Сестрёнка, не грусти..

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 432 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-рими рин такая милашка когда спит.. Никто из них двоих не знал, что случится после концерта.. последнего концерта. Рими поймала на себе взгляд и неохотно проснулась -а? Юри?.. доброе утро.. Сказала рими рин зевнув и чуть опять не уснула -доброе утро сестричка, сегодня очень важный день. Подъём! Юри хлопнула над ухом рими рин, после чего та быстро встала с постели -уже просыпаюсь! Рими быстро побежала в ванную, умылась, позавтракала давно остывший завтрак и очень быстро собралась -ты же помнишь что выступаешь с моей группой в городском конкурсе? -да! Быстро воскликнула рими -отлично, давай ещё раз потренируемся Обе девочки начали играть на своих инструментах, у рими был очень быстрый ритм, а юри умело перебирала пальцами по электро гитаре -вообщем, все прекрасно, мы обе знаем наизусть песню! -агась. Погоди, я своим девочкам напишу.. -хорошо,  не забудь что мы выезжаем через 20 минут! -я помню! Воскликнула рими       *В группе* -девшчки, я сегодня с вами на репетицию не приду, я с  сестрой уезжаю на городской концерт, не скучайте! Ариса зашла в сеть Pov: Arisa Кто так рано в группу пишет?! На нервах подумала Ариса Она взяла телефон и прочитала сообщение с группы, Ариса немного... позавидовала. Да это была зависть. Ариса хотел написать что-то типо:ну и что? Вряд-ли кому-то интересно,  ты же все равно уедешь. Она была на срыве чтоб не написать это и выдержала написав лишь: -прикольно, когда приедете назад? Сообщение от рими: -вечером. Поздно. Людей будет много, а призов только три.. так что надо ждать очень долго кто будет победителем. Вообщем приедем в 20:00 домой если считать что от нашего дома с юри до самого места где будет конкурс 30 км -ого.. ну, мы будем ждать вас! Хорошей вам игры.. хе.. End Pov Arisa -рими рин, наше такси уже подъехало, пойдём скорее! -уже бегу, онии чан! Через час они были на месте. Как же хорошо что они не первые в конкурсе, а 3 Настала очередь команды наших девочек. Сыграли они отлично, но буд-то чего то не хватало... подготовки? Вовсе нет. Смелости? Ну может быть и так... или же.. тепла от попин парти? Этого и не хватало рими рин.. ей было очень одиноко, хотя рядом с ней была ее сестра и вся группа которые знают её с 10 лет Конкурс проходил очень долго, когда рими рин решила всмотреться какая группа поёт,  она увидела хеллоу хиппи ворлд.. их песня была такой... тёплой, прекрасной... сами же участники хеллоу хеппи ворлд поддерживали друг друга ослепительно добрыми, невинными и заразительными улыбками.именно этого не хватало рими рин для того чтобы песня была полностью идеальной. Ей не хватало любви своей группы.они были слишком серьезны когда выступали, они даже доюрого лица в начале не проявили.. может все произошло из-за этого? Люди любят когда другие улыбаются? Разве это так должно быть?..Времени прошло очень много, и наконец пришли результаты... юри,рими рин и остальные участники команды лежали на 2 месте, на первом же был хеллоу хеппи ворлд.. на 3 она увидела юкину совсем без эмоций. Наверно, ей было обидно.. Юри была очень расстроена, ведь она и рими очень долго практиковались, учили, играли эту самую песню. Им было двоим до ужаса обидно. Не менее чем остальным участницам группы. Когда они приехали назад домой юри была полностью без настроения. Она легла спать в слезах. Рими рин решила посмотреть её телефон, ведь когда она туда смотрела она сильнее плакала Рими рин заметила одну группу Она называлась:      листики, хехе Последняя переписка которую она просмотрела сама заставила её плакать -юри, но почему? Почему ты хочешь закрыть группу? Всего лишь из-за 2 место?                                                   -да, это так! Я больше не могу это терпеть.. я не хочу чтобы и рими из-за меня страдала. -юри...                                                  -с меня хватит. Группа закрыта, да и мы достаточно уже выросли. Римирин вся рыдала и не плнимала почему юри так поступила именно из-за нее? Как ей теперь смотреть в глаза другим участникам группы? Через 2 часа юри проснулась -юри... -да, что такое, солнце? -я хочу тебе кое что сказать.. почему ты из-за меня сделала это? -а? -ты знаешь о чем я.. почему? Да, я грустила из-за 2 места, но зачем рушить свое будущее из-за меня,просто маленькой девочки?  Почему? - рими... у меня тоже есть к тебе вопрос..  зачем ты полезла мне в телефон?.. -ты плакала, я хотела узнать из-за чего.. Тихо сказала рими -я правда не могу уже.. мы стали часто проигрывать в конкурсах, наша музыка никак не развивается, а твоя - наоборот . У тебя впереди ещё целое будущее.. а наша команда уже устарела.  Не вечно же музыку писать. Юри опять заплакала Рими рин обняла ее за талию и сказала: -сестренка, никогда не убивайся из-за меня, прошу! Я тебя люблю и не хочу чтобы ты делала вред себе только из-за меня! -рими рин.. ты ещё слишком маленькая для принятия таких решений.. когда вырастешь- узнаешь все ответы на вопросы. -юри.. ты меня не понимаешь... я тебя люблю, мне не нравится когда ты жертвуешь собой только чтобы я была счастлива. Мне наоборот хуже от этого. Пожалуйста пойми меня.. Юри обняла меня(да, теперь мы разговариваем от лица рими) и сказала: -я тоже тебя люблю, солнце мое.. Я поцеловала её в щёчку, но юри жадно схватилась за мои губы и наши языки встретились во ртах друг у друга Юри шевелила языком,  будто исследует каждую часть в моем рту (как стоматолог) Я явно не была готова к такому, но мне это нравилось~ Когда у нас пррсто не хватило воздуха в лёгких,  мы немного прервались жадно глотая воздух. -юри я.. -мне тоже нравится, солнце~ Юри отнесла меня в спальню потому что сидя не очень уютно (ебатьс.. ладно)целоваться После этого юри мне сказала: -может.. еще чуть чуть, или уже начинать играть? Я была в замешательстве, это был мой первый раз и мне не совсем  хотелось очень быстро перейти ко второму этапу -давай пока что продолжим С этими словами юри хитро улыбнулась, и повалив меня на землю она начала высасывать из  меня весь воздух когда мы целовались,  будто бы специально... она уже насладитесь и начали спускаться ниже оставляя засосы на самых видны и даже стыдных местах.. но мне это нравилось:) Вскоре юри это наскучило и она опять спросила -все таки-и~ начнём следующее? Я неуверенно сказала да, я не пожалела) Я знала что нужно делать, юри аккуратно снимала с меня одежду наслаждаясь моим телом, она считала его как фарфор и дорожила моим телом больше чем своей жизнью Она уже начала снимать с себя одежду, но я повалила её на пол сказав: -теперь моя очередь быть активом) Я оставляла засосы просто везде,  на шее, на руке, на груди, даже на ногах Моей сестрёнке ничего не оставалось как тихо стонать, после чего они превращались в такие.. громкие, нежные.. я любила голос своей сестры, он был очень милым и невинным.. Юри просто наша тихим голосом -ахах, рими риин, ну ты любишь тянуть дело~ -агась, это прямо я С гордостью заявила я Моя сестра раздвинула мне ноги сняв мои трусики и языком водила внутри моей вагоны, это было до жути приятно.. я издала тихий стон на долю секунды и юри уж сильно возбудила от него, она начала активнее двигать языком, но он не заходил так далеко( Тогда моя сестренка вставляла в моё вагинальное отверстие сначала 1 и то отпускали вниз, то резко поднимала его вверх Мне нравился такой темп, я стонала как сумасшедшая и мне это нравилось, уже ничего не было важно кроме как моей сестры В дело пошли уже 2 пальца, а за ним 3 и 4 Я уже не могла терпеть и со всей силы протянула стон который был самый лучший в мире, который я издала благодаря своей лучшей хех.. сестрёнки :) Юри улыбалась пока смотрела как я вдыхала и выдыхала воздух чтобы расслабиться -на сегодня хватит, рими) нам обоим надо бы умыться.. -да!ты права! Мы пошли в душ вместе.. нас уже это не смущает, главное - я была вместе со свей прекрасной сестрой.. как же я её люблю <3 После того как мы вышли из душа я решила чекнуть свой телефон Мне в личные сообщения спалили мои подруги , сообщения были по типу: рими ты где? Тебя нет уже 2 часа! Рими риин😭 почему ты ни разу не купила у меня корнеты? У рими конечно был запас корнетов на несколько лет, но заходила она в пекарню каждый день чтобы пополнить запасы Рими написала в группу сообщения ии решила немного соврать -девочки, простите пожалуйста что я заставила вас Волноваться ! Мы с моей сестрой ходили по магазинам чтобы не грустить.. мы заняли 2 место... Первой написала саая: -а зачем расстраиваться если 2 место это очень даже хорошо? И да, я больше не продаю тебе корнеты с акцией потому что ты игнорила нас! -ладно,  как скажешь.. рими рин вышла из сети Саая напечатала уже не нужное сообщение: -стой, рими рин.. я же пошутила... Жаль ее конечно, но эта ночь была для меня не забываемой и всегда такой будет!
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)