Медик в магазин идёт
14 мая 2022 г., 11:49
Потом...я забил и пошёл в отель Хазбин а потом вернусь.медик кстати выбирает лекарства...все ещё наконец в 03:36 28июня медик все забрал но понял одно: магазин закрыт. А на улице уже пиройскик со шпионом идут и рванул медик домой (благо скорость позволяет медик должен лечить всех и за ними гнаться чтоб лечить (кроме скаута(хехехе))) рванул на задний двор иии... увидел вертолёт включённый. Залез потянул рычаг высоты руль вперёд и погнал. И над своим домом спрыгнул понял что сломал обе ноги но понял что забыл выключить мед пушку выключил пошёл в дом все спят... и тут ааааааааа... спасите меня убивает хлеб медик:,,черт почему я оставил банку там’’ подожди Солдат я иду /взял вита-пилу\ залетел в комнату насадил хлеб на пилу и прижал к полу Солдат: почему твой хлеб кусается Медик: а ты забыл что было в прошлый раз когда хлеб телепортировался. Солдат: да......ааа.............понял