Однажды в доме девяти тупиц

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 934 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Медик в магазин идёт

Настройки
Потом...я забил и пошёл в отель Хазбин а потом вернусь.медик кстати выбирает лекарства...все ещё наконец в 03:36 28июня медик все забрал но понял одно: магазин закрыт. А на улице уже пиройскик со шпионом идут и рванул медик домой (благо скорость позволяет медик должен лечить всех и за ними гнаться чтоб лечить (кроме скаута(хехехе))) рванул на задний двор иии... увидел вертолёт включённый. Залез потянул рычаг высоты руль вперёд и погнал. И над своим домом спрыгнул понял что сломал обе ноги но понял что забыл выключить мед пушку выключил пошёл в дом все спят... и тут ааааааааа... спасите меня убивает хлеб медик:,,черт почему я оставил банку там’’ подожди Солдат я иду /взял вита-пилу\ залетел в комнату насадил хлеб на пилу и прижал к полу Солдат: почему твой хлеб кусается Медик: а ты забыл что было в прошлый раз когда хлеб телепортировался. Солдат: да......ааа.............понял
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник