Чёрный стыд
19 января 2025 г., 17:05
Стыдно быть немцем, когда
Горит под тобою чужая земля.
Твоя сейчас вспыхнет
Ведь тоже она
На рабство и цепи тобой суждена.
В прекрасные дали стремишься бесплодно,
Ведь кровью и пулей ты правишь холодно,
Ведь всех людей средством так подло назвал
Себя же ты целью всего посчитал.