My ghost

PG-13
В процессе
46
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 671 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Дмитрий Масленников наверное был тем кого невероятно сложно напугать, парень любил лезть туда куда многие бы не решились. Многие его считали психом у которого нет чувства самосохранения, а некоторые им восхищались может поэтому на его канале было больше 10 миллионов подписчиков. Он лазил по заброшкам с дурной репутацией и выкладывал это на ютуб где рассеивал мифы о призраках и прочих паронормальных явлениях. Сидя перед рабочим столом у себя в студии, он ввёл очередной запрос в интернете ища информацию. Давно на канале не было гост бастера, потому что выехать за границу стало сложнее из-за пандемии, а в России не было годных место для видео. Из-за карантина просмотры на его канале выросли, так как у людей стало больше свободного времени, и снять гост бастер в такой период было выгодней, ведь просмотров будет больше, но все те места что предлагал ему интернет Дима считал какими то скучными и не достойными для него. Артём и Сударь тоже были в поисках места, но то что они предлогали не нравились Диме. Когда очередной раз гугл предложил какой-то просто напросто заброшенный дом, Дима глубоко вздохнул и закрыл вкладку. Откинувшись на кресло он потёр глаза и потянулся так что захрустели позвонки. Двадцать семь лет всё ещё молод, но не в самом соку, годы идут и не молодею, подумал Дима. Из раздумий его вытащил телефонный звонок, на экране коротко высветилось "сударь" время было позднее, он лениво провел пальцем по экрану принимая звонок. -Алё, что такое - полусонным голосом ответил Дима. -Привет, не разбудил? - сказал сударь, видимо тоже засыпая на ходу -Нет не сплю, но видимо скоро буду-сказал Дима уже почти вырубаясь на кресле, надеясь что сможет дойти до кровати, ведь если уснуть в таком положении на утро спина ему этого не простит. -Ладно пока не уснул, просто скажу сразу, что я нашел хорошенькое место для видео.- Глаза Димы сразу открылись и он выпрямился, Никита очень хорошо знает его и его предпочтения, и раз он звонит в такое время значит это что то действительно интересное. - Что за место и где оно? - сказал Масленников уже более бодро, держа руки над клавиатурой чтоб загуглить место. - Мне лень объяснять, поэтому я приеду завтра и сам расскажу, а ты иди спать, и так мало спишь- Дима почувствовал лёгкое разочарование в груди, заинтриговал а теперь гонит спать. - А зачем ты мне позвонил, мог лично мне все объяснить. - Дима сказал разочарованым голосом, он привык вкладываться всегда на сто процентов, поэтому хотел начать изучать место прямо сейчас. - Извини, но не волнуйся я не думаю что подготовка займёт много времени ведь это место находится не далеко, здесь за городом.-сказал сударь Что? за городом? Дима уже разочаровался, потому что что может быть интересного здесь. -Ну все ясно очередной деревенский домик который люди сами породили слухами-сказал  выдохнув парень. - Я так и знал что ты так скажешь, ты ищешь место где-то у черта на рогах, забывая что у нас тоже не мало интересного. Все я спать завтра все обсудим, пока - Никита сбросил звонок, оставляя Диму наедине со своими мыслями. Интересного что случилось раз Сударь так заинтересовался да и ещё не далеко от сюда. Мысли начали путаться поэтому встав с кресла он отправился спать. Завтра придёт Никита поэтому нужно быть со свежей головой.
46 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)