Однажды в доме девяти тупиц

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 934 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кажись вот

Настройки
Примечания:
Мед и хеви на пулях влетают в крышу инж раскладной стеной заколачивает дом кричит в динамик:ТЫ...НЕ ПРОЙ...ДЕЕЕШЬ! Хеви ложит воду в кухню А медик идёт делать чай но електричество обрубили медик:раздражённый агх швайнхундс. Берет вита-пилу и катит Медик:(за мгновение до того как выпрыгнуть со второго этажа) ХОРИДООО! И хеви за ним спай туда-же снайпер начал отстрел из окна.сквозь тьму ночи и отключонного света лилась багрово-чёрная кровь летели пули й дротики кто-то падал замертво с ножом в спине синий хеви выжигал землю своим Пулеметом красный лез на него с железным занавесом синий 5синих скотов обходили из пытаясь оттолкнуть неумолимой неумолимой силой медик дал крито-убер синячку а КРС Мед своему хеви обычный убер красный спай и снайпер мертвы как и медик с хеви синих.скотов не всех но убили 3/5 инж выбрел из дома и пошёл чинить електричество через 5 минут все стало нормально кроме дыры в потолке спай и снайпер респавнулись.медик:боже неужели мы живы Хеви:похоже что да Инж:хеви ты не против того что я добавлю в твой бутерброд бекон и съем его? Хеви:не против Делл: асиб. медик в это время пошёл в складскую комнату и пока искал что-то нашёл тостер инженера. Тут упала табличка «не навреди»Медик:агх нет. Он трогает тостер и не замечая этого но нажимает на кнопку сзади тостера а потом находит свой домашний костюм и идёт за чаем демо к этому времени уже проснулся попил и отрубился шпион:Пьянчуга хоть бы что полезное сделал. Скаут:как будто ты что-то полезное сделал Медик:как будто ты что-то полезное сделал скаут:как будто ты что-то полезное сделал Медик:ну вообще-то да. Раздаётся звук тревоги из подвала. солдат:защищайте дипломат Скаут:ей мы дома Солдат.Солдат:а что это такое Делл:как во всеизвестном меме дегат навыт вегат мегат дайм ит*бежит в подвал*...*выбигает из подвала*:бежим тостер включил режим огнеметного Дрона. Шпион:Что? Делл:что слышали.БЕГИТЕ!нет стоп прячьтесь.и кто куда. Медик в маленький кухонный шкафчик шпион в коробку,хеви на чердак Солдат в диван, пиро за огнемёт и готовит сжатый воздух Делл: Разложил броне-коробку. подрывник(ты был хорошим пьянчугой а сейчас пора)скаут:*пьет Бонк атомный залп*.снайпер(мочу в руки и вперёд)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник