Он нам нахуй не нужëн
6 мая 2022 г., 02:18
Примечания:
Буквально недавно мы увидели наших мальчиков впервые на ТНТ, а уже прошло пять лет... Юбилейный выпуск остался позади, а тем временем Антон и Арсений вплотную занялись своей карьерой.
Попов с детства мечтал стать известным актёром, но можно ли считать, что он достиг своей цели? Помимо "Импровизации", у него за плечами были годы работы в театре и пара эпизодических ролей... Ах, точно, роль гея в клипе у Little Big! Но до идеала, как считал Арс, ещё очень и очень далеко.
Шаст в свою очередь завёл канал на YouTube и начал "пилить" годный контент. За несколько месяцев "ШАСТУН" набрал достаточно большую аудиторию, а шоу "Контакты" выбилось на верхушку рейтингов.
Для тех, кто не знаком с этим шоу, поясним, в чëм суть. К Антону приходит какой-то известный гость, они садятся друг напротив друга на диване. Шаст задаёт вопрос, ответ на который должен знать человек из телефонной книги гостя. На звонок отводится одна минута, а с каждой ошибкой гость теряет десять секунд. Задача - ответить на все пять вопросов.
И вот однажды у Антона спросили, почему же он не зовёт Арсения. На что тот ответил:
- Да потому что он нам нахуй не нужëн!
Примечания:
LITTLE BIG - I'M OK - https://youtu.be/SsFI40bXROs
ШАСТУН - https://youtube.com/c/%D0%A8%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%A3%D0%9D
"Да потому что он нам нахуй не нужëн" - https://twitter.com/_neizvestnaya_l/status/1245369320047292418?t=etDQAUEY6BmR9LHgYcyj6Q&s=01