Я согласен...
6 мая 2022 г., 08:57
Гарри проснулся у себя в квартире весь грязный , с похмельем и разбитым сердцем, с того момета Гарри понял что не стоит открывать душу даже тем людям которых ты любишь , потому что доверяя ты даришь нож котором твой любимый человек может либо защитить , либо унечтожить, как раз последни Джинни и воспользовалась. Она убила Гарри изнутри .Через время Гарри надоело всё , его не устраивала , ни его жизнь , ни робота , ни даже семья , хотя как там семья , он теперь один . Сразу после того как он узнал об изменне , он развёлся с Джинни , уволился с роботы и теперь его жизнь ничего не значила для него , и он просто жил для себя . Он прожил так более 2 лет, и однажды Гарри решил , что пора что то менять , он решил впервые за 2 года сходит в лес погулять , проветриться , но когда он прошёл в глубь леса он увидел яркое свячение , которое заслепляло глаза. Гарри был готов к нападению , но что то его остановило и он почувствовал как кто то положил свою руку брюнету на плечё . Гарри осторожно обернулся и...увидел странное существо с большим глазами ,большой головой которая больше тела в 10 раз , это был космический гость - пришеленец , Гарри очень испугас и уже хотел направить волшебную палочку на незваного гостя , но тот посмотрел на него и сказал
- Я знаю что тебе одиноко , потому что у тебя нет ни жены , ни работы . Если ты позволишь то я мог бы тебе помочь -сказал это пришеленец с некой злобной ухмылкой , которую брюнет к сожелению не увидел. Гарри подумав , и поняв что ему нечего терять , согласился.
- Я согласен , только что должен буду делать на этой работе ?
- Ты будешь собирать по частям тела человека нас, мы должны быть похож на вас.
То что Гарри был в шоке , это ничего не сказать.Но всё таки решился и сказал это смертельное для него слово :
- Я согласен...