Рождённая весной

NC-21
Заморожен
15
автор
anna_karimova бета
Соня11111 бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 588 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

пизда

Настройки
Примечания:
в настоящее время. *от 3 лица* девочка уже подходила к школе , как в ее кармане зазвонил телефон . Взглянув на засветившийся экран , она увидела контакт «японочка» . -Здравствуйте, что-то хотели?-сказала ответив на звонок хару . -Хару , привет . Хотела сказать , что сегодня занятий не будет. Надеюсь ты не расстроилась .-проговорила девушка -Нет , все хорошо , До свидание . -Удачи. Это был ее репетитор по японскому , ну как сказать репетитор. Девочка спустя года освоила русский язык, и говорила на нем свободно , но при этом и родной японский забывать тоже не хотелось . Именно по этому она уговорила нынешних родителей нанять ей репетитора . Занималась она с ним раз в неделю , хотя это было трудно занять занятиями , больше похоже на обычный разговор между двумя японками . После того как девушка закинула телефон назад в сумку , снова раздался звонок. -блять почему всем что-то надо именно сейчас . Зло сказала Хадзиме , после чего увидела на телефоне надпись «мать» . Сразу же успокоившись , она взяла трубку , и совершенно спокойно начала ждать речь на другом конце связи . -ало. -«хуем по лбу не дало». Я сейчас немного занята , захожу в школу , что-то срочное? -если ты придёшь домой и нас не будет , то мигом берёшь свои документы , и уезжаешь куда можно дальше. сказать то что Хару ахуела , это ничего не сказать . Ее «мама» шутницей не была , а тут говорит такое . Да и в принципе она с ее новыми родителями практически не общалась , между ними был холод и он ощущался издалека. -что ты такое говоришь? все хорошо?-взбудоражена ответила девочка. -тебя это касаться не должно , как никак , ты нам родной человек , хоть у нас с тобой нет нормального общение как у родителей с их детьми , но все же мы живем об одной крышей 7лет . Так , я все сказала , делай что говорят. После этого мать положила трубку . А в голове у Хару все никак не укладывались ее слова….«Ты нам родной человек» - крутилось в голове у девочки весь школьный день . А ведь и вправду они как родные , только и к этим людям она не могла почувствовать что- то особенное , то самое тепло , от которого начинаешь чувствовать себя в безопасности . Эти люди были плохие по отношению к миру , девочка практически ничего не знала про их работу , но чуяла что есть там что- то криминальное , что то не чистое. Родителей практически не бывало дома и всвязи с этим еды тоже дома не бывало , вот так у нашей Хару и появилось хобби , которое продержится у неё до конца ее дней . Она просто ОБОЖАЛА готовить , это проносило ей уйму удовольствия . Этим делом она занялась в 10лет , как раз когда родители пропадали на "работе". Сначала что то простое , потом сложнее , сложнее , и вот , уже нет ничего трудного в готовки у девушки. И в лет 14 она поняла , что уже начала нуждаться в карманных расходах , так она и завела аккаунт в Instagram . Продвигала его и сейчас , среди множества аккаунтов с готовкой , ее находится на высокой планке . Ну пару видео в TikTok она тоже выкладывала и после того как это начало залетать , некоторые фирмы просили прорекламировать их товар и в этой соц сети , Хару поняла , что можно выкладывать видео и туда , и туда . Чем больше постов , тем больше просмотров , от просмотров больше денег , вот такая цепочка . Поэтому за эти 7лет проживания с этой семьей , она ни разу не просила у них денег . Вернёмся к настоящему . Школьный день девочки прошёл по обычному . Начиная с 4 класса ей повезло с одноклассниками , она не трогала их , они не трогали Хару . Она даже общалась с двумя мальчишками из параллели , больно ей нравилось их всегда оптимистичное поведение , иногда из за этого , она даже им завидовала, из-за того , что они видели что-то хорошее во многих ситуациях , а девчонка не могла этого понять и познать . через полчаса Хару почти подошла к дому . Руки немного потрясывались , когда девушка вспоминала утреней диалог с мамой. Она подошла к входной двери и постучала раз , постучала два , постучала три , бестолку , ее окутывала лишь гробовая тишина , и девушка решила приоткрыть дверь , на удивление , дверная ручка сразу поддалась. Страх. Вот что почувствовала Хару .
Примечания:
15 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)