартсе. Вы зашли к Дамблдору. А: Они уже рядом. Ты: Я не хочу войну снова… А: Останьтесь здесь, пока что. Вы пробыли там день. Но к вечеру следующего дня Пожиратели Смерти вернулись. Белатрисса моментально пролетела рядом с вами и забрала тебя. Вы оказались в запертой комнате. Б: Что ты тут забыла, отвратительная грязнокровка! Ты: Я вернулась сюда из-за тебя! Я закончила эту школу! Честным путем! Б: Ты больше сюда не вернёшься! Ты: Отпусти! Б: Ты знаешь, где Бузинная палочка! Скажи мне! Ты: Нет!.. Б: Не ври мне! Она накинулась на тебя, крепко зажала руки, и укусила. Ты завизжала от боли. Укус был в форме надписи… Драко вбежал в комнату. Б: Авада Кедавра! Малфой отбил заклинание, и Белатрисса улетела. Ты пришла в себя через пару минут. Драко нёс тебя на руках. Ты: Где мы? Д: Всё в порядке, скоро мы будем дома. Пока что мы поживем здесь. Ты: Хорошо, а где остальные? Д: Они ждут нас. А что у тебя с рукой? Ты: Белатрисса… Меня… Укусила, и остался этот след. Д: Mudblood… Что?! Ты: Он очень болит... Д: Ничего страшного, Гермиона поможет. Вы пришли в комнату. Гарри: Ну что? Всё нормально? Ты: Не совсем… Джинни: Что случилось? Драко опустил тебя на кровать. Ты: Она издевалась надо мной. Джордж: Что у тебя с рукой? Это Белатрисса? Д: Да… Гарри: Гермиона, помоги ей. Ты спец в этом деле. Гермиона: Mudblood… Бессовестная! Как она посмела! Р: Грязнокровка… Это неправда..! Д: Она больше тебя не поколечила? Ты: Нет... Гермиона перевязала тебе руку. Вы остались, пока что, в Хогвартсе.