Или нет?
8 мая 2022 г., 02:49
- Во-первых, куда ты собрался? А во-вторых, я тебя никуда не пущу! - довольно громко заявил Шастун.
- Шаст, давай поговорим на трезвую голову, ради бога, - промычал куда-то в одеяло Арс.
- Я не уверен, что смогу сказать это на трезвую голову.
- Сказать что? - Арсений выглянул из-под одеяла и посмотрел на друга.
Вместо ответа он получил поцелуй в лоб, Шастун забрался к нему под одеяло и обнял.
- Я надеюсь, утром ты об этом не пожалеешь, - произнёс Арс, обнимая долговязого в ответ, - Хотя лучше бы ты всё забыл.
- Не хочу я забывать, идиот! - Антон обвил шею Арса руками и прижал к своей груди.
- Шаст, у меня же сейчас встанет! Совсем дурак?! - завопил Попов.
- Пусть встаëт, - произнёс Шастун, - Я действительно тебе так сильно нравлюсь?
- Да. Если тебя это беспокоит, иди спать на свою кровать, а утром я уеду и ты больше меня не увидишь.
- Как же ты меня бесишь... Если бы меня это беспокоило в том ключе, о котором ты говоришь, я бы не пришёл к тебе в постель! Неужели непонятно? Почему в этой ситуации ты ведëшь себя как пятнадцатилетняя девчонка? Я не знаю, насколько правильно то, что я сейчас делаю, мне вообще сейчас тяжело соображать. Но я отчётливо понимаю, что ты мне небезразличен, я хочу быть с тобой, мне с тобой хорошо и спокойно.
Не думаю, что вы сейчас в таком же шоке, в каком тогда был Арсений, но вы только представьте. За пару минут до того, как Антон вошёл в комнату, Арс был готов провалиться сквозь землю, исчезнуть в небытие, убежать оттуда, умереть... Но не тут-то было! Человек, которым он грезил, не отверг его, не прогнал, он принял его чувства и ответил на них. Правда будучи пьяным, но это не так важно. Оставалось лишь молиться, что на утро Шастун не пожалеет о сказанном и не заберёт слова обратно.
- Я тебя люблю, Тош, - сладко шепнул Арс и уткнулся сильнее в грудь возлюбленного.